Liste de Départ
Inscription » Liste de Départ


Liste de Départ [2022]

N° dossardNom de l'équipeParticipants
1LSTT Golden TichAntoine Didier, Sylvain Denis
2TriFly 1Steve Piret, Florentin Radart
3Los Colos 2Victor Alexandre, Diego Cadelli
4Team Saitta TrekPierre Boque, Theo Scius
5Jeremy & ColiMathieu Colignon, Jeremy Wanet
6Les claudysLudovic Vuegen , Romain Denis
7ThirexBenjamin Riquet, Samuel Thiry
8Qbrik Team 2Frédéric Van Elsen, Simon Mine
9Nous, moches et pas méchants Martin Melotte, Émile Bastin
10MAGAMALU TeamBertrand Evrard, David Bertrand
11Les outsiders Aurélien Lefèvre, Jimmy Sirimarco
12R'ouloulouNicolas Bodart, Olivier Roland
13Les éclairs au chocolatOlivier Marroy, Christopher Vanleendert
14Los Colos 1Thibaut Hance, Eric Lichtherte
15Les profsDominique Lippolis, Cédric Installe
16Tri4flyThomas Gremes, Gregory Close
17...MS-IMMO...Maxime Somvillle, Maverick Denis
18Run-raid-bike TeamClément Finné, Simon Legros
19AcrobatOlivia Flores, Mickael Proes
20Qbrik FlyAntonin De Clercq, Jérôme Wéreau
21Les PowWowAnthony Evrard, François Peret
22Les Chimay mosannesAlexandre Vulsteke, Frederic Pire Stevenne
23Fartlek #01Julien Tripnaux, Sylvain Clarenne
24Qbrik team 1Simon Wery, Maxime Temmerman
25Team GilletClément Gillet, Thibault Gillet
26JalhayPlusViteQueToi Francois Legras, Gerald Thomson
27PharmadealOlivier Rossillon, Mathieu Vander vorst
28Molteni Racing TeamMichael Lavry, Lionel Wollwert
29TRI4US PIRON GOUBAUJohan Goubau, Julien Piron
30Woop woopDieter Stockx, Katja Malfliet
31TriFly MixteElodie Urbain, Antonin Pinon
32Aedes MercuryAntoine Cassart, Éric Brossard
33TRI-CAP Beauraing Rémi Denoiseux, Justin Comté
34Tri4us 1Antoine Bourguignon, Cyprien Dion
35Jamais 405Florian Badoux, Romain Haquenne

N° dossardNom de l'équipeParticipants
361977Anthony Seutin, Lionel Rosoux
37A l'atttttak Maxence Ghyssens, Tanguy Schorkops
38A l'atttttak 1Maxence Ghyssens, Xavier Ghyssens
39BeDeEric De greef, Julie Bertinchamps
40Aie mes guibolesCaroline Bauwens, François Bauwens
41Bodyfit(fat)David MONTULET, Jeanfrancois Denayer
42born to runpatrice flament, sabine vanderzalmen
43equipe 1pascal lelotte, ludovic arroy
44GrOuloulouThibaut De Meersman, Vianel Fontaine
45JettGregoire Doyen, Charlotte Struyven
46Les BailtisJoffroy Pirlot , Damien Bernard
47Les beaufs 2Arnaud Prevot, Jean Marot
48Les ben malinsMatielle Dewez, Benjamin Vandamme
49Les blaireaux Maxime Nelis, Giovanni Militello
50Les bros Quentin Stenhouse, Fabien Stenhouse
51Les grenadesMahaut Ghyssens, Alix De Wilde
52Les killersOlivier BEGUIN, Vincent Dekeersmaeker
53Les mickeysAntoine Jeandrain , Thibault Masquelin
54Les Pourri d’lambeauFrederic Berghman , Thomas Lambeau
55Les SkywalkersFabrice Van Audenaerde, Kokibali Jean Richard
56Les TatouésNicolas Cantraine, Damien Rochette
57Les TueusesFlorence Heusling, Amandine Toussaint
58LLN les winnersAlexianne Ghyssens, Mahaut Ghyssens
59MEN IN REDMICHAEL GERARD, EMMANUEL BOLLUE
60MS-IMMOPierre Somville, Thomas Somville
61Peaky BikersSébastien Hermans, Ludovic Germain
62Petites perruches Adrien Clerbois-Potie, Benjamin Potie
63SaispasLoic Oosterlinck, Aymeric Oosterlinck
64SemfloRomain Labruyere, Thibaut Arquin
65SemfloFrançois Bastien, Gauthier Stoquart
66TCA Julien Guisset, Christophe Morval
67Tri4Anus 1Olivier Morval, Jean-Bernard Nazé
68TritechBoris Germiat, Aymeric Oosterlinck
69TwoloulouJulien FELIX, Frederic DEGUILLAUME
70Wild Woods team 1Gilles Van EECKHOUDT , Jonathan Matagne

N° dossardNom de l'équipeParticipants
71(B)Ouloulou2Benjamin Vandevorst, Frédéric Piette
72Ax & Cocorentin labruyere, axel butaije
73ChoubiFlorence Collin, Françoise Evrard
74de Thys familyOlivier de Thysebaert, Elise Claus
75Duvel LoversArnaud DESSOY, Domingo QUIRINY
76HN1Defosse Lucas, Batiste Nollevaux
77Keep coolChristopher Parisis, Florian Kiriluk
78La belle et la bête Elisa Kramski, Marc Kramski
79La belle et la biesseDimitri Lazaron, Julien Etienne
80LaouneTeamDamien Aubertin, Lucas Pollet
81Le lievre et la tortueDavid Bauraing, Jerome Hermant
82LES A AU CARRÉAlexianne Ghyssens, Arthur Menten
83Les balles de guerreJérémy Wynants, Guillaume Demulder
84Les barakiesAndre Gregory, Thierry Xhardez
85Les freres Marinx Antoine Marinx, Bastien Marinx
86Les grenadines Valerie-Anne De wilde, sabine vandenbroucke
87Les HastedonsSarah Tallier, Loic Lakaye
88Les ParrainsXavier De Meulder, Samuel Scholtes
89Les petits Suisses Christophe Lambeaux, Thomas Kubski
90Les raclettes (l'embrasement)Alexandre Ponchaut, Romain Leloup
91Les Raids MortsRomain Crespeigne, Mathieu Humblet
92Les vîs BijouxGrégory Geens, Philippe Michau
93Les zamis Benjamin Corbiaux , Christophe Marechal
94Les zibouxYonny Collignon, Adrien Donot
95Made in gesvesThomas Demarcin, Thomas Hembise
96Meutis bikersFRANCOIS ALLARD, MICHAEL PINCHART
97Objectif etienneVeronique Samain, Frederic Dujeux
98Passion Vtt Philippe Massem, Miguel Delongueuil
99POulouloupierre eugene, Florian Serwy
100SPORT4FUNCatherine Hautier, Christophe Hautier
101Team BaudoinFrançois BAUDOIN, Clément BAUDOIN
102team cousinsRichard Dessambre, Florian Demarcin
103Team gsaOlivier Lorent, Julien Evrard
104JéréniJérémie Daoust, Nicolas MERTES
105Vilains PoussinsGuy de la Vallée Poussin, Nicolas de la Vallée Poussin

N° dossardNom de l'équipeParticipants
106Bad boysGregory Renneson , Lesire Miguel
107Chouchou et LoulouGaylor Besonhé, méghane raucoux
108Curry tram Maite Seressia , Charles Cleves
109DefNoJean François Noel, David Defraigne
110KTT mixThaïs Janssens, Pieter Van Dyck
111Equipe2Olivier Declerck, yael lioret
112Fartlek Adrien Lemineur , Maxime Damilot
113Specialized loverHélène Stasse, Fabrice Leclercq
114Fit and FitDavid Delhez, Pascal Martin
115forever youngthibault van duyse, laure lohest
116HebbelinckFrancois Hebbelinck
117Guigui & BenouGuillaume Nguyen, Benjamin Mathot
118La pepi teamBruno Nemann, Vincent Cordonnier
119Ar'Trail TeamFrançois Langhendries, Nicolas Lecomte
120Le renouveau namurois Olivier Gravy, Raphael Rubay
121Les BelettesDenis Marcq , Ludovic Cassart
122Les betteravesPierre-Yves Delvaux, Remi Scoupe
123Les MalthosStéphanie Bogaert, Pierre Ballant
124Les MerveilleusesCéline Simon, Julie Mabille
125Les Petites PoulettesNadege Giaux, Bernadette Mahiat
126Les rescapés de la flyJohn Falque, Cedric Mousty
127Little AngelsLoïc Bourgeois, Tommy Permiganaux
128MoxouilleCaroline Moxhet , Jean François Moxhet
129Team RaidbocqSacha Denayer, Émile De groote
130Off CourseGwendoline Plennevaux, Anne Marneffe
131Ouloulou FrancisEdouard Lemaire, François Lepage
132PinGeorges Jordane, Kevin Closson
133Pito & pita Julien Cassart, Nicolas Delsipee
134PowerPlant Rémi Mouligneau, Aymeric Defalque
135Powerplant TNTJonathan Debehogne, Pierre Debruyne
136Raid'bullsSebastien Grolet, Frederic Cogels
137RaYoYoann Van Eetvelde , Raphael Hourdiaux
138Sister Celine Bailleux
139Watt namurAndré Gaudin, Julie Pierrard
140Wild Woods 73Michael Bouchat, Jérôme Robat

N° dossardNom de l'équipeParticipants
141Anagramme.beCorentin BIGOT, Jérôme GILBERT
142DuDeFrancois Demblon, Yann Dupont
143Elle & LuiMarie Similon, Gilles Velaerts
144equipe3pascal godard, sebastien hubert
145FijiJulie Similon, Fiona Raucou
146Godeupont Racing TeamJean-Christophe Cerfontaine, GEoffrey vandenbosch
147L’Ovalie en folieJulien Lejeune, Pierre Layat
148La familia Guillaume Moreale , Laurent Streber
149La NiTho TeamSébastien Lambert, Thomas Deremince
150Les 2 mêmes Luc Brouir, ROMAIN Brouir
151Les BenwhirsJean-François Couvreur , Simon Docquier
152Les CouzzMartin Coquette, Gregoire Cassart
153Les Dieux du StadeYann Saint-Marcoux, Frederic Ryez
154Les ex collocsHélène Bohon, Mathieu Delvenne
155Les excovoitureursNicolas Mouton, Arnaud Dedeycker
156Les fous du volantFrançois Jadoul, Marie Dominique
157Les freres Marinx 2Clément Marinx, Mathieu Marinx
158Les girls de braibantGaelle VANDEN BORRE , Coraline Poncelet
159Les parfaits Mathieu Taziaux , Olivier Taziaux
160Les sombres personnages Olivier Meunier, Geoffrey Daphne
161M&GGwenaëlle Bauwens, Michel Bauwens
162MONSTERBITE Vincent Servais , Emmanuel Prail
163MoRonRonald Blampain, Morgan Gilain
164Qui va piano va sanoQuentin DEFEYT, Julien LEFÈVRE
165Raid BocqValentine Charlot, Marlène Tubé
166Raid girls Juliette Pecqueux, Louis TITECA
167Raid SpiritNicolas Roulet , Charles Garot
168Raid4ClimaRobin Maquet, Elise Clinet
169Ref TeamThomas Lazaron, Laurent Conotte
170Team premmenKim Premereur, Ronald De Vits
171The killersLudovic Dumont, Jerome Dumont
172Ti LuneGauthier Ghenne, Emilie Bultot
173valenciaFrédéric boudrenghien, Thierry desmedt
174Vas y mets ta moustachethomas lelotte, christophe brose
175Youkaïdi YoukaïdaRaphael Lantin, David Vanhamme

N° dossardNom de l'équipeParticipants
176Cari & Cari Anne Sohy , Joëlle Maufort
177Chaurnois for Cam'Grégoire Lejeune, Derek Bruggeman
178Deeptown oneBruno Humblet, Thomas Poncelet
179DUDE TEAMYoann Busigny, Cedric Hibo
180FastrixPierre-Yves Fastrès
181GROUXXavier Pierrard, Christophe Groux
182JTT Prezi teamJulien Gonze, Caroline Joassin
183JTT B&B TeamGautier Beaujean, Frédéric Dardenne
184JTT Bauw duoMichaël Gillard, Caroline Demeffe
185JTT By M&JMaxime Patout, Julie Gondry
186JTT CHICKEN WINGScaxton Sébastien, Olivier Arte
187JTT di BuzetAnne-Catherine Thomas, Driss Rafi
188JTT HOP HOP HOPSimon Hogge, Claire Nauwelaerts
189JTT Les Fly'sMano Demuylder, Tanguy Flahaux
190JTT#VDLVirginie Van der Linden, Sylvie Van der Linden
191JTT Smoothie's TeamSmoos Augustin, Jessica Marchal
192JTT Tel père telle filleLaura SIPURA, Mico SIPURA
193JTT TerminusMalorie Falque, Hubert Somers
194La Team 0Jérémy Poskin, Martin Kaiser
195les calimerosJoel Hachez, Stéphane Catinus
196Les Fab ulousFabian Letroye, Fabian Lambion
197Les ImprobablesSophie Brosteaux, Yannick Noël
198Les mautchisFrederic Vuegen, Bjorn Casula
199Les pédales du 013 Gilles Boursois, Olivier Daumillare
200Les pissenlits Julien Mele , François xaxier Stalon
201Les QuickosPierre Goffin, Audrey Bury
202Motocross Antoine Lambeau, Christophe Berghman
203Riders on the stormMichael Darmont, Stefan Cancian
204Team CJWLudovic Poncelet, Olivier Vilette
205Team craJean-François Neuville, Corentin Briquet
206Team pouletJulien Lefebvre , Nicolas Delobe
207Team SfUgo Sverzut-fontaine, Roland Sverzut-Fontaine
208VamosBertrand Noez, Ambroise Dujardin
209VitaliTriMaxime Di Bartolomeo, Edwin Mathei
210XaL DieuBaudoin Xavier, Ambroise Lambion

N° dossardNom de l'équipeParticipants
211Cafés Delahaut Team 1François Delahaut, Christophe Van Bellinghen
212Cafés Delahaut Team 2Alexandra Piérard, Julie Bajart
213Cafés Delahaut Team 3Mike Abbruzzese, Laurent Dejaie
214Cafés Delahaut Team 4Patrick Crevecoeur, Hanan Adli
215Cafés Delahaut Team 5Antoine Peugnieu, Benoît Degey
216Cafés Delahaut Team 6Jean-François Declerc, Patrick Lambinet
217Cafés Delahaut Team 7Joy Bourguet, Eric Bourguet
218CHIMAY DREAMJimmy Meyers, Grégory Courtin
219DECATHLON 2Honoré /, Gilles Collin
220DECATHLON 4Marine Bartholomé, Hélène /
221DECATHLON 5Stéphanie Marchand, Maxime Delforge
222DECATHLON 6Maelle Nadal, Benjamin Gourgue
223DECATHLON 8Nicolas Libert, Julie Schönau
224DECATHLON 9Jean Sebastien Claes, Igor Dumont
225DECATHLON Circular TeamGrégoire Jansen, Benoit Wirtgen
226DECATHLON Les Otte-DhoogheThibaut Otte, Morgan D'hooghe
227DECATHLON LES PARRAIIIIIN SAlexandre Cassart, Florian George
228èggo 1Frédéric Taminiaux, Adil Doubbi
229èggo 2Maximilien Maus de Rolley, Martin Dubucq
230èggo 3Nicolas Marchand, Alexandre Jenicot
231èggo 4Aurore Salmon, Evelyne Goblet
232èggo 5Xavier-Charles Sana, Lionel Godefroid
233èggo 6Gianni Germana, Brieuc Henroz
234èggo 7Sébastien Joine, Lydie Dehuy
235èggo 8Alix Hovsepian, Karolin Brohee
236Joker and the QueenJean-christophe Seny, Julie Maillis
237Les cascadeusesSophie Barbette, Caroline Janssens
238Les Martin BêcheursJulien MARTIN, Pierre GILSON
239vieux coriacesJean-Pierre Mouchet, Bérengère Servais
240LucafabLucas Seny, Fabrice Dethier
241Materne1 Participant , 2 Participant
242PROMOSPORT 2Thibaud CHAPELAIN, Robin MARTIN
243PROMOSPORT Here4FoodJérémy Thomas, Nathan Surquin
244TRAKKS 11 Participant, 2 Participant
245TRAKKS 21 Participant, 2 Participant

N° dossardNom de l'équipeParticipants
246Art de Vue OpticiensFabian Villain, Jonas Golard
247Atilla MakinaGeoffrey Delorge, Bruno Depasse
248Boule et boulette Emeline Piraux , Bertrand Debourg
249Cap ou pas capAurélien Fivet, Mathieu Baudouin
250Cours vite que j'te rattrape Magali Saingery , Marc Pesesse
251DBCDavid Claisse, Ariane Henry
252Decathlon belle île team Hoppe Alexandre Hoppe, Nicolas Hoppe
253HeptagrammeDenis Grogna, Xavier Wielemans
254La paire de cuys Louis-Bernard Joiris, Vincent Deroua
255Le Binôme / LaurélieLaura Latour, Aurélie Chenot
256Les accessoires Denis Ulweling, Jérôme Thiry
257Les beveux Nicolas Loppe, Jérôme Tonneaux
258Les ChrisCroulFlorian Christophe, Emilie Focroul
259Les colocsGauthier Paquet, Emile Ligot
260Les connardsSylvain Thoreau, Jeremy Andrieux
261Les fils de chouette Benjamin Feye, Frédéric Feye
262Les meutisBenjamin Gautier, Henri Allard
263Les panthères père et filsThomas SERVAIS, Clément SERVAIS
264Les potes du ChaurlisPierre-Yves Ansias, Cédric Bodart
265Les poulets Cedric Pepin, Laurent Jacques
266Les RPMistes retraitésQuentin Lemineur, Vincent Caussin
267LovechiconMaxime Elias, Renaud Devigne
268Pepitos 1Stéphane LALOUX, Adrien Devyver
269Pepitos 2Corentin Wellemans, Emmanuel Angeli
270Pepitos 3Alexandre WENSELEERS, Nicolas MEES
271Pepitos 4Vincent MONNART, Geoffroy LEBLANC
272Pepitos 5François DUBOIS, Frédéric MONIN
273Pepitos 6Nicholas ELLES, Benoit ROBAYE
274Père et fils Benoît Art, Jean Gevelle
275Pik & Monax companyNicolas Guillaume, Pierre-Yves Guesse
276RCBT ladiesMorgane Renotte, Pierre-Loïc Bacq
277TDM TEAMSébastien Pierrot, Nicolas Fierro
278Team RapidoThibault Salmon, Louis William
279TigresaMelanie Colasse, Marie Warzée
280Tri4us Louis-Philippe Hogge , Maxime Matton

N° dossardNom de l'équipeParticipants
281BadteamLaura Goddeeris , Franck Defosse
282Bowser furyMaite Buxes Lopez, Steve De schrijver
283CAMPPierre DUJARDIN, Alain MAHIAT
284Coloc 115Anne Laure Demartin, Celine Biot
285CurraheeThibault Lepage, Daniel BORREMANS
286Dardenne2David Dardenne, Fabrice Dardenne
287Diplomatico teamLouis Jamotton, Guillaume Lefèvre
288Emile et pauloPierre De vroey, Laureline Soutmans
289EndureJérémie Cuisenaire , Maurice Demol
290Floflo TeamLaurent Harmel, Steve Leonard
291Jean-Yves et Gilles Team Jean-Yves Garot, Gilles Garot
292Khukuri WarriorsNiels Waelbroeck, Cyril Campillo
293L’élite Julie Urbain, Elodie Dernivoix
294L’equipeCorentin Hubert, Damien Hubert
295Le parrainPierre Vermeyen, Thomas Badoux
296Les 13Simon Motch, Philippe VAN EYLL
297Les flinguésJerome Giaux, Guillaume Brasseur
298Les FloreffoisFrancois Pietquin, Sébastien Robaux
299Les GrammouxYves Lecron, Jean-Jacques Legrand
300Les javauxMax Javaux, Lou Javaux
301Les Otte D'hoogheAdrien Lombet, Bertrand Delvaux
302LES PBSPatrick Lambert, Nicolas Carantonis
303Les touksCaroline Theissen, Thomas Damiens
304Les Wa-alesBarthélemy Waeles , Romain Lambot
305LesBoschSilena Pusack, Nicole Pusack
306LesTouyoutesOlivier Godefroid, Caroline Godefroid
307MH TeamMaxime Huet , Thierry D’ans
308Paquet teamThibaut Paquet, Sebastien Paquet
309Raymundo'sonsGuillaume Houba , Maxime Houba
310SejussJulie Hubot, Sebastien Ladouce
311Simply the bestNico Lemajeur, X Lemajeur
312Sporting boysFrançois De Witte, Gilles Dejemeppe
313Team violetteGuillaume Dumont, Jérôme Wettach
314VanbellBernard Marié, Christian Vanbellinghen
315ZovalgaGuy-Loup DEVAUX, Rémi FOUARGE

N° dossardNom de l'équipeParticipants
316Avant j'étais grosKarim Daoud, David Cavrenne
317Dream GirlsCaroline Martin, Alexandra Pierard
318Fartlek #83Loic Tripnaux , Laura Devigne
319Frero'sDamien Guiot, Sebastien Halleux
320JLSTeamSerge Braun, Jean-Luc Selvais
321LES ADDICTSFrédéric Vandurme, Jeanne DUPONT
322Les BoyardsMaxime Lefebvre , Thomas Dustin
323Les canards boiteuxPhilippe Lenoir, Olivier Laporte
324Les CDCThibault Lefebvre, Maxime Marotte
325Les costards Lionel Moray, Geoffrey Du rochez
326Les cousinsUlrich Harlez, Benjamin Wallon
327Les cousins machinsQuentin Vancompernolle, Martin Tournay
328Les CouzinzinsGilles Thoumsin , Pierre Renard
329Les échasseursOlivier Piraux, Hugues Willemart
330Les hommes de spyAdrien Thirot, Fabian Hellebois
331Les jumeaux Albert Bouchat, Peter Baes
332Les lapins de la mortXavier Vankerkhoven , Manon Laurent
333Les Lapins t'as l’œilDenis Baudoin, Maxence Lenoble
334Les pdgGrégoire Jansen , François Empain
335les PDGsRémy Barbé, Christophe Tabard
336Les TerriblesBéa Fadeur, Louise Brouir
337Les zwavesBertrand Counet, Tanguy Van Oost
338Los PelosPhilippe Dauphin, Nicolas Dauphin
339Mairesse 1Pierre Mairesse , Sarah Mitri
340One Zero OneOlivier Pique, Bénédicte Duchêne
341NicolayNicolas Hanssens, Guillaume François
342ON COURT POUR TOI CHARLOULuc Salmon, Xavier Degive
343On ValFerFernand Collart, Valérie Duran
344SERGE+FREDSerge Landtmeters , Frederic Henrotte
345Stevenart TeamJean-François Pierret, Arthur Robert
346Team MarcoMarco Camarda, Marco Di primo
347Team SainsiQuentin ZEERARDS, Denis PUFFET
348Team WaffleGuillaume Desobry, Stephane Desobry
349VTT PROFONDEVILLEVincent Coget, Luc Étienne
350Willocx teamSylvain Willocx, Gilles Willocx

N° dossardNom de l'équipeParticipants
3511 shot je pense à toi, 2 shots je pense à toi, 3 shots je pense à toi,... Laurent Fohal, Jeremy Defrere
352Av2bVincent Brogniez , Alexandra Vanden Eynde
353Ces p'tits bonhommesMathieu Demoulin, Mathieu Frederickx
354Clinchamp 2Frederic MEERSCHAUT, Frederic Piette
355equipe4ben leclercq, olivier vermer
356GTC/TCADanny Gendarme, Brice Laforge
357JokerLorine Patin, Claire Similon
358Jupiler teamBenjamin Grosjean, Francesco Giallombardo
359La Mif Amélie Mievis, Corentin Mievis
360Les beaufsStéphan Bauche, Johan Gathy
361Les cyclos du dimancheRemy Sermeus, Nicolas Deravet
362Les GinettesMélanie Fontaine, Dylan Dubois
363Les grosses pansesDavid Corbeels , Benoit Delarbre
364Les Hallet de TilletXavier Hallet, Pierre Hallet
365Les jemeppoisVincent Jonckheer, Fred Marien
366les kips of the bestmelvin kips, gauthier henquinbrant
367Les M'M'sMartine Lemoine, Murielle Docquir
368Les mancuniensJérémy Zicot, Martin Sorée
369Les namoureuxHervé MAISSIN, Stéphanie HENRY
370Les parfaits irresponsablesJF GRANGE, Christian HEBRANT
371Les poneys qui toussentSimon Paquet, Frédéric Goffin
372Les soeursCamille Fayt, Émilie Fayt
373Les tcho'sRémi Becker, Bastien Destree
374Like father like daughterCaroline Lecomte, Michel Lecomte
375MikaMichael Bonte, Gauthier Bonte
376NoMaMaCaJordan Loiseau, Ludovic Pirard
377Nours TeamQuentin Delaporte, Johann Bombaerts
378Oli et LioLionel Olivier, Olivier Gillet
379Pal BrothersDimitri Palate, Nivolas Pakate
380Peu ImporteMatthieu Van Breusegem, Guillaume Mele
381PowerPlant 7Laurent Heymans, Alain Sinet
382ROBERTTEAMRomain ALLARD, BERTRAND GILLES
383romainjujulien Dejemeppe, romain roland
384SIXCO Philippe Malcorps, Nathan MALCORPS
385Soubiteam 1Thomas Rotens, Martin Defnet

N° dossardNom de l'équipeParticipants
3860016Marie Leclercq, Cecile Fourneau
387AvressePascal Spailier, Justin Czenki
388BACKORETDenis Backaert, Ambroise Bedoret
389Bro TeamMathieu Bastien, Romain Soudan
390Chicken’FlohoFloriane Roy, Baptiste Roy
391Couple un jour couple toujoursPierre Brosteaux, Pauline Evrard
392Cowboys from hellFred Peeters , Jean François Legrand
393DanovilleElodie Hallaux, Lisa Digiacomo
394DEL WEDE TEAMjean FORTEMPS, RAPHAEL CHRISTOPHE
395Drink it or climb itSébastien Giacometti , Hadrien Van Espen
396Elisami Sophie Rousseaux , Emmanuelle Gueulette
397Escargots 2000Baptiste Pochet, Alexandre Suray
398Laulau et BalouThomas Lecuy, Laurène Halbardier
399Les beaufssJulien Ronvaux, Nicolas Dupont
400Les brutesSébastien Carly, Jérôme Dumont
401Les div"ines"Christine Feraille, Amandine Gaillard
402Les flèches Grand-LeezFrédéric Peeters, Francois Rosière
403Les florifollesPierre Stas, Mickael Leyn
404Les raidoteusesMarie Claus, Camille Van Laer
405Les ToutousNicolas Ghysselinckx , Corentin Lambert
406MaximoNascimo Coremans, Maxime Vlieghe
407MosanlouxLouis Fernémont, Arnaud Dubois
408Oli et DavidDavid Ruydant, Olivier François
409On fait ce qu'on peut...Pierre Furnemont, Christophe GAUTHIER
410Père et GouliFrédéric Devroye, Nicolas Devroye
411Pompiers VDS 1laurent Duchesne, Julien Robert
412Powerplant43Philippe Gysels, Charlie Tomen
413PyjamasquesJustine Dyon, Marie Delbecque
414Qlf. OuloulouMaxime Biot, Regis Biot
415RaymanAndré Moreau, Pierre Kirten
416So-ChrisChristopher Crepin , Sophie Pitance
417The fast and the furiousRobin Parez, Damien Feret
418The pilouxAmaury Leroy, Damien Dieudone
419Vive magiCharlotte Baudesson, Frédéric Guilmin
420ZazaRodrigue Plennevaux, Isabelle Gilain

N° dossardNom de l'équipeParticipants
421A.B runnerSébastien Blondiau , Christophe Declercq
422ABDV TeamVincent Degoedt, Antoine Barbeaux
423Broche tes dins Clément Van Renterghem, Denis Bosman
424Carton D'HoreAnne-Cécile Carton, Benoît Horé
425Fly Papa QueenFranz Janssens, Josephine Janssens
426Runners up that hillKate LAMBRECHTS, Cédric VAN MUYSEWINKEL
427Fratelli brothersLionel Hautecler, Maxime Hautecler
428friendsPatrick costermans, SEBASTIEN RIBOUX
429HLR TEAMDamien Stasse, Laurent Wathelet
430La mini-meuteMarc Libois, Frédéric Boudrenghien
431Last minuteSteve Weyne, Benjamin Lesenfans
432Les araidjisChristophe Tordoir, Raphael Keyen
433Les bidassesJustin Moniquet, Florian Motte
434Les CyclopesSebastien Delussu, Kenneth Lottin
435Les GauloisDimitri Matagne, Benoit Pierard
436Les maxsMaxim Hendrick, Maxime Heynen
437Les petits joueurs Corentin Auspert, Quentin Cortvriendt
438Les salmonAnaël Sabbe, Nicolas Piret
439Les Todo BemJulie DA SILVA NUNES, Lucas BOEVER
440Les TubiziensJean-Christophe Delhaie, Vera Vanleeuw
441MaGéMartin Taton, Géraldine Pirard
442MUD-CLASSICStéphane Dotremont, Albert Dotremont
443MUD-CLASSIC IIXavier Stienon, Thomas Gueur
444Nexum1 Luc De Jaeger, Vincent Halluent
445Nexum2Valérie Spaey, Christine Geubelle
446Nexum3Jean-Marc HEYNDERICKX, Charles Heynderickx
447Phil Le CoachPhilippe SCHELKENS, Cécile VAN DE MOOSDYK
448RAWEÈve Dejaie, Maël Lefebvre
449Ricci & filsfrederic ricci, Théo Ricci
450SébamathSébastien TAMSIN , Mathieu TIHANGE
451Team ChochottesNicolas Gaete Del Rio, Kevin Heylbroeck
452team de LuxPauline Despontin, Michèle Vidal
453Team HUETSimon Huet, Julien Huet
454Viva la vida!!Dimitri Qamar, Nesle Verhelst
455WolvesKevin Leleu, Bryan Poulaert

N° dossardNom de l'équipeParticipants
456Adam's Family Julien Henrotte, Virginie Adam
457Blackbucks1Frédéric Giozzet, Xavier Badot
458Bourgeois véreuxPierre Denis, Fabien Domange
459Chauffe qui peut Marie Moeyaert, Joël Ducat
460CNDBV 95Véronique Hees
461DjumpJulien Duriau, David Jeusette
462Educ sportChristophe Viatour, Romain Bolly
463JAKO531Johan Pasteels, Maximilien Duchene
464La paireSeutin Gaëtan, Quentin Marchand
465La Paz 4Maxime Louis, Quentin Stassin
466Les anciensAlain Dachelet, Benoit Lejeune
467Les beaux beaufsBenoît Thunis, Nicolas Blampain
468Les blondes de Namur Manon Desimpel , Élodie Stilmant
469Les CavasNina Cavallaro, Antonino Cavallaro
470Les CWaPIENSPierre-François Henrard, Mathieu Waucomont
471Les gars lactiques Kukaj Nike, Vincent Seminck
472Les ongenazesArnaud Ongena, Lionel Ongena
473Les pir-o-manMarius Piret, Emmanuel Piret
474Les potosStephanie Balcaen, Romain Vandeberg
475Les zamoureuxDelphine Kuypers, Cathy Mottart
476Made un GesvesGeoffrey Jacques, Noé Pellet
477MALONNE MONOPOLEManu Fraiture, Denis Ruyssen
478Miniclup 1Frederic Fievet, Philippe Callens
479Minimoys Aurélien Berhin, Xavier Watteyne
480Moi & LuiHugues hussin, vincent lizin
481Namur Outdoor Sport Team 8Mathilde Deom, Harold Marchal
482OX2Olivier Pierson, Xavier Hovertin
483PeetmePierre-Emmanuel Van Parijs , Ducrocq Emeline
484PirondacaAnne-Catherine Millet, Damien Piron
485POG & BastouPierre-Olivier Gourdin, Bastien Lefebvre
486PoloShowCorentin Legat, Vincent De Keukelaere
487Raids HotNicolas Thonon, Julien Egon
488Ride and friendsChristophe Focant, Vincent VERHEYEN
489Sense of SportAdrien Clerbois, Anaïs Potie
490Un coq à la bière Matthieu Berhin, Florent Bernac

N° dossardNom de l'équipeParticipants
491 N4msTeamAntoine Bodart, Edouard Nadin
492Anne et FrancoFrançois Lefebvre, Lefebvre Anne
493BellamyMarc Bodson, Elyne Bodson
494BINJean VAN ENST, René MOREAU
495Blondie SistersMarie-Aude Hody, Elise Azzola
496Bouffi-BouffonBenoit Nguyen, Damien Monnoyer
497Boy’s GlandeSamuel Mahy, Quentin Botton
498Brudam Bruno Bourguignon, Damien Laurent
499Daddy je veux faire le NamuraidChristophe Delforge, Zélie Delforge
500DesteamPauline Dessambre, Patrick Dessambre
501Estelle forever Charline Gilain , Mathieu Clabotz
502GrelakDavid Grelak, Johan Grelak
503InjeanMartin Fosséprez, Théo Michel
504JcJean Christophe Degreve , Virginie Balzat
505JokariCaroline DIEUX, Stephane Muys
506La grande vadrouilleYvan Mathot, Laurence Pierlot
507Les andennaisPhilippe Rooms, Aude Reniere
508les Be CoolAlain Pahaut, jeremy dehut
509Les boulets namuroisVictoria Zuliani, Pauline Buelens
510Les divins beaufsRomain Mouton, Francois Defays
511Les Jacquouilles IIIRémi Sacré, Fabian Bolain
512Les JonasJonathan Close, Jonathan Simon
513Les minables : le retourMarc Pirard, Jean-François Romainville
514les motivéesDelphine Goffaux, Véronique Charloteaux
515Les RuyssenJérôme Ruyssen, Timéo Ruyssen
516Les sœurs TucheAurélie Cambier, Ludivine Cambier
517maes Guillaume Moreels, Simon Delahaye
518Nadin's brothersEdouard Nadin, Arthur Nadin
519Ne partez pas sans nouuusMarie Tirtiaux, Emilie Delfosse
520runner girlsVanessa Vanloo, Annick Bettonville
521Smith BrothersGaëtan Desmet, Arnaud Desmet
522SNAILSMTBAnique van Ooijen, Frédéric Duret
523StupalacciDominique Leroy, Arnaud Zuliani
524Vieilles gattesAubin Delforge, Clara Misukami
525Zéro de Conduite 5.0Nicolas Pierson, Alex Melange

N° dossardNom de l'équipeParticipants
526116 ans à nous deuxBENOIT BIERNAUX, Christophe Cliche
527Ak team Kim Hunin, Antoine Copin
528Bouri et fils Christophe Beaurain, Simon Beaurain
529Bourré à l’EPOThomas Colson, Clément Maniquet
530Cléo et ChicoCéline Lievens, Damien Remy
531Cœur-CœurPierre Glenisson , Anne-Sophie Buseyne
532Cours toujours tu m’intéressesMelanie Moray, Grégory Herman
533Fafa et Grigriingrid Marenne, Fabrice Sinapi
534Fan de pépiDavid Kips, Sabine Besure
535J'y vais ou j'y vais pas?Joël Somers, Frédéric Vanstalle
536Julie et MartineMartine Vanderbecq , Julie Toussaint
537La relève Mathis Theizen , Théo Lebrun
538Les Biernaux Romain Biernaux , Fabrice Biernaux
539Les BoiteuxFrederic Delbecque, Paul André Bolle
540Les BopisEmmanuelle Pierre, Christel Boghossian
541Les boulets le retourjean-baptiste Maj, julie eugene
542Les Frangins MawetXavier Mawet , Gauthier Mawet
543Les NicosNicolas Mingneau, Nicolas Benoit
544Les procrastinateursMartin Cochart , Basile Ackermans
545Les RoyenBruno Royen , Remco Royen
546Les sportifs du dimancheMaxime Van Beers, Hublet Inti
547Machine Team Adrien Marot, Quentin Mercier
548MDRPatrick LALLEMAND , Isabelle Canivet
549NicoNicolas Dessambre, Olivier Grégoire
550ParkaSébastien Parmentier , Pierre Mars
551Pas d'excuse pour 2020 Tritschler Pierre, Gilles Delahaut
552PhiloteamGwen Gabrielli, Benjamin Collinet
553Qbrik 3Mathias Tuaux, Thomas Bertrand
554Raid dingues Mathieu Piron, Étienne Maniquet
555RaidpilotsFlorent Binamé, Hugo Vlieghe
556Smokey and the Bandit Pierre Kirsch, John Meersman
557Team TrappistesSébastien Laverdure, Alexandre Quinet
558COLIS TNTCharles Colignon, Marc Timsonet
559VinaxXavier Dolne-Pholien, Vincent Dolne-Pholien
560Voisines foreverStephanie Fabry, Anna-Cécile Damar

N° dossardNom de l'équipeParticipants
561agence touristesGuillaume toussaint, Arnaud Body
562Apou et ned Bruno Lambert, Frédéric Ledent
563BauroiManuel Bauwens, Maxime Roisin
564ben nevisbart de clercq, peter van den spiegel
565Coco-dream-TeamDavid albicocco, Colette Detollenaere
566DJ TeamDAVID HERMAN, Jimmy MICHAUX
567Dream teamCédric Marchand, David Rouchard
568GaniNicolas Kesteman, Gael Gilbert
569La gelbressoise Arnaud Nyssen, Nicolas Pagès
570La Pat'PatrouilleJérémie Dubois, Pierre Parret
571Les CouzzzJulien FLAUSCH, Steve SCHMITZ
572Les hérissons Brennus Kech , Thomas Leclercq
573Les NutonsBenjamin Bolle, Christophe Pirlot
574Les Ours Bruno Matic, Antoine Feye
575Les PouillesJulien Dozot, Kevin Evrard
576Les zigotos de roselies Jean De Meyere, Nicolas Pirmez
577Los fistos Xavier Marique, Tanguy de hasque
578Manon et Joé Manon Elsen, Joé Masson
579Marco & AnsoAnne-sophie Nakaers, Marc Cauz
580Namur Outdoor Sport Team 9Jean-Philippe Marion, Théo Marion
581NO Ti !Francken Thibaut, Francken Noa
582Orval UtdDenis Browet, Gil Durand
583ParamedevilsMikael Gillion, Mathieu Hannard
584PDO Team | Les TribasksPierre-Yves Brisbois, Olivier Van Hamme
585Pif & herculeJérôme Bertulot, Gilles Petit
586Powerplante Les Jean-GabyGabriek Van Bienst, Jean-marc Melotte
587Qu'est-ce qu'on fait là ? Hervé Salmon, Laurent Salmon
588SAPASSAGAUCHFlorent Serry, Antoine Delvaux
589SeptonSophie De Faleur, Thomas Dekeyser
590SMEBMarie-Eve Bondroit, Serge Mathieu
591Team 0Nicolas Goosse, Dimitri Pierret
592Team CASTELLINoah Castelli, Akeem CASTELLI
593Team LilaGuillaume Parizel, Damien Crevits
594Tel fils Tel PèreRomain Mortier, fabian mortier
595Yomel PowerMélissa Marchal, Lionel Bohyn

N° dossardNom de l'équipeParticipants
596Chris & VéroAlbert Hale , Geoffray Trefois
597d333Guillaume de Pierpont, Arthur Tahon
598gogorcesmichael lefebvre , laurent lefebvre
599KouzTeamJonathan Vausort, Pierre Lebas
600La Fox 1Nathalie Denis, Annick Lepot
601La Fox 2 Gilles Denil, Jérémie Brohee
602Réserve/ /
603Réserve/ /
604La légende et moi Quentin Ripet , Gus Broer
605La squadraMario Serrapiglio, Patrizio Facloni
606Le couple in the perfection Kelly Marcq, Guillaume Bauret
607Les affreux 1François Terryn, Frederic GRANDJEAN
608Les bichettesAnne Falier, Claudio Salvagnini
609LES CAMARADESYves Henrivaux, Thomas Kalajzic
610Les Camb’sMarie-Eve BINI, Geoffrey Cambier
611Les couzQuentin Moriamé, Samuel Sinte
612Les Floy'sJulien Floymont , Audrey Bourguet
613Les fougères arnaud dermine, Pierre-Laurent Martin
614Les GigisFrederic Gilson, Adrien Gillard
615Les justiciersGENDRIN Nicolas, Luc OGER
616Les michesOphélie Rigo, Anaïs Demanet
617Les princessesLaura Paget, Hugues Constant
618MagnoliasAnne-sophie Quevrain, Anaïs Witpas
619Mairesse 2Pierre Mairesse, Sarah Mitri
620MistouflonHugo Dorthu, Fred Duppnt
621Moïse-StockxDenis Moïse, Stefan Stockx
622Namur Outdoor Sport TeamMaxime Asselberghs, Adrien Pirson
623Namur Outdoor Sport Team 4Baudouin Dupont, Sabine Vanelsuwege
624NOST and TRYFLYPhilippe Noël, Johan Derdeyn
625NrJNancy Vanderberghe , Julie Simon
626SkyrunnerDidier Boqué, Sylvie Gauthier
627The croquette teamMarie Brosteaux, Lionel Chantraine
628VeniVidiVijizzAxelle Allard, Vincent Dell'Amico
629Warègne BrothersSébastien WARÈGNE, Jason WARÈGNE
630XGTMaxence Fumiere, Maxime Moreau

N° dossardNom de l'équipeParticipants
6312h30 grand Max Laure-Anne Fievez, Julien Spitaels
6328stiteamMathieu Crépin, Alexia Collignon
633Bien ou bienPierre De Meulemeester, Benjamin Roekaerts
634Brother’s TeamErwan Goffaux , Emilien Ledoux
635Chepson powerRenaud Tilmans , Pierre Revest
636Chic et chocMaxime Forthomme, Charlotte Steyaert
637Choco&SinokMaxime Loustaunau, Romain Loustaunau
638CypLoCyprien Canton, Loic Bernard
639Duo gagnantGaetan Laus, Lionel Aelterman
640Excellence CarrelageBryan Stoffe, Rafael Grossi
641Fransquet BrothersHervé Fransquet, Jerome Fransquet
642Grande MaitriseArnaud GOLINVEAU, William DONEUX
643KisscoolThibaut Braibant, Gilles Allard
644La CorridaLéo Lefevre, Marie Lebrun
645Les affreux 2Gaetan Claeys, Cédric Hayen
646Les BoubouxVirginie De Munter, Maxime Feuillat
647Les brabançonsSimon Trussart, Tanguy Ingels
648Les cava allerJennyfer Folon, Alexandra Fransen
649Les gueuxJulien Colin, Maxime Tousaint
650Les jeudredistesXavier Croij, Christopher Crépin
651Les moules de Vendée Valérie Michaux, Laurence Boqué
652Les RonssonitosOlivier Dangoisse , Philippe Ronsse
653Les SistersIsabelle Bissot, Julie Léonard
654Les vieux clousJulien Sinte, Regis Salpetier
655LSDLucia Soldatova, Anne-Sophie Liger Fabry
656MajeskiRobin De Block, Etienne Capron
657NamuRiderJulien Brasseur , Basile Peignois
658NathRenRené Helas, nathalie pondeville
659R’oli Olivier Buron, François Rolland
660Team Cammaerts Aurore Boland, Edwig Cammaerts
661Team Lagertha / GimliJonathan Burny , Noémie Moinie
662Team MaochimManon Suto , Joachim Libois
663The socksKévin Déom, Pierre Laffon
664Thib & MaxMaxime Brunin , Thibault Lostrie
665ZigoTrailManu Watelet , Jenny Watelet

N° dossardNom de l'équipeParticipants
666AArunChristophe Warin, Arnaud Vanderberghe
667BadoSébastien Barroo, Dominique Bouche
668BijousColine Muller, Julien Baivy
669BrasileirosThomas DELMELLE, Caroline DELVAUX
670Carolopythèquescharles parmentier, Benoit Lequeux
671Da Val pasValentine Zoratti, David Desaedeleer
672fLORENtFlorent De Ganck, Loren Blancquaert
673FreroPierre Louis Demarneffe, François Demarneffe
674La team grosketOlivier Rubay, David Skolc
675Les challengeursRaphael Francois, Nicolas Doigny
676Les Crapauds déchaînés 2Mathieu Travi, Régis Winand
677Les franginsPierre Martin, Gregory Martin
678Les gaillardsHugues Marchand, Christophe China
679Les gais champions Victor Collard, Alexandre Van de casteel
680Les kiwis belgesNicolas Meulebrouck, Elise Tummermans
681Les mistinguettes Valerie Henry , Cindy Maniquet
682Les PastisAntoine Patris, Perrine Patris
683les pèpères formantsPhilippe Labruyère, Marc Pierre
684les perlouzeskieran mommen, Ines mommen
685les pingouinsrafael hennuy , martin bricteux
686Les pouillesCharlie Colson, Maxime Demars
687Les Tatas Mathieu Henneaux, Gregoire Dussart
688Monica FlyPerdoncin Lucas, Angélique Latinis
689Manu bruBruno Rase, Emmanuel Willemme
690MAZIKENTAloys Dewitte, Quentin GRAINDORGE
691New teamLudovic Verbaenen, Stephanie Piot
692PMB TEAMFrançois Collard, Alexandre Guillaume
693RaphRaphael Amel, Alexis AMEL
694Sart Bernard TeamMichel Collard, Rudy Decroop
695RF ProjectYasmine Remacle, David Deom
696Soyons fous Frederic Dehareng , Ana Granados Chapatte
697Team vbEric Van bastelaere , Isabelle Hoquez
698The YouyousEtienne Houyoux, Christophe Houyoux
699ToussanixBertrand Toussaint, Emilien Jaumain
700WarègneBenoit MOONS, Florence DESQUESNES

N° dossardNom de l'équipeParticipants
701Bonnie and ClydePierre Verswijvel , Audrey Simon
702BTBJulien Galderoux, Arnaud Detroz
703Bumba TeamCyrielle Guillaume, Geoffroy Guillaume
704Cale en BourgOlivier Hougardy, samuel bruno
705Casseur flotteursArnaud Lambert, Benoît Bruch
706Corioule AdidctHenry de Marneffe, Guillaume Fastré
707cuisses et bol d'airJordan Letot, SYLVAIN MARECHAL
708Djé-Lau fit couple Florent Gilard, François Fouarge
709Franco-BelgeAmélie Demontrond, David Ittelet
710HN 01Maxime ANDRE, Alexandre MICHAUX
711JonaMaxxJonathan GOUTIER, Maxime MOTTOULLE
712Jp-simonJean VERNIMMEN, Simon VERNIMMEN
713Les 2 fantastiquesJonathan Jacob, Jerome Goudenne
714Les boubousJean-François Bourgeois, Nicolas Valiente
715Les dehouxxxNicolas Dehoux, Charlotte Rosiere
716Les inconscientsJean-Michel Lhoest, Emmanuel Kinet
717Les Marmiches IVHugues Marmignon, Thibaut Marmignon
718Les PDG ST-LouisLaurence Cougnet, Aude Grégoire
719Les pelleGregory Pellegrini, Jeremy Pellegrini
720Les qu'est-ce qu'on fout làStéphane Vermoortel, Julien Danneau
721Les QuertJoffrey Quertinmont, Thomas Quertinmont
722Les Teckels de Nivellesjp letor, JF lischeti
723Les zoulousSophie Maenhout, Jean-Baptiste Lotin
724Les zozo du hainautStephane MAREZ, Lorenzo Sorce
725Maren et JuJulien Hambuckers, Maren Ulm
726MASSART FAMILYDavid Massart, Catherine Lefebvre
727Namur Outdoor Sport Team 2Christelle Noël, Antoine Gantois
728SebisaIsabelle Sanchez , Sébastien Harzee
729SofiadridJonas Bernard, Corentin Wilmot
730The Rowdy 3Simon Henry, Aurélie Raes
731Tricycle volantSebastien Snickers, Sebastien Michel
732VDB TeamLionel Jonet, Jeremy Lechanteur
733ViDam AdventuresVirginie FRANCQ, Damien CADART
734VladimLuc Dekoster , Vladimir Kibardin
735War teamThomas Warnotte, Jerome Warnotte

N° dossardNom de l'équipeParticipants
736BouDelThomas Boulonne, Geoffrey Delbecq
737Chicken TeamMax Langelez, Guillaume Meirlaen
738Cuisses et bol d'air 2Quentin Goffe , BENJAMIN RENETTE
739Delsdeg foreverRaphael Degimbe, David Delsipee
740DotremontStéphane Dotremont, Victoria Dotremont
741G and G Géraldine Storck, Gaëtan Defalque
742GISBERT-LEVJérémie THIBAUT, Olivier BALZAT
743IsaoliChristophe Grenier, Marcelo di Gregorio
744JauquetsFrederic Jauquet, Thomas Jauque
745La girafe et la tortueséb Ferrière, Nath Ballade
746la LiAnneAnne Flahaux, Lisette Grégoire
747LallemandThibaut Lallemand, Olivier Lallemand
748Les BaulosDimitri Lhoste, Christophe Bauwens
749Les bias frèresStéphane Dobrange, Fabrice Fostier
750Les bourses mollesAlexandre Willemart
751Les chriscédphalesChristophe Martin, Cedric Pirson
752Les crapauds déchaînés 1 Martin Leyssens, Philippe Billet
753Les Dec'sMathias Decloux, Gilles Decloux
754Les éclopésCatherine Rifflart, Christophe Jacquet
755Les guppysEmmanuel Deroux, David Pirson
756Les papas basketRomain Piccininno, Gregory Baggio
757Les têtes de gnousFlorence Malbecq, Lien Rolin
758Les ZinzinsMathieu Bado, Hadrien Vanderhoost
759LesgugusNicolas Rassart, Martin Leroy
760Lilo & BenBenoît FILIPPI, Marie-Laure Desmanet
761MerlirobRobin dubucq, Merlin Iserentant
762MicroTeamNicolas Systermans, Xavier Piette
763Plus fort que jamaisArnaud Varlet, Julie Portetelle
764Raid4funVincent PASTORI, Thomas WILMET
765Ride and friends 2Stéphane Cunin, Nicolas Pireaux
766RobinGaspard Robin, Simon LAHAUT
767Rocco team Noé Tierens , Sylvain Gérard
768The baldVincent FROMONT, Bertrand ROBIN
769Thunder teamStéphane Marek, Thomas Coibion
770Voisins maillenDAVID Malcorps, Francois Andre

N° dossardNom de l'équipeParticipants
771Ali&GatorJérémy Duchesne, Ludovic Gremeaux
772Cousine sssArnaud Tonglet, Florent Henry
773Criquet Claudio Batatinha, Fabian Plumier
774DeBiquettesMaya De Backer, Augustin De Bie
775DIABOLO BIKERSArnaud Rochette, Samuël Moraux
776dmraidAdrien DEMARCIN, Maxime BORSU
777EMISI 3.0Delhaye Gaëtan, Cuvelier Agathe
778Flying unicornsJulien Thirifays, Sebastien Ladry
779GilbertusVincent Fivet, Geoffrey Gany
780Gin Tomthomas letor, Yannis Touloum
781Jejon Jonathan Cloquette, Jérémy Piron
782Lady’s traction Valérie Durello , Sophie Fraipont
783Laurel & HardyPascal Baltus, Vincent Baltus
784Les BougethoneuxJ-F Collignon, Bruno Gautier
785Les de WildeThibaut Gérard, Aurélie de Wilde d'Estmael
786Les descendeursXavier Pierrard, Frédéric Sys
787Les éclopésRegis Monin, Julien LAGNEAUx
788Les FFrancois Chapelle, Frederic Martens
789Les HouppeursJonathan Poncin , Sylvie Marchal
790Les KalimotxoNicolas Levaux, Esteban Hendrickx
791Les LoopingsMartin Terlinden, Jean-François Mulnard
792Les MarmottesBenoit GUSTIN, Yves GUSTIN
793Les mulots Gauthier Baudoin, Thomas Cassart
794Les parrains mutuels Julien Panis, Loic Bouvier
795Les ricola’sMichael Claude, Anne Frédérique Krier
796Les véwésGerald Van Woensel, Théodore Van Woensel
797Les WaposRichard Beckers, Emmanuel Charbon
798Pour toujoursFrancois Chalon, Nathalie Demongeot
799Team SBGCBENJAMIN COLIN, Sandra Goelff
800Thomas & BinonBenjamin Thomas , Martin Binon
802Vincent & Jacques du BINVincent COLLETTE, Jacques DE GROOTE
803Volle gaas op de maasWim Van Huyck, Sven Verhasselt
804Wonder kinderNathalie Simon, France Kinique
805Ze KlettesNicolas Vanhecke, Sebastien Leempoel

N° dossardNom de l'équipeParticipants
806AGITEAMBruno FERRIER
807Artik 60Gilles Toussaint, Manuel Gaussin
808Berger duo François Rosmeulen, Pierre-Yves Lievens
809bride teamCéline Bernard, Georgie razafindratafa
810ChevelusChristophe Dacier, Mathieu hooreman
811CUBICS 1Daniel TAZIAUX, Timéo TAZIAUX
812CUBICS 2Bernard JACQUET, Bernard JACQUET
813David et JonathanRégis Duval, Johan Hennuy
814Elo'LesLeslie Maes, Elodie Danois
815FantastixxJean-Marc Letroye, Edgard Gabriel
816FBR&KESKevin Estebanez
817FranColFrancois Gengoux, Colin Mullenders
818HERMANOS Juan Gonzalez, Philippe Garcia
819JttJtt1 Jtt1, Jtt2 Jtt2
820Just for fun !!Benjamin Mohymont , Gaëlle Mohymont
821La BEL EquipeMichael LENCHANT, Sabrina Ballez
822La BEL Equipe 2Nora WILLEMS, Baptiste DE BARBA
823La BEL Equipe 3Ramon PRIMO, Ludovic FANUEL
824La BEL Equipe 4Ati Mbassi, Michael LENCHANT
825La p’tit et papy Christophe Gaussin , Alexandra Jeanmart
826les bocouzAdrien piret, baptiste thieffry
827Les chatonsAurore Leblanc , Arnaud Lambert
828Les colorantsChristian Burlet, Claire Chanteraud
829Les frères de l'extrême !Martin Clotman, Antoine Clotman
830Les JandrenouillesSébastien JANDRAIN, Ingrid JANDRAIN
831Les joyeuses pédales Belot Simon, Nicolas Schietecat
832Les Oranges PressésNorbert HAIBLE , Philippe Coton
833Millet chez le BrasseurMarie Brasseur, Pierre-Yves Millet
834PiedboeufJérôme Hellemans , Marius Sinte
835Les Deux JambonsJulian Hernandez, Loic Brochard
836T&TThéo Clotman, Tom Goudemant
837The teamGautier Mouzelard, Dimitri Palate
838Vauban teamHervé Vanderschuren, Cecile Thonar
839Wolfpack1Emilie Warzee, luc Michaux
840Xavier & ChristopheXavier Bouillet, Christophe Rolin

N° dossardNom de l'équipeParticipants
841Bad bee club 1Nicolas Taillieu, Damien Fournal
842BAJ j'agisPierre Lothe, Loic Anciaux
843cats bikersLecharlier Jonathan , Melissa Docquier
844Chimay - GosseliesQuentin Marchal, Ludwik Sobantka
845Cremer - HermantLogan CREMER, Nicolas HERMANT
846Darbour 2.0Benjamin Kirsch, Emilie Libert
847De Vleminck / FernandezJosé Fernandez , Thierry De Vleminck
848dion's teamThibault Vanden berghe, Sebastien Dion
849DLPSophie Delepine, Amandine Malcourant
850E-lawElodie Lecroart, Eve Michel
851Flo & FranFrançois Laurent, Florent Badoux
852FlomathMathieu Marlair , Florian Naisse
853FULVIARaphael VAN GOETHEM, Eric Vangoethem
854Gazette Etienne Guiot, Luc Chignier
855GENGOUXgilles gengoux, marc gengoux
856Le retour des outsidersJulien Lurkin, Julien Hottias
857Frère&SoeurFlorian Melange, Aurelie Melange
858Les brankFrançois Baugnet, Antoine Cuvellier
859Les condruziensAurore Tumson, Simon Laurent
860Les FripJOSEPH FRIPPIAT, Gaëtan FRIPPIAT
861Les Gielen Nicolas Gielen, Charles-Edouard Gielen
862Les inattendusMichaël Dave, Sven Apere
863Les motivés Jeremie Desille, Laurent Delforge
864MojoAlban Scius, Julian Maldague
865Los pollosJohan Castel, Mathieu Castel
866Miss PapotesCarine Marion , Hugo Guerreiro
867On va essayerLaurent Kirsch, Nicolas Frusch
868OrvalTeamHugues Hallard, Bruno Residori
869Rom’s teamThomas Romain, Christophe Romain
870The wife Catherine Carette, Sophie Carette
871Tuperpaslnord Xavier Leroy, Olive Humblet
872Watts Olivier Picard, Ophélie Minet
873Wil For EverThomas Dricot, Julie Bruyr
874Wolfpack2Michel Corbiau, Puerre-antoine Rolin
875XanaxSébastien Dessé, Victorine Kirsch

N° dossardNom de l'équipeParticipants
876BEN & PATBERNARD HENKINET, PATIRICK GRAVEZ
877Black streetGilles Pierre , Gregory Demine
878Blanmont BoysGilles Houssière, Jean Charlier
879BrufarFarzad Jahanshahi , Bruno De Jaeger
880Casseurs flotteursArnaud Beyts , Marc Tagnesi
881Dalton brothersNicolas De Smet, Thomas Decubber
882DarkwarriorDamien Snyers, Jean Claude Lenoire
883Del ma belleDelphine Francois, Pierre Alexandre Desoignies
884Delta Bar ForceGil Renard, Julien Bouillard
885Fiasse PétréMatthieu Fiasse, Benoit Pétré
886GattinaraFrédéric Ninane, Frédéric Burton
887JalhayPlusViteQueToi2Francois Legras, Frédéric Thomson
888JCPMFFLVKevin Lucchetta, Allie Lucchetta
889Je m’en occupe!!Floran Botton, Emile Dutilleux
890KravmagateamOlivier Sana, Delphine Piccininno
891Les bosdElisa Vancolen, Antoine Lechat
892Les Champions Christophe Evrard, Jean-François Balbeur
893Les chipmunksThibaut Masoin, Benoit Rasquart
894Les footeuxBernard Fripiat, Leo Demoulin
895Les gros toubibs Frédéric Sybers, Laurent Hougardy
896Les hannêchoisAlexandre Vrydags, Jean-Michel Huart
897Les jeaninesAmandine Garot, Anne Muzzarelli
898Les KaarismatiquesJulien Fripiat, Pierre Carlier
899Les locauxNicolas Dejaie, Simon Nonet
900Les NickdouillesAurelien Claes, Elie Biettlot
901LesSupersBonnevilleoisGrégoire Stockebrand, Bastien Liegeois
902Los pitosCyril Dombret, Benoît Thomas
903Luft Francois Lorfevre, Mathieu Frederickx
904Melanlor Melanie Latiers , Anne-Laure Quertinier
905Offrez moi la lune mixtePascal Pire, Mandy Dammekens
906RunAddictionRobin Henquinet, François Detaille
907Six MilleMartin Millet, Guillaume Six
908Soubiteam 2Denis Toune, Gaetan Simon
909Team SauceGabriel Patigny, Jean-Baptiste Bonhomme
910TitaniumAlexis Durviaux, Pierre Bonhomme

N° dossardNom de l'équipeParticipants
911"J'peux pas, j'ai Namuraid"Herve Lenoir, Maëlle Philippart
912Barbe rousseTony Schreiber, Laurane Vestraete
913BeaufGuillaume Lafontaine, Simon Lafontaine
914BELOR 1olivier HANNAERT, Bernard MARY
915BG 1Geoffroy Petit, Alexandre Rahir
916Cycles Saitta Jérôme Wauthier, Gilles Vandendriessche
917Cyclone BikersJérome Hanon, François Hamoir
918Derrière l’amourArnaud Stocq, Julian Sonveaux
919DieudossJérémy Dieudonné, Pierrick Dieudonné
920FamilyMael Heinderyckx, Michel Heinderyckx
921JyJean-François Moroso, Thierry Goudeseune
922La chartreuse et les plaques Mathieu Lecomte , Alexis Lebrun
923Les casseurs flotteurs 1Sylvain Jadot, Luc Ronvaux
924Les kèkètsLaurent Van dyck, Christophe Gaz
925Les parfumeurs Didier Fripiat, Cédric Van Put
926Les plantois Gillain Lucie , Declaye Michel
927Les Pompons ChallengersJérôme Thonon, Louis Thonon
928Les quettesThomas Vercauteren , Thibaut Dumont
929Les Train-heuresRobert PHILIPPART, Xavier ROBERTFROID
930Les Twins Mathieu Brasseur, Francois Debry
931Les Twins 2Denis Bertrand , Victor Brasseur
932Les warriorsClemence Boulanger, Mike Herbots
933Les WonderSarah Carpiaux, Morgane Delgeye
934MBBMBenoit Mesdagh, Bastin Mickael
935OSLINORémi Dujardin, Antoine Dujardin
936Pas les dernières Isabelle Schiepers , Anne Francoise Baudoin
937Laoureux - ToussaintXavier Laoureux, Vincent Toussaint
938Team optique pirmezCedric Pirmez, Simon Lardinois
939TheFoxYorick Plumet, Raphael Frere
940Thom & AuréThomas Lambricht , Aurélie Verleure
941TkpLaitizia Montalto, Cristelle Davister
942Twins'TeamEdouard Leleu , Benoit Leleu
943VomitoDorian Marqui, Mathieu Sliwezynski
944VSOP Dream TeamNicole Logies, Guenther Logies
945werotte team julie cambier, fabian dehanne

N° dossardNom de l'équipeParticipants
946Boucherie de la Sarthe Tom Roucour, Nicolas Roucour
947Covid-19Quentin De Mol, David Barthélémy
948DragstersJean-François & Taminiaux, Christophe Heylens
949GunsIdem Moi, Idem Lui
950Hans en EefjeHans Paeshuyse, Eefje Stevens
951JoassartPierre Joassart, Alice Garrot
952John Deer Spiridon papadatos, Denis Pieters
953Les biloutesEric Lahaye, Mathieu Debarsy
954Les cullotésJulie Toussaint, Denis Musiaux
955Les DemilletSophie Millet, Demey Demey
956Les Golden TichAurélien Jenné , Pierre Cartiaux
957les kangourouschristian halleux, Christophe Henry
958Les Mass’Philippe Noël , Francois Mssinon
959Les mosbiches Alexandra Praile, Frederic Mosbeux
960les ouftisRodrigue Dutilleul, Vincent Mayon
961Les RangersAxel Van Damme, Julien Forthome
962Les vanifsThierry Van Nieuwenhove, Hugo Van Nieuwenhove
963Les Vikings Thomas Wery , françois liétar
964MaChaValérie Minster, Sébastien Wouters
965Mais vous êtes fous ? Oh oui ! Princy Bourdeaud'hui, Eddy-Loup Denecker
966J'ai du jambon dans mon frigoGill Causter, Megan Ireland
967Mexicain BoysKevin De Greef, Noé Bocquet
968NosoNoël J'Espere, Sophie Enthoven
969Olivier et François Francois Roland , Olivier Simon
970On verra ça plus tardDeketele Sarah, Thomas Henry
971Pincemi et Pincemoi remettent le couvertCharlotte Servais, Anne-Sophie Wauthelet
972PlaybackBenjamin Durieux, Maxime Oger
973PotosMaxime Dewelle, Antoine Ollevier
974Réserve/ /
975SalmonLudovic Salmon , Alexis Salmon
976Sauce BoloSimon Fisette, Paul Fisette
977ScoubidoussEtienne de Wergifosse, Alice de Wergifosse
978Team ChipsThibault Echement , Loic Marchal
979Toubib or not toubibSébastien Briol, Adrien Delhasse
980VincenriHenri Verkenne, Vincent Pagé

N° dossardNom de l'équipeParticipants
981c'est rudeAlexandre Czaplicki, Olivier Willemart
982GeorgesOlivier Finken, Frederic Keller
983Granit et edgardAntoine Laduron , Renard Francois
984Iceberg Stéphane Dotremont , Stef Dotremont
985KabimMax Duvivier, Thomas Le Paige
986kajiensCharles-Antoine Seny, David Martin
987Le tire fessesMathieu Malotteau, Benoit Hody
988Ledoux queensAurélie Ledoux, Géraldine Ledoux
989Les BruyèresEric Leleu, Fanny Leleu
990Les fiancesGilles Jacob, Paul Navez
991Les misérablesMaxime Ollivier, Julien Manssens
992Les NootsRomain Nootens, Cyrielle Nootens
993Les zérosStéphane Hogenboom , Jérôme Pieret
994MoreauCorentin Moreau, Baptiste Moreau
995Mougneus d'sucJonathan Jacobs, Cédric Deboubers
996P3 Eghezee teamJulien Clacens, Alain Fernandez
997Picolo belloAlexandre Badoux, François Burtomboy
998Pompiers Vds1François Swerts, Olivier Leone
999Pour le funSamuel Brasselet, Christelle Moins
1000Viande 1Hugo Chico, Arnaud Doyen

Où ?

Namur, Esplanade de la Citadelle

Quand ?

Dimanche 19 juin 2022

Quoi ?

Le namuraid bien sûr!

Qui ?

À peu près tout le monde

Pourquoi ?

Pour la gloire ... ou juste pour le fun !