Liste des Inscrits
Inscription » Liste des Inscrits


Liste des Inscrits [2019]

Info!


Boîte de recherche: tapez un nom, un prénom ou un nom d'équipe ...

N° dossard Nom de l'équipe Participants   Statut/Slot départ
11 ...MS-IMMO... Maxime Somville, Jonathan Boquet Homme Golden Box
666 108 ans a nous deux Benoit Biernaux, Nathalie Mohimont Mixte 10h35
1038 112 Luc Evrard, Jean Michel Delveaux Homme 11h25
106 1977 Anthony Seutin , Lionel ROSOUX Homme 09h15
351 1er faux départ pour Eghezee Olivier Morval, Clement Richardeau Homme 09h50
1016 2ALTI André David, Frank Longueville Homme 11h25
946 2old#thatshit Jean-Benoit Houtman, Charles Ponchau Homme 11h15
247 A fond la forme Gilles Collin, Ingrid Jandrain Mixte Box Partenaires
352 A l’essai Xavier Ghyssens, Sebastien Goenen Homme 09h50
736 A vendre . . Mixte 10h45
876 A+A Antoine Portetelle, Amélie Begon Mixte 11h05
771 AArun Antoinette Loise, Arnaud Vanderberghe Mixte 10h50
911 AB Team Bertrand Derieuw, Aurelien Depauw Homme 11h10
353 AB2G Michael abbruzzese, Laurent Dejaie Homme 09h50
34 Acrobat Mickael PROES, Olivia FLORES Mixte Golden Box
Ad Valoris Pierre Decourt, Bertrand Ponthière Homme Attente
981 Adam's Family Julien Henrotte, Virginie Adam Mixte 11h20
737 Additional generations Emilien LEDOUX, André BOSSIROY Homme 10h45
631 Aid'Dons Les Hugues Demarcin, Maxime Asselberghs Homme 10h30
632 Aid'Dons Les 10 Philippe Lahaut, Romain Lahaut Homme 10h30
633 Aid'Dons Les 2 Philippe Noël, Nicolas Poncelet Homme 10h30
634 Aid'Dons Les 3 Lionel Moray, Geoffrey Du Rochez Homme 10h30
635 Aid'Dons Les 4 Christelle Noël, Antoine Gantois Mixte 10h30
636 Aid'Dons Les 5 Eric Peraux, Olivier Takoen Homme 10h30
637 Aid'Dons Les 6 Gregory André, Christofer Beco Homme 10h30
638 Aid'Dons Les 7 Baudouin Dupont, Thomas Deville Homme 10h30
701 Aid'Dons Les 8 David Dupuis, Laurent Houtekie Homme 10h40
639 Aid'Dons Les 9 Christian Dombret, Cyril Dombret Homme 10h30
947 Aille pepito Quentin Mauroy, Chloé Mauroy Mixte 11h15
456 Al&Fa-Team-AlFa Fabrice Ducrot, Alice Delwiche Mixte 10h05
702 Alex et Kevin - le binôme Kevin POLOME, Alexandra Droussin Mixte 10h40
354 all in one Raphaël Dejejet, denis fourmintreau Homme 09h50
176 Allmat 1 Jérôme CLAUSE, Marie BONDAS Mixte Box Partenaires
185 Allmat 10 Christina JEROUVILLE, Lise Marie HARVENGT Dame Box Partenaires
186 Allmat 11 Adélaide CAPELLE, Benoit GEORGES Mixte Box Partenaires
187 Allmat 12 Christophe VANCRUTSEN, Michael POZZI Homme Box Partenaires
190 Allmat 15 Christophe CONSTANDT, Raphael BEAURAIN Homme Box Partenaires
191 Allmat 16 Jacques GEOFFREY, Noé PELLET Homme Box Partenaires
192 Allmat 17 Olivier NOEL, Alain REMY Homme Box Partenaires
177 Allmat 2 Quentin LEROT, Benoit VISSENACKENS Homme Box Partenaires
178 Allmat 3 Virginie FANTACCI, Nicolas HAMAIDE Mixte Box Partenaires
180 Allmat 5 Jennifer MAHIN, Dany PIETQUIN Mixte Box Partenaires
184 Allmat 9 Eve Pottiez, Benoit Hustinx Mixte Box Partenaires
179 Allmat04 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Box Partenaires
181 Allmat06 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Box Partenaires
182 Allmat07 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Box Partenaires
183 Allmat08 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Box Partenaires
188 Allmat13 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Box Partenaires
189 Allmat14 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Box Partenaires
193 Allmat18 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Box Partenaires
194 Allmat19 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Box Partenaires
195 Allmat20 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Box Partenaires
196 Allmat21 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Box Partenaires
197 Allmat22 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Box Partenaires
198 Allmat23 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Box Partenaires
199 Allmat24 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Box Partenaires
200 Allmat25 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Box Partenaires
201 Allmat26 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Box Partenaires
202 Allmat27 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Box Partenaires
203 Allmat28 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Box Partenaires
204 Allmat29 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Box Partenaires
205 Allmat30 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Box Partenaires
206 Allmat31 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Box Partenaires
207 Allmat32 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Box Partenaires
208 Allmat33 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Box Partenaires
209 Allmat34 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Box Partenaires
210 Allmat35 PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2 ... Box Partenaires
738 Allo Laurence Selenne, Bernard Monville Mixte 10h45
982 Aloha Antonin De Clercq , Adrien Deghelt Homme 11h20
667 Amrap Team Grégoire Hermant, Jérôme Hermant Homme 10h35
562 Ananas Simon Detienne, Éléonore Defreyne Mixte 10h20
Ange et démon Benoît Horé Mixte Attente
355 Anonymus Herinne Xavier, Céline Brognaux Mixte 09h50
668 Antoine & Elisa Elisa Vancolen, Antoine Lechat Mixte 10h35
Arenelle Marin PURNELLE, Fanny Arens Mixte Attente
457 Arnauds Arnaud Zuliani, Arnaud van der maren Homme 10h05
316 Arsenic et vieilles dentelles Carine Lacroix , Bertrand Roekens Mixte 09h45
281 As PimentasONfire ! Benjamin Francq, Pierre-Yves Erneux Homme Box Partenaires
356 Atlas Frederic Pire-Stevenne, Mathieu Van Gehuchten Homme 09h50
703 Auxey Duresse Benoit Motry, Astrid Gennart Mixte 10h40
B.E.L, Architectes & Associés Michael LENCHANT, Sabrina BALLEZ Mixte Attente
357 BABE 3 Barthélemy WAELES , Benoit HOTTON Homme 09h50
563 Babili Team Maxime Lecomte, Benoît Piret Homme 10h20
358 Babou Baptiste Bouvy , Thibaut Dejaie Homme 09h50
27 Bad boy Grégory Renneson , Miguel Lesire Homme Golden Box
71 bad maya team Loozer nicolas taillieu, damien fournal Homme 09h10
458 Badteam Virginie Bastien , Caroline Jonckers Dame 10h05
386 Balbeur Benjamin Balbeur, Titouan Masset Homme 09h55
739 Banane team Olivier Cools, Benoit Vanhay Homme 10h45
526 barthel Jean-pierre BARTHEL, Griet Delva Mixte 10h15
564 BASF Bastien Lefebvre , Steffi Vanthuyne Mixte 10h20
Batman&Robin Maxime Loustaunau, Laurent Henin Homme Attente
72 Baudoin Team François Baudoin, Clément Baudoin Homme 09h10
640 Bauroi Manuel Bauwens, Maxime Roisin Homme 10h30
317 BBikesTriTeam Maxime Di Bartolomeo, Edwin Mathei Homme 09h45
459 BD Caroline Dieux, Marc Bodson Mixte 10h05
36 Be sportly Astrid Joassin, Elodie Urbain Dame 09h05
460 Bebe & Ludo Ludovic Poncelet, Benoit Bodson Homme 10h05
491 BeDe Eric De Greef, Julie Bertinchamps Mixte 10h10
BEL TEAM - - Homme Attente
421 BEL TEAM 2 - - Homme Box Lucky Namuraiders
422 Belle Fête Lucas BOEVER, Thomas HENRY Homme Box Lucky Namuraiders
772 BELOR 1 olivier HANNAERT, Bernard MARY Homme 10h50
773 BELOR 2 Laurent JOREZ, Stéphane Sablon Homme 10h50
423 BEN & PAT Bernard HENKINET , Patrick GRAVEZ Homme Box Lucky Namuraiders
948 Ben et Do Benoit Kimplaire, Dorian Defoux Homme 11h15
141 Benejp Jean-pierre Waeterloos, Benedicte Adnet Mixte 09h20
BenJazz Team Grégory Jassogne, Benjamin Bolle Homme Attente
841 Benyagoub Sabrina Benyagoub, Cherifa Benghaldia Dame 11h00
527 Ber and Nad Power Bernard Marié, Nadège Haulotte Mixte 10h15
740 Berger Duo Julie Berger, David Berger Mixte 10h45
528 BerHu III Bertrand Bearzatto, Hugues Bearzatto Homme 10h15
73 Betwins Benjamin Lambrechts, Jonathan Croquet Homme 09h10
BeWilde Eric Montariol, Charlotte De Wilde Mixte Attente
Bienvenu Carine Marion, Hugo Torres Guerreiro Mixte Attente
774 Bigorneaux Damien Michotte, Nicolas Vanhecke Homme 10h50
669 Bike 4 Life didier oger, jordan oger Homme 10h35
461 Binome Denis Noel, Nicolas Scaut Homme 10h05
670 bionics Tiziano Di Gregorio Botek, Mieszko Di Gregorio Botek Homme 10h35
33 Biotrail Pieter-Jan Bruggeman, Eric Brossard Homme Golden Box
107 Bis Ludovic Bollen, Dylan Jeanmart Homme 09h15
387 Biscuits BN Benjamin Biemmi , Nicolas Godts Homme 09h55
248 BistouFly Gérard Zicot , Nicolas Rousseau Homme Box Partenaires
641 Black Cats Francois Boone, Gregory Radart Homme 10h30
877 Blackbucks Frederic Giozzet, Lionel Bohyn Homme 11h05
529 Blondie Sisters Marie-Aude Hody, Elise Azzola Dame 10h15
Blondi’power Claire Anselme , Melissa Emmerich Dame Attente
Blou team Florent Chleide, Pauline Dessard Mixte Attente
842 BM Didier D'Harveng, Mathias Christiaens Homme 11h00
878 BOB Olivier Peeters, Marie Buron Mixte 11h05
596 Bobo et Paupau Hélène Bohon, Jeremy Pauliat Mixte 10h25
Bodart's Team Alain Mahiat, Cédric Bodart Homme Attente
912 Boely Roxane Garnir, Olivier Boely Mixte 11h10
1017 Boktin Allan Ramiah, Gautier Mouzelard Homme 11h25
37 bones François Renard, Antoine Laduron Homme 09h05
879 Bonhomme Pierre-Olivier Bonhomme, Alexis Durviaux Mixte 11h05
142 Bonnie & Clyde Florian Christophe, Emilie Focroul Mixte 09h20
108 Bossiere Sport endurance 1 Emile Vandecandelaere, Damien Delestinne Homme 09h15
109 Bossiere sport endurance 2 Jules Vandecandelaere, Igor Van de Walle Homme 09h15
462 Bouffi-Bouffon Benoit Nguyen, Damien Monnoyer Homme 10h05
359 bouge à deux Luc de Visscher, Olivier Gilles Homme 09h50
671 Boulets Julie Eugene, Jean baptiste Maj Mixte 10h35
Boum Shakalaka Thomas Le Paige , Maxime Duvivier Homme Attente
318 Bourgeois véreux Pierre Denis, Fabien Domange Homme 09h45
775 Bourses molles Julien Colin, Maxime Toussaint Homme 10h50
143 Boy's Glande Samuel Mahy, Quentin Botton Homme 09h20
249 BozzisFly Michael Denis, Nicolas Loppe Homme Box Partenaires
806 Brasserie Rodriguez Julien Cassart, Sébastien Frédérick Homme 10h55
38 BriGui Guillaume Trifin, Brieuc Dumont Homme 09h05
1018 Bro's Damien Guiot, Sebastien Halleux Homme 11h25
424 Bromel Frédéric Mélon, Vincent Brogniez Homme Box Lucky Namuraiders
492 Brothers Thibaut Lallemand, Olivier Lallemand Homme 10h10
Brunk Quentin van Haute, Bruno Residori Homme Attente
880 Bruvinc Vincent Servais, Bruno Bourguignon Homme 11h05
463 Bumba Team Cyrielle Guillaume , Geoffroy Guillaume Mixte 10h05
776 BXCL Quentin Druart, David Jonckheere Homme 10h50
741 C2 Céline Demuylder, Christophe Sechehaye Mixte 10h45
672 Ca passe ou ca casse Sophie Gerard, Geraldine Ledoux Dame 10h35
704 Ça va aller Samuel Brasselet, Lucie Gilain Mixte 10h40
530 Cabroquos Corentin Dumont, Benjamin Sommeville Homme 10h15
282 Cafés Delahaut Team 1 Laurent-Emmanuel Dubuc, Damien Libert Homme Box Partenaires
283 Cafés Delahaut Team 2 Jean-François Declerc, Patrick Lambinet Homme Box Partenaires
425 Cafés Delahaut Team 3 Christophe Van Bellinghen, François Delahaut Homme Box Lucky Namuraiders
642 Cale en Bourg Olivier Hougardy, samuel bruno Homme 10h30
881 Carpe Thibault Lizin, Alice Gillain Mixte 11h05
360 Cassonade blonde! Vincent Joyeux, Jérome Warnant Homme 09h50
983 Castel de Forvent Alexandra Escarmelle, Veronique Cooremans Dame 11h20
39 Cath et Bené Catherine Rifflart, Bénédicte Duchêne Dame 09h05
643 CEYLAN Antoine Mirabelle, Florence Mailleux Mixte 10h30
984 Charles et Nico Nicolas Valiente vizuete, Charles Defoy Homme 11h20
597 CharLio de Feu Alisson Henneaux, Pierre-Yves MATAGNE Mixte 10h25
388 Charluc Luc Salmon, Charles Jacob Homme 09h55
250 Chaussures Groux Bastien Stock, Christophe Groux Homme Box Partenaires
777 Chic & Choc Maxime Forthomme, Charlotte Steyaert Mixte 10h50
319 Chicken 72 Max Langelez, Guillaume Meirlaen Homme 09h45
565 Chicots Gilles Pierre, Gregory Demine Homme 10h20
211 CHIMAY BLEUE BROTHERS Jimmy MEYERS, Grégory COURTIN Homme Box Partenaires
Chonchons francois nempont, sophie laneau Mixte Attente
882 Chouchou et Loulou débarquent Julie Peustjens, Xavier-Charles Sana Mixte 11h05
913 Christophe & Xavier Christophe Rolin, Xavier Bouillet Homme 11h10
778 CLUP 1 Frédéric Fiévet, Léo Demoulin Homme 10h50
40 Coast raider Xavier De Meulder, Pierrick De Vreese Homme 09h05
361 CoAx corerntin labruyere, axel butaije Homme 09h50
807 Cocodreamteam David Albicocco, Colette Herbecq Mixte 10h55
705 Coibion Olivier Coibion, Robin Coibion Homme 10h40
949 Coquillages et crustacés Nicolas Recchia , Melvyn Dejaiffe Homme 11h15
531 Cornegidouille Sophie Florival, Pierre Heughebaert Mixte 10h15
742 Cougnet-Lefebvre Laurence Cougnet, Francois Lefebvre Mixte 10h45
320 Couple un jour, couple toujours! Pierre BROSTEAUX, Cédric Laborne Homme 09h45
843 Couzins François Vandeloise , Vandeloise Michael Homme 11h00
Crazy Séraphin Mukendi, Taillet John Homme Attente
251 Crazy Team Fly Thierry Van Namen, Valérie Tubier Mixte Box Partenaires
532 cream team François Degrez, Maxime Janssen Homme 10h15
1019 Crevaison lente Liévin Kerremans, Olivier Martin Homme 11h25
252 Cubers Christophe BEAURAIN, Xavier PIERRARD Homme Box Partenaires
808 Cuch 1 Grégoire de Briey, Léopold Loumaye Homme 10h55
809 Cuch 2 Charles Sagehomme , Jean-Philippe Humblet Homme 10h55
144 curry charles cleves, Maite Seressia Mixte 09h20
673 D2 Michael Dony, Laurence Martin Mixte 10h35
810 DadAlex team Alexandre Alvado, Damien Warnon Homme 10h55
644 Dame Ginette et itineris Marie Delbecque, Justine Dyon Dame 10h30
779 Danish Augustin Rommelaere, Marion Danois Mixte 10h50
389 Dardenne2 David Dardenne, Fabrice Dardenne Homme 09h55
674 David et Jonathan Johan Hennuy , Regis Duval Homme 10h35
362 DBC David Claisse, Jeremy Crochet Homme 09h50
844 De Witte Team Vincent De Witte, Baptiste De Witte Homme 11h00
decideca david de saedeleer, olivier de saedeleer Homme Attente
845 Defno Jean francois Noel, David Defraigne Homme 11h00
675 DEL WEDE TEAM Jean FORTEMPS, Raphael CHRISTOPHE Homme 10h35
811 Delcourt Victoria Delcourt, Virgile Delcourt Mixte 10h55
493 Delmans Hélène DELFORGE , Rudy Hermans Mixte 10h10
883 Derrière l'amour Arnaud Stocq, JULIAN Sonveaux Homme 11h05
985 Despontin Family Pauline Despontin, Didier Despontin Mixte 11h20
780 Dessambre Brother's Nicolas Dessambre, Martin Dessambre Homme 10h50
781 DessTeam pauline Dessambre, Patrick Dessambre Mixte 10h50
321 desteam raphael desmedt, pierre-jean desmedt Homme 09h45
782 Diabolo Bikers Arnaud Rochette, Jean-Yves Hosselet Homme 10h50
884 Didi Noé Lebé, Thomas Melange Homme 11h05
Die Von Schmidts Thierry De Smedt, Katja Johnson Mixte Attente
598 Dieudoss Jeremy Dieudonné, Pierre Dieudonné Homme 10h25
426 Dionvdbteam Thibault Vanden Berghe, Sébastien Dion Homme Box Lucky Namuraiders
322 Djump ! Julien Duriau, David Jeusette Homme 09h45
885 DLP Sophie Delepine, Bastien Delepine Mixte 11h05
Dotremont Stéphane Dotremont, Victoria Dotremont Homme Attente
DRAGSTERS Jean-François TAMINIAUX, Christophe HEYLENS Homme Attente
645 Dream team Cedric Marchand , Simon Labbé Homme 10h30
1020 Dream team Huy Martin Besonhe, Sebastien Masuy Homme 11h25
145 Dude2019 Yann Dupont, François Demblon Homme 09h20
110 Dukes 41 Stephan Dedeycker, Arnaud Dedeycker Homme 09h15
846 Duvel Lovers Arnaud DESSOY , Domingo QUIRINY Homme 11h00
783 Duvel s team Antoine Lahaye, Julien Haubert Homme 10h50
41 EAGLES OF THE ROAD Ludovic Germain, Alexandre Quintin Homme 09h05
111 Eat sleep run repeat Arnaud Goffin , Sébastien Heylens Homme 09h15
706 ELECTRO BRUYR Pierre Bruyr, Yves Fadeur Homme 10h40
1021 Elisami Sophie Rousseaux, Gueulette Emmanuelle Dame 11h25
914 Elsa's team Gauthier LEJEUNE, Amélie Schnock Mixte 11h10
950 EMISI 2.0 GAETAN DELHAYE, AGATHE CUVELIER Mixte 11h15
146 Enjoy Sport Nicolas Lecomte Homme 09h20
784 equipe1 nathan verheyen, pascal lelotte Homme 10h50
707 equipe2 sebastien hubert, pascal godard Homme 10h40
566 equipe3 benoit leclercq, olivier vermer Homme 10h20
363 equipe4 alex verheyen, alain collard Homme 09h50
464 equipe5 yael lloret, olivier declerc Homme 10h05
364 equipe6 tom vandervecken, mathias hubert Homme 09h50
Escalpade Team Laurent Clabecq, Emmanuelle Paul Mixte Attente
708 Estelle forever Charline Gilain, Mathieu Clabotz Mixte 10h40
112 FAB TEAM Fabian Letroye, Fabian Lambion Homme 09h15
567 Falar Marielle Dewez, Fabian Steinier Mixte 10h20
74 Famille Ouloulou Sarah Magerat, Pierre Eugène Mixte 09h10
465 fanatixx jean-marc letroye, benny sacreas Homme 10h05
709 Farbru Bruno De Jaeger, Frazad Jahanshahi Homme 10h40
915 Farigoule Loic Pinte, Jean-Charles Bodart Homme 11h10
18 Fartlek 01 Loic Tripnaux , Julien Tripnaux Homme Golden Box
390 Fastrix Jean-Christophe Fastrès, Pierre- Yves Fastrès Homme 09h55
886 Festifs erpentois Stéphane KERKHOFS, Alain VAS Homme 11h05
284 Ffforward Xavier Laoureux, Vincent Toussaint Homme Box Partenaires
494 Finalement inscrits Julien Panis, Loïc Bouvier Homme 10h10
812 Fire Team Steve Karler, Maxence Henin Homme 10h55
391 Firepower Bernard Kempinaire, Renaud Raskinet Homme 09h55
916 Firsttimeandsowhat Olivier Carlier, Sophie Limbort Mixte 11h10
113 Fit and Fit David Delhez, Pascal Martin Homme 09h15
646 Flo&Dave David Fissiaux, Florence Moxhet Mixte 10h30
246 FLY KODJAN 991 United Franz JANSSENS, Stephan KODRUN Homme Box Partenaires
253 Fly ton Quoi Philippe Gille, Sophie Houbart Mixte Box Partenaires
599 Flying unicorns Sébastien Ladry, Julien Thirifays Homme 10h25
254 Flyjunior Lenny Ancion , Estéban Nihoul Homme Box Partenaires
392 FNO6 Johan Nerrinck, Denis Lepiece Homme 09h55
600 Foo-riders Olivier Pique, Pierre Parret Homme 10h25
Fou fighters Loic Delacroix, Cédric van Marck Homme Attente
533 Fox run Guillaume Mele, Romain Roland Homme 10h15
FoXes Charles Charles, Inga Melnik Mixte Attente
917 Foxy Boyz Adrien Courtoy, Mathieu VANNIEUWENHOVEN Homme 11h10
323 FranCol Francois Gengoux, Colin Mullenders Homme 09h45
710 Frankinet Thierry Frankinet, Loric Frankinet Homme 10h40
785 Fransquet brothers Hervé Fransquet, Jerome Fransquet Homme 10h50
Fratello Jordani Fabiani , Riccardo Adesione Homme Attente
FRBE Emmanuel GODART, Geoffrey GODART Homme Attente
255 Fred&Lolo Fly Anthoine Luyckx, Fréderic Pochet Homme Box Partenaires
918 frere Q Mathieu Quertinmont, Marc Kesch Homme 11h10
427 Friends only Jean-Marc Heynderickx, Charles Heynderickx Homme Box Lucky Namuraiders
951 Frites Raphaël Fraiture, Gauthier Fraiture Homme 11h15
743 Frites toujours Frederic Vincart, Thomas Delmelle Homme 10h45
786 Fun Loisirs Pascal Sillien, philippe colin Homme 10h50
324 Gani Nicolas Kesteman, Gaël Gilbert Homme 09h45
75 Gazette Luc Chignier, Etienne Guiot Homme 09h10
601 GENGOUX Marc Gengoux, Gilles Gengoux Homme 10h25
365 Géniaks Thomas Praile, Geoffrey Grosjean Homme 09h50
42 Genty-Swert Emerick Swertvaegher , Stephane Genty Homme 09h05
428 Georges Frederic Keller, Olivier Finken Homme Box Lucky Namuraiders
813 GINZ'ELLES Catherine JACQUET, SOPHIE CRUCIFIX Dame 10h55
887 Gîte des Ayrifagnes Fabienne Cogels, Jonathan Van Oudenhove Mixte 11h05
647 Godeupont Team Jean-Christophe Cerfontaine, geoffrey vandenbosch Homme 10h30
256 GodFly Thomas Van Wijnsberghe, Alexandre Henriquet Homme Box Partenaires
952 Gonz Martine Vanderbecq , Julie Toussaint Dame 11h15
568 Granite et Edgard Martin Detroux, Benjamin Malaisse Homme 10h20
Green army Francois Massart, Simon Gillain Homme Attente
1022 Gregy bro's Thomas Gregoire, Amandine Gregoire Mixte 11h25
888 Grelak David Grelak, Johan Grelak Mixte 11h05
Grinta Gara! Lorenzo Derycke, Amélie Tamo Mixte Attente
12 grouloulou Régis Biot, VIANEL FONTAINE Homme Golden Box
366 Guisset Charlotte Guisset, Julie Guisset Dame 09h50
648 Guisseterovic Julien Guisset, Sandra Eterovic Mixte 10h30
1023 GusLuMaTheZo Géraldine France , Benoît Art Mixte 11h25
35 GUTAMARU Pierre EUGENE, Julien PIERRE Homme Golden Box
1024 Guti Beaujean Gautier, Gautier Beaujean Homme 11h25
429 H power Emmanuel Hanon, Anne-Françoise Diez Mixte Box Lucky Namuraiders
919 Hakuna matata Marie Nihoul, Nathan Pecheur Mixte 11h10
393 Hakunamatata Anouk Lambotte, Florence Thiran Dame 09h55
147 HalMa Marie-Laure Hallard, Leslie Maes Dame 09h20
Hanane&Philou Philippe Amabili, Hanane Lahraoui Mixte Attente
889 Hansaplast Marie Leclercq, Cécile Fourneau Dame 11h05
814 Hé PEF Romain Thiry, Antoine Albert Homme 10h55
602 HEB's FAMILY Alexandre HÉBRANT , Igor HÉBRANT Homme 10h25
787 Hells Bikers Colin Hosselet, Maxence Léonard Homme 10h50
285 Hembise Thibault Hembise, Thomas Hembise Homme Box Partenaires
Hesbypower Olivier Peeters, Simon Renwart Homme Attente
890 Heure en flèche Fred PEETERS , Vinch Gathy Mixte 11h05
953 hish team pierre-louis de marneffe, denis nolet Homme 11h15
394 Hn1 Mahaut Ghyssens, Alix Papadatos Dame 09h55
649 Hockey Namur Paul Navez, Alexandre Willemart Homme 10h30
43 Hop Hop Hop Simon Hogge, Claire Nauwelaerts Mixte 09h05
788 HopelaH-TagadaH Fernand Collart, Isabelle Walraedt Mixte 10h50
44 Horta team Hugo Chico Galdo , Arnaud Doyen Homme 09h05
466 ianiri stephan ianiri, laurent ianiri Homme 10h05
986 Imm Yves Delandmeter, Loïc Delandmeter Homme 11h20
Incognito Laurence Marcq , Lo Marcq Dame Attente
367 Injean Jean marc Bodson, Ingrid Jadoul Mixte 09h50
368 IsaBen Benjamin Mathot, Isabelle Massaux Mixte 09h50
954 J & M Olivier François, David Ruydant Homme 11h15
815 Jacquie & Michel Romain Clobert, Florent Dive Homme 10h55
395 Jalhayplusvitequetoi Francois Legras, Gerald Thompson Homme 09h55
676 Jar' team Gérald Coquette, Victor Philippe Homme 10h35
816 JC & Maël Jean Christophe Degrève, Maël Heinderyckx Homme 10h55
369 JC/Markus Mark Hardy, Jean-Christophe Daelman Homme 09h50
76 Jean crie Dam Damien REMY, Jean-Christophe SERVOTTE Homme 09h10
7 Jeremy & Coli Jeremy Wanet, Mathieu Colignon Homme Golden Box
891 Jéroli Olivier Vandresse, Jérôme Hourlay Homme 11h05
677 JETT Martin Gérard, Victor Hannaert Homme 10h35
JiLo Julien Panis, Loic Bouvier Homme Attente
286 JLSTeam Serge Braun, Jean-Luc Selvais Homme Box Partenaires
396 Jnouney's Loic Daffe, Gil Dussart Homme 09h55
257 Johnny et Hallyday Mathieu Botilde Homme Box Partenaires
397 Jon et nico Jonathan Labeau, Nicolas Crelot Homme 09h55
287 JTT Amoureux Michaël Gillard , Caroline Demeffe Mixte Box Partenaires
288 JTT Boverie Sylvie Van der Linden, Samuel Georges Mixte Box Partenaires
289 JTT Buzettis Driss Rafi, Anne-Catherine Thomas Mixte Box Partenaires
290 JTT Chepson Jordane Mottoulle, Constance Gilet Mixte Box Partenaires
32 JTT Chicken team Sébastien Caxton , Olivier Arte Homme Golden Box
291 JTT Clinchamp Maxime Patout, Julie Gondry Mixte Box Partenaires
292 JTT Dave Louis Debi, Zébulon Depierreux Homme Box Partenaires
293 JTT Fly's Tanguy Flahaux, Mano Demuylder Mixte Box Partenaires
294 JTT Hautes Calenges Jean-Philippe Gruslet, Cindy Van den abbeele Mixte Box Partenaires
295 JTT Péters Team Arnaud Péters, Marie Péters Mixte Box Partenaires
296 JTT Philipsons Jehan Boreux, Julien Bouillard Homme Box Partenaires
297 JTT Prezi Team Julien Gonze, Caroline Joassin Mixte Box Partenaires
298 JTT Smoos Augustin Smoos, Jessica Marchal Mixte Box Partenaires
299 JTT Team3 Jean Philippe Leroy, Benjamin Bodart Homme Box Partenaires
300 JTT Vitch Team Vincent Tallier, Virginie Van Der Linden Mixte Box Partenaires
744 Ju et Djé Jérémi SINNE, Jérémy Poskin Homme 10h45
370 JUL le sang Alexianne Ghyssens, Arthur Menten Mixte 09h50
371 Julou Louis Kodrun, Justin Kodrun Homme 09h50
847 Jupiler Team Grosjean Benjamin, Laurent Jorssen Homme 11h00
JustForFun Benjamin Mohymont, Gaëlle Mohymont Mixte Attente
325 Justforfun #2 Maxime Loustaunau, Laurent Henin Homme 09h45
45 Kaffee Tine Arndt, Regina Freischlag Dame 09h05
848 KAJ Charles-Antoine Seny, David Martin Homme 11h00
678 Kaki Laurent De Clynsen, Thomas Bertrand Homme 10h35
Kalemaj and Power Adrien RELEKOM, Cédric KALEMA Homme Attente
326 KapNord Julien Schiets, Steve Nono Homme 09h45
KCB Céline Parzibut, Kelly Feyen Dame Attente
920 Ké dodo donc?! Antoine Jeandrain , Thibault Masquelin Homme 11h10
114 keep calm and follow me valérie-anne de wilde, sabine vandenbroucke Dame 09h15
115 keep calm and follow me 2 Anne Marneffe, Gwendoline Plennevaux Dame 09h15
817 Keep cool CHRISTOPHER Parisis, Florian Kiriluk Homme 10h55
921 Kenzo green Ludovic Astier, Anne-laure Astier Mixte 11h10
818 KiMa Eric Lion, Nadine Duchesne Mixte 10h55
398 KissCool Thibaut Braibant, Gilles Allard Homme 09h55
Krisab Sabrina Leclercq, Michel Kricfalusi Mixte Attente
650 L équipe de Choc Saskia Nihoul, Franco Junior Mencaccini Mixte 10h30
399 La bande à neuneu Noémie Lefèvre , Simon Haim Mixte 09h55
301 La BEL équipe Michael Lenchant, Sabrina Balez Mixte Box Partenaires
La belle et la bête christophe vermeiren, Nadia Lonneux Mixte Attente
955 La belle et le bete Dimitri Lazaron, Isabelle Delforge Mixte 11h15
372 La Bonne paire Vincent Vandernoot, Philippe Malcorps Homme 09h50
77 La familia Guillaume Moreale , Laurent Streber Homme 09h10
La Fox Georges Herbint, Julien Robaye Homme Attente
987 La gelbressoise Laurent Minet, Vincent Minet Homme 11h20
495 La grande vadrouille Yvan Mathot, Alban Castaigne Homme 10h10
679 La Grinta Gesvoises Adrien Demarcin, raf grossi Homme 10h35
892 La Loops Team Elodie Dernivoix, Clémence Gourgue Dame 11h05
569 La paire de cuys Louis-Bernard Joiris, Vincent Deroua Homme 10h20
116 La pedale douces huppaytoise Bruno Paschal, Christophe Gonzalez Homme 09h15
46 La Relève Mathis THEIZEN, Michael THEIZEN Homme 09h05
430 La revanche du Tamia Gonzague della Faille, Philippe Gendebien Homme Box Lucky Namuraiders
28 la SCEP sidi Celien Fostier, Morgan Fostier Homme Golden Box
La squadra Mario Serrapiglio, Patrizio Falconi Homme Attente
431 La Suray team Philippe Suray, Martin Suray Homme Box Lucky Namuraiders
373 La tour de la soif Maylis Magerat, Tchistiakov Genia Mixte 09h50
819 la2millet Christophe Demey, Sophie Millet Mixte 10h55
745 Lacets bleus Oscar Monville, Louis Monville Homme 10h45
374 Laforce&Lajeunesse Nicolas Rassart, Christophe Delforge Homme 09h50
956 LakeShow Yannick Gouverneur, Benjamin Gérard Homme 11h15
148 LaounTeam Damien Aubertin, Emelin Henrotaux Homme 09h20
1025 LaruelleCC christophe laruelle, gregory laruelle Homme 11h25
603 Last Minute Hakim Gourari, Nicolas Detalle Homme 10h25
432 Laulau & Balou Thomas Lecuy, Laurène Halbardier Mixte Box Lucky Namuraiders
Laurel et Hardy 2 Mikael Deboeck, Kevin Huskens Homme Attente
400 Le coq à la bière Matthieu Berhin, Florent Bernac Homme 09h55
570 Le Dan& Le Sul Olivier Meunier, Geoffrey Daphne Homme 10h20
Le duo Sebastien Paternotte, Stephanie Paternotte Mixte Attente
604 Le lièvre & la tortue Vincent De Keukelaere, Xavier Tesch Homme 10h25
78 Le lièvre et la tortue David Bauraing, Jerome Hermant Homme 09h10
47 Le parrain Pierre Vermeyen, Thomas Badoux Homme 09h05
534 Le Poulailler de Pinpin Giulia Zandona, Catherine Magnette Dame 10h15
746 Le renouveau namurois Olivier Gravy, Loic Anciaux Homme 10h45
258 Le retour des ragondins des ténèbres Pierre Antoine Meunier, Julie Schonau Mixte Box Partenaires
957 Le tire fesses Mathieu Malotteau, Benoit Hody Homme 11h15
849 LEBE DOMINIQUE Lebe, Aurélie MELANGE Mixte 11h00
Lefebvres Charleroi Lefebvre p, Laurence Lefebvre Homme Attente
Lemon Jonathan Vygen, Gregory Sevastos Homme Attente
958 Les (t)reins electriques Jean-Philippe Lengelé, Stephan Cludts Homme 11h15
401 Les 13 Simon Motch, Philippe VAN EYLL Homme 09h55
149 les 2 unlimited nicolas godin, laurent verdin Homme 09h20
651 Les A@ Aurélien Fivet , Adrien Piret Homme 10h30
789 Les AA Amandine Garot , Amélie Mievis Dame 10h50
893 Les addicts Frédéric Vandurme, Jeanne DUPONT Mixte 11h05
922 Les affreux Francois Terryn, Frédéric Grandjean Homme 11h10
923 Les affreux2 Cédric Hayen, David Van diest Homme 11h10
Les albelges Bertrand Bodart, Fatime Sulejmani Mixte Attente
820 Les Amonico Nicolas Nellis, Amaury Lefèvre Homme 10h55
48 Les anciens Benoit Lejeune, Alain Dachelet Homme 09h05
Les anges descendus de l’enfer Pierre Martin, Jonathan Grommersch Homme Attente
605 Les arpppp Elisa Kramski, Marc Kramski Mixte 10h25
302 Les As'Naise Xavier Sambon, Jean Lelandais Homme Box Partenaires
49 Les avresses Pascal Spailier , Justin Czenki Homme 09h05
535 Les badous mous Patrick VOSSE, Renaud BAFAHY Homme 10h15
496 Les Bailtis Joffroy Pirlot , Damien Bernard Homme 10h10
327 Les barbus Olivier Rinchard, JF Donnay Homme 09h45
117 Les Barlos Miguel Delongueil, Rony Cordier Homme 09h15
790 Les basketteux Benoit Quevrin, Pierre-Yves Demonty Homme 10h50
606 Les baudets Clément Lalot, Gaetan Paulet Homme 10h25
680 Les baulos Dimitri Lhoste, Christophe Bauwens Homme 10h35
681 Les Be Cool Alain Pahaut, Jérémy Dehut Homme 10h35
988 les beauf Julien RONVAUX, Nicolas Dupont Homme 11h20
79 Les Beaufs Arnaud Prevot, Alexandre Petry Homme 09h10
Les beaufs 3 Guy-loup Devaux , Boris Defays Homme Attente
Les beaufs CODE ROMAIN DEHEZ, MARC COLLARD Homme Attente
959 Les beaufs préférès Johan Gathy , Stéphan Bauche Homme 11h15
791 Les beauf’ Jerome Dandoy, Mathieu Deleuze Homme 10h50
747 Les belettes Jerome Marcq, Denis Marcq Homme 10h45
118 Les betteraves Pierre-Yves Delvaux, Rémi Scoupe Homme 09h15
1026 Les BG Gabriel Morrhaye, FREDERIC Pignon Homme 11h25
682 les bias frères Stéphane Dobrange, Fabrice Fostier Homme 10h35
467 Les biches Cédric Martin, Vincent Chenot Homme 10h05
850 Les bichettes Emilie Haquenne, Aurelie Toussaint Dame 11h00
989 Les bidasses Nicolas Desimpel, Justin Moniquet Homme 11h20
119 Les binomes Christophe Tordoir, Raphael Keyen Homme 09h15
1027 Les bites rasées Vincent Didier, Nicolas Jodocy Homme 11h25
Les Biwacs Ludovic Bouchat, Celine Rasse Mixte Attente
924 Les blacks panthers Patrick Lallemand, Isabelle Canivet Mixte 11h10
402 Les blaireaux Maxime Nelis, Giovanni Militello Homme 09h55
571 Les blanmont Boys Gilles Houssière, Jean-Yves Charlier Homme 10h20
536 Les Blondes de Namur Elodie Stilmant, Manon Desimpel Dame 10h15
894 Les bopis Emmanuelle Pierre, Christel Boghossian Dame 11h05
Les boulettes Florian Mercenier, Astrid Henneaux Mixte Attente
80 les bourés du nouvel an Vincent Jonckheer, Bruno Nemann Homme 09h10
433 Les boutroules Nicolas Charlier, Hubert Lapage Homme Box Lucky Namuraiders
259 Les Brackmars Christopher François, Florent Serry Homme Box Partenaires
328 Les bras cassés Grégory Helmus, Laurent Simon Homme 09h45
821 Les buyse's Steven Buyse, Delphine Dury Mixte 10h55
960 les calimeros Joel Hachez, Kevin Monin Homme 11h15
468 Les camb’s Quentin Cambier, Geoffrey Cambier Homme 10h05
572 Les canards boiteux Philippe Lenoir, Olivier Laporte Homme 10h20
990 Les carapils Romain Montesi, Arnaud Clarenne Homme 11h20
329 Les Caribous du chaos Brennus Kech, Anne-Laure Demartin Mixte 09h45
469 Les casseurs flotteurs Benoit Bruch, Arnaud Lambert Homme 10h05
330 Les casseurs flotteurs 2 Sylvain Jadot, Luc Ronvaux Homme 09h45
Les casseurs flotteurs namurois Mathieu Leclercq, Pablo Franceschetto Homme Attente
303 Les Castagnettes Benoit Fabry, Julie Lemaire Mixte Box Partenaires
403 Les CDC Thibault Lefebvre, Maxime Marotte Homme 09h55
Les Celtes François Hartert , Tom Peffer Homme Attente
497 Les Champions Jean-François Balbeur, Christophe Evrard Homme 10h10
404 Les chatons Eric Bourguet, Sylvie Beraud Mixte 09h55
Les chats sauvages Emilie Collin, François Chaboteaux Mixte Attente
150 Les Chevelus Benoit Verley, Dalemans Jean-François Homme 09h20
711 Les chouchoux Céline Bailleux, Catherine Bodart Dame 10h40
573 Les Chricéphales Christophe Martin, Cédric Pirson Homme 10h20
434 Les Chuck Norris Stéphane Orban, Adrien Palate Homme Box Lucky Namuraiders
895 Les cocos Mathieu Maboge, Mélanie Mailleux Mixte 11h05
Les cocottes Pauline Hayois, Florence Malbecq Dame Attente
792 Les coincoins Alexia Penasse, Guillaume Guevar Mixte 10h50
13 Les collègues Marie Bailleux, Julien Piron Mixte Golden Box
Les cons trempés Benjamin Gonze, Yann Gonze Homme Attente
896 Les cons-quérants Thibaut Masoin, Edouard Dehon Homme 11h05
120 Les copains Thomas Dustin, Maxime Lefebvre Homme 09h15
21 Les Copains des Copines Cyprien Dion, Jean Bernard Jolet Homme Golden Box
1028 Les Copines Françoise Evrard, Marie-Anne Paulus Dame 11h25
712 Les Coudsin's arnaud22 Tonglet, Florent Henry Homme 10h40
991 Les couillons Maxime Nopens, Julien Hayen Homme 11h20
992 Les cousins Bruno Lambert , Christophe Morval Homme 11h20
151 Les cousins machins Quentin Vancompernolle, Martin Tournay Homme 09h20
121 Les Couvinois Laurent Thomé, Mathieu Bastien Homme 09h15
793 Les couz Quentin Moriamé, samuel Sinte Homme 10h50
993 Les couz2 Marc Kesch, Mathieu Quertinmont Homme 11h20
Les Couzinzins Gilles Thoumsin, Pierre Renard Homme Attente
607 Les Couzs Julien FLAUSCH, Steve SCHMITZ Homme 10h25
822 Les couzzz Martin COQUETTE, Gregoire Cassart Homme 10h55
961 les couz² Rosalie Anciaux, Claire Frédéric Dame 11h15
152 Les Cowez Gilles Cowez, Pierre Cowez Homme 09h20
122 Les coyotes men Jean philippe Huart, Nathan Reiher Homme 09h15
260 Les Cramés de la Fly Bernard Magnet, Rudy Virlée Homme Box Partenaires
123 Les cramouilles Simon Paquet, Francois Collard Homme 09h15
50 Les criquets Claudio Batatinha, Jean-Philippe Reuliaux Homme 09h05
405 Les cuisses en feu Amaury Favresse , J-F Cloux Homme 09h55
962 Les culs trempés Nicolas Gonze, Martin Henrion Homme 11h15
713 LES CWAPIENS Mathieu Waucomont, Pierre-François Henrard Homme 10h40
714 Les Daboos Hélène Grandjean, Anne-Laure Evrard Dame 10h40
331 Les Damoiselles Claire Damoiseaux, Annabelle Arquin Dame 09h45
153 Les Dégaumeurs jean-pierre herin, Benoit Ambroise Homme 09h20
715 Les derniers Jerome Wauthier, Quentin Davister Homme 10h40
652 Les deux soeurs Laurence Lecocq, Anne-Sophie Nakaers Dame 10h30
Les dieux du stade Yann Saint-Marcoux, Frédéric Ryez Homme Attente
897 Les Doens Laurent Dandoy, Maud Moens Mixte 11h05
925 Les du neu Cyrille Malcourant, Caroline Arnould Mixte 11h10
498 Les dyonisiens Elodie Danois, Hubert Noulard Mixte 10h10
537 Les echasseurs Hugues Willemart, Olivier Piraux Homme 10h15
10 Les Eclairs au chocolat Olivier Marroy, Christopher Van Leendert Homme Golden Box
435 Les écul's Mathieu Hensenne, Pierre Francçois Janssen Homme Box Lucky Namuraiders
851 Les écureuils Thomas Bertrand, Frederic Meyer Homme 11h00
794 Les Empotés Aurélien Claes, Thibaut Jacquinet Homme 10h50
653 Les experts de la N4 Julien Lurkin, Maxime Courtoy Homme 10h30
898 les F de Pedale François Chapelle, Frederic Martens Homme 11h05
852 Les Fab's Fabian Vanhove-La, Fabian Aubry Homme 11h00
683 Les fans de pépi David Kips, Didier Fripiat Homme 10h35
Les fauses pouces Coline Muller, Bertrand Mathot Mixte Attente
Les faux amants Catherine Dothée, Bruno Deremince Mixte Attente
332 Les Fères Vandelle Florian VANDELLE, Guillaume VANDELLE Homme 09h45
654 Les filles Alizee Medaets, Anais Desiron Dame 10h30
51 Les fils de Chouette Frédéric FEYE, Benjamin FEYE Homme 09h05
52 Les flandriens Derek BRUGGEMAN, Guillaume Leblanc Homme 09h05
261 Les flandriens wallons Benjamin Gourgue, Florent Closset Homme Box Partenaires
333 Les flèches Frederic Ricci, Philippe Genevois Homme 09h45
748 Les Floreffois François Pietquin, Sébastien Robaux Homme 10h45
Les Fort'vilains Cosse Mathieu, Fabian Petit Homme Attente
538 Les fougères arnaud dermine, Pierre-Laurenr Martin Homme 10h15
539 Les fous du volant François Jadoul, Gaetan Benedetti Homme 10h15
334 Les fous fighters Renaud Straet, Christophe Jacquet Homme 09h45
963 Les fous furieux Audrey De Moor, Timothée Lonfils Mixte 11h15
262 Les Fraz Fly Anne-Sophie Jamotton, Jérémie Fraselle Mixte Box Partenaires
81 Les frères Marinx Antoine Marinx , Bastien Marinx Homme 09h10
749 Les frousfrous Alexis Van de Wouwer, Caroline Naert Mixte 10h45
540 Les froyennois Nicolas De Smet, Quentin Vigin Homme 10h15
Les gallez's cats Sarah Gallez, Mathieu Gallez Mixte Attente
471 Les Gaulois Benoit Pierard , Dimitri Matagne Homme 10h05
853 les gaulois2 gauthier nicolas, quentin graindorges Homme 11h00
Les gazelles Dorothée Goffin, Sophie Ruyssen Dame Attente
Les GB Philippe Stevens, Antoine Macq Homme Attente
854 Les Geerois Corentin Mievis, Kevin Pirson Homme 11h00
Les Gembloux'rdes Julien Legrand , Michael Detiffe Homme Attente
750 Les gendarmes en ballade JF Grange, Cédric Dumas Homme 10h45
124 Les genoux gauches Beate Warichet, Julie Mabille Dame 09h15
684 Les germaines Sophie Bogaert, Nathalie Colmant Dame 10h35
335 Les Gigi Dagomorosso Frederic Gilson, Adrien Gillard Homme 09h45
899 Les gilets jaunes Valentin Gaye , Romain Gaye Homme 11h05
926 Les gitans Jean marc Komen, Agnes Komen Mixte 11h10
927 Les Gozettes Sauvages Jean-Francois Collignon , Quentin Hebette Homme 11h10
Les Grands Zozos Raphaël Rixhon, Pierre-Etienne Josse Homme Attente
855 Les Grayakistes Arnaud Gaspard, Amaury Lambion Homme 11h00
655 Les gros fouants the reburn Xavier Niessens, Ben Coït Gorlier Homme 10h30
928 Les gros toubibs Frédéric Sybers , Laurent Hougardy Homme 11h10
716 Les Hallet de Tillet Xavier Hallet, Pierre Hallet Homme 10h40
964 Les Houppeurs Jonathan Poncin, Nicolas Timmermans Homme 11h15
263 Les imbattables Charlotte Decoux, Justine Ringlet Dame Box Partenaires
125 Les inconscients Jean-Michel Lhoest , Emmanuel Kinet Homme 09h15
Les Infras Robert PHILIPPART, Bertrand DESQUESNE Homme Attente
406 Les inséparables Luc Brouir, Béa Fadeur Mixte 09h55
126 Les Jacquouilles III Rémi Sacré, Fabian Bolain Homme 09h15
856 Les JJ Eve Michel, Corentin BOELS Mixte 11h00
127 Les Jonypiets Jonathan Debehogne , Pierre Debruyne Homme 09h15
407 Les Joyeuses Pédales Simon Belot, Nicolas Schietecat Homme 09h55
408 Les Joyeuses Pédales 2 Justin Mertens, Kevin Brecht Homme 09h55
1029 Les jules Martin De dree , Ines De biolley Mixte 11h25
499 Les jumeaux Albert Bouchat, Peter Baes Homme 10h10
409 Les Jumeaux 2 Jean-Elie Pignolet, Juan Hernandez Homme 09h55
154 LES JUSTICIERS Luc OGER, Nicolas GENDRIN Homme 09h20
823 Les Kaarismatiques Julien Fripiat, Bernard Fripiat Homme 10h55
les karrats vertes laurent hanen , pierre doumont Homme Attente
472 Les KéKé de Pz Hugo Pidia, Elian Debouvrie Homme 10h05
53 Les killers Olivier BEGUIN, Vincent Dekeersmaeker Homme 09h05
717 Les lapins de la mort Xavier Vankerkhoven , Manon Laurent Mixte 10h40
900 Les lau Laurent Mertens, Laurent Balon perin Homme 11h05
751 Les lolus Benjamin Louis, Florine Lupcin Mixte 10h45
436 Les Looping's Martin Terlinden, Jean-François Mulnard Homme Box Lucky Namuraiders
857 Les loulous valerie piret, Jean Marie Muller Mixte 11h00
685 Les loups Lionel Derue, Jerry Delwart Homme 10h35
264 Les Lovers de la FLY Rudi Gorjon, Christine Jamotte Mixte Box Partenaires
410 Les Lucianitos Philippe Ronsse , Olivier Dangoisse Homme 09h55
265 Les MachiabdelFly Nicolas Neyman, Xavier De Paepe Homme Box Partenaires
901 Les Machu Pichu warriors Thibault Lepage, Marie-Flore Motch Mixte 11h05
473 Les macs Julien Mattelet, Nicolas Cammaerts Homme 10h05
824 Les Magnifiques Raphaël François , Doigny Nicolas Homme 10h55
54 Les Malonnois Antoine Patris, Bastien Delvaux Homme 09h05
155 Les Malthos Cédric Malache, Valérie Thomas Mixte 09h20
965 Les mamouraids Axelle Moens, Christophe Winand Mixte 11h15
411 Les Mancuniens Jérémy Zicot, Martin Sorée Homme 09h55
Les mannet's Gilles Dardenne, Gatien Gillard Homme Attente
336 Les marchaux Fabienne Panis , Antoine Marchal Mixte 09h45
608 Les marcheurs blancs David Barthélemy, Quentin Demol Homme 10h25
304 Les Marikis Jules Delmelle, Edouard Schevers Homme Box Partenaires
500 Les Marmiches III Hugues MARMIGNON, Thibaut Marmignon Homme 10h10
686 Les Marmottes Benoit GUSTIN, Yves GUSTIN Homme 10h35
82 Les Mautchis Frédéric VUEGEN, Bjorn CASULA Homme 09h10
266 Les McFly Christophe Absil, Bruno Jassogne Homme Box Partenaires
83 Les meilleurs jeudredistes Xavier Croij, Christopher Crepin Homme 09h10
541 Les Melotte Jean marc Melotte, Annick Bettonville Mixte 10h15
656 Les Mercenier Denis Mercenier, Benedicte Mercenier Mixte 10h30
84 Les meutis Benjamin Gautier, Henri ALLARD Homme 09h10
609 Les Meutis équipe Z Maxime raucent, François Xavier Despret Homme 10h25
Les minables Jean-François Romainville, Marc Pirard Homme Attente
542 Les mistinguettes Valerie Henry, Cindy Maniquet Dame 10h15
1030 Les Mitchel's Maxime Lepain, Kevin Vandenplas Homme 11h25
752 Les Mosco-Vites Simon Wayembergh, Jean-François Neuville Homme 10h45
966 Les motards Thibault Petit, Nicolas Chaufouraux Homme 11h15
1031 Les mouettes de chez trakks Claudine Lainé, Geneviève Scheyven Dame 11h25
412 Les moules de Leucate Gauthier Ghenne, Emilie Bultot Mixte 09h55
337 Les Moulineurs Renaud Haguinet, Nicolas Lambert Homme 09h45
85 Les Myrunneuses Catherine Bailleux, Celine Simon Dame 09h10
437 Les Nilois Nicolas Lemajeur, Luc Levpucsek Homme Box Lucky Namuraiders
718 Les novices Lauranne Istace, Claudia Trovato Dame 10h40
156 Les nuls Nicolas Goosse, Dimitri Pierret Homme 09h20
338 Les nutons Christophe Pirlot, Bruno Royen Homme 09h45
687 Les ouftis Rodrigue Dutilleul , Vincent Mayon Homme 10h35
375 Les Ours Antoine Feye, Bruno MATIC Homme 09h50
994 Les oursons d'Andenne Miguel Martin Perez , Maxence Mazuin Homme 11h20
967 Les outsiders Raphael Reinarz, Sébastien Louis Homme 11h15
413 Les P'tites Poulettes Bernadette mahiat, Nadège Giaux Dame 09h55
Les p'tits nouveaux Benjamin GERARD, Georges TRIKILIS Homme Attente
474 Les Paluche Fabien Stenhouse, Quentin Stenhouse Homme 10h05
610 les papy forever Jacques Coquette, Jean Pol Cassart Homme 10h25
438 Les Patout Yannick Patout, Maud Patout Mixte Box Lucky Namuraiders
les paysans benjamin Durieux, Crucifix Julien Homme Attente
688 les PDGs Rémy Barbé, Christophe Tabart Homme 10h35
858 Les Pédales de Chatelineau Salvino Guasto , Thomas Guasto Homme 11h00
859 Les Pédalos de Châtelineau Maxime Vicini, Jason Jadin Homme 11h00
753 les pèpères formants Philippe Labruyère, Marc Pierre Homme 10h45
574 Les pères pervers II Henry de Marneffe, Guillaume Fastré Homme 10h20
55 Les petits Suisses Christophe Lambeaux, Thomas Kubski Homme 09h05
414 Les Pierres Derrière Tristan Dujeux, Mathieu Karlik Homme 09h55
267 Les Pimpons en chaleur Alexandre Seny, Pierre Karler Homme Box Partenaires
501 Les pissenlits Julien Mele, François xavier Stalon Homme 10h10
475 Les playbozzz Vincent Delcourt , Benjamin Poncin Homme 10h05
995 Les pochardes Yasmine Remacle, Sophie Remacle Dame 11h20
622 Les Pogos Alexis Smits , Igor Remacle Homme 10h25
128 Les Polet d’Perbais Guirec Polet, Marie Francotte Homme 09h15
996 Les Pollueurs Fabian Winandy, Mathieu Destamberg Homme 11h20
502 Les Pondiriennes Véronique Samain, Géraldine Paquet Dame 10h10
439 Les poneys fous Jonathan Vausort, Samuel Desmanet Homme Box Lucky Namuraiders
754 Les potos Romain Vandeberg, Stephanie Balcaen Mixte 10h45
795 Les pouilles Julien Dozot, Jeremie Hanot Homme 10h50
796 Les pouilless Kevin Evrard, Monique Fortune Mixte 10h50
157 Les Poules David Covens, Marie Dauchot Mixte 09h20
86 les poulets cédric pepin, laurent jacques Homme 09h10
575 Les poulettes Emmanuel GODART, Stephane Delmotte Homme 10h20
15 Les PowWow Anthony Evrard, François Peret Homme Golden Box
9 Les profs Dominique Lippolis, Cedric Installe Homme Golden Box
902 Les Prudant Natacha ADANT, Benoît Pruvost Mixte 11h05
440 Les Prunelles Gaumaises Norbert Haible, Claudy Meyer Homme Box Lucky Namuraiders
611 les ptitpots Thomas Suleau, nicolas hoyoux Homme 10h25
755 les quadras Nicolas Wyngaard, Olivier Bernier Homme 10h45
968 Les quatre anneaux Nicolas Pascucci, Nathan Lemaire Homme 11h15
825 Les rafales Pierre Fontinoy, Jérome Allard Homme 10h55
689 Les ragondins Christian Burlet, Jean-Charles Moulaert Homme 10h35
441 Les raid dingues Emmanuelle Bastin, Isabelle Hubert Dame Box Lucky Namuraiders
87 Les raid'y Florence Massart, Arnaud Hebette Mixte 09h10
442 les Raid-air Valérie Durello, Yves Keil Mixte Box Lucky Namuraiders
929 Les Raiders Dany Lopes Simoes, Christophe Bauduin Homme 11h10
56 Les raidoteuses Barbara Colfs, Nathalie Van Damme Dame 09h05
503 Les raids dingues Kelly Marcq, Julie Hermant Dame 10h10
930 Les Raids Morts Olivier Godefroid, Mathieu Humblet Homme 11h10
158 Les Raid’Dingues Jonathan Jacob, Jérôme Goudenne Homme 09h20
les ralentis Claire Beaufay, Cillis Marine Dame Attente
LES RAMONNEURS OLIVIER LEHEUREUX, christophe lardinois Homme Attente
997 Les Rayman Andre Moreau, Pierre Kirten Homme 11h20
998 Les retardataires Fabrice Van Audenaerde, Jean Richard Kokibali Homme 11h20
57 Les Ricains Léopold Cantraine, Augustin Piqué Homme 09h05
339 Les rouches John Falque, Sébastien Smeyers Homme 09h45
576 Les RPMistes du dimanche QUENTIN LEMINEUR, Vincent Caussin Homme 10h20
999 Les sacs Alexandre Willand, Axel29 Detilleux Homme 11h20
470 Les Salzinnois Benjamin Corbiaux , Bastien Patris Homme 10h05
Les Sangliers Constantin Begasse, Maxime Begasse Homme Attente
Les sangliers des Ardennes Olivier Pire, Benjamin Fievet Homme Attente
719 Les Sanglièvres Julien Lemaire, Jonathan Reichling Homme 10h40
443 Les scandaleuc Elise Ruelens, Jerome Rothelin Mixte Box Lucky Namuraiders
476 Les scoubidous Paul-André Bolle, Frédéric Delbecque Homme 10h05
1000 Les sister's Sarah Mitri, Marie Mitri Dame 11h20
612 Les Sisters Celine LIEVENS, Amelie LIEVENS Dame 10h25
58 Les soyants Franck Servais, Nicolas Bourotte Homme 09h05
577 Les spartacussss Geoffrey IGNACE, Fabrizio Calo Homme 10h20
159 Les Spécialistes Nicolas Duchene, Alexandre Debatty Homme 09h20
1001 Les sportifs du dimanche Inti Hublet, Maxime Van Beers Homme 11h20
903 Les springbox Dorothée Goffin, Sophie Ruyssen Dame 11h05
860 Les spytois Adrien Thirot, Fabian Hellebois Homme 11h00
88 Les Stark Eric SAFFER, David DEBAETS Homme 09h10
657 Les SuperBonnevillois Bastien Liegeois, Grégoire Stockebrand Homme 10h30
Les survivants John Deceuninck, Philippe Delvaux Homme Attente
826 Les tarlouses Fabian Debeer, Quentin Pierre Homme 10h55
861 Les tatas Mathieu Henneaux, Grégoire Dussart Homme 11h00
17 Les Tatoués2 Nicolas Cantraine, Damien Rochette Homme Golden Box
931 Les tchos Remi Becker, Bastien Destree Homme 11h10
690 Les Teckels 1 Jean-Paul Letor, Jean-François Lischetti Homme 10h35
Les Téméraires Vincent Bailly, Géraldine Sana Mixte Attente
268 Les Téméraires de la Fly Fabrice Despontin, Olivier Van Emelen Homme Box Partenaires
862 Les tich thomas vanderveken, Thibault Deliege Homme 11h00
658 Les tifs doctors Pierre Marchettini, Andrea Mencaccini Homme 10h30
22 Les tigres du Bengale Maxime Labeau, Samuel Hupé Homme Golden Box
863 Les toines Antoine Leboutte , Antoine Gauthier Homme 11h00
477 Les tuches Ludivine Cambier, Aurelie Cambier Dame 10h05
543 Les tueuses Florence Heusling , Amandine Toussaint Dame 10h15
864 Les Twins Mathieu Brasseur, Denis Bertrand Homme 11h00
1002 Les Two be two Geoffrey Gany, Vincent Fivet Homme 11h20
269 Les Veilles Canailles de la Fly Michel Tassoul, Pascal Janssens Homme Box Partenaires
305 Les véwés Gérald Van Woensel, Theodore Van Woensel Homme Box Partenaires
89 Les vi boucs Adrien Dewandre, Victor Alexandre Homme 09h10
Les Vi'paltots Philippe Genevois , frederic Ricci Homme Attente
129 Les victeams Laurent Heymans, Alain Sinet Homme 09h15
659 Les victimes consentantes Vincent PASTORI , Thomas WILMET Homme 10h30
756 Les vieux clous Julien Sinte, Regis Salpetier Homme 10h45
478 Les vieux et jeunes du Séminaire Hubert Van der Linden, Damien TIMMERMANS Homme 10h05
160 Les vilaines Joachim Fraselle, Remy Lepere Homme 09h20
504 les vin's Vincent Cordonnier, Vincent vermeren Homme 10h10
544 Les vingts cent team Arnaud NYSSEN, Morgan Gilain Mixte 10h15
59 Les Vivoisins Sébastien Jandrain, Julien Bouchat Homme 09h05
969 les voisins Nathan Kirsch, Marcelo Di Gregorio Homme 11h15
130 Les vrais têtes de chien Florent JEHIN, Maxime JEHIN Homme 09h15
1003 Les Wapos Richard Beckers, Emmanuel Charbon Homme 11h20
970 Les Warriors Guillaume Parent, Christophe Orban Homme 11h15
797 Les Wayn's Justine Wayntraub, Baptiste Wayntraub Mixte 10h50
415 Les Zamoureux Christophe Delahaye, Laurence Charlier Mixte 09h55
505 Les ziboux Adrien Donot , Yonny Collignon Homme 10h10
691 Les zinzins Mathieu Bado, Hadrien Vanderhoost Homme 10h35
578 Les ziz Edouard Leleu Pétré , Cedric Leroy Homme 10h20
1004 Les zoulous Samuel Catteau, Ludovic Catteau Homme 11h20
613 Les.doreilles Kieran Mommen, Ines Mommen Mixte 10h25
579 Lesbubus Harold Busschaert, wautier chloé Mixte 10h20
1005 lesisas isabelle schiepers, Isaline Rousseau Dame 11h20
757 LesPotes Julien Dejemeppe, Matthieu Van Breusegem Homme 10h45
932 Licorne Samuel Martins, Marie Benats Mixte 11h10
270 LigoteFly Benoit Pinon, Valérie Michaux Mixte Box Partenaires
1032 Lili et Loulou Fabrice Leclercq , Helene Stasse Mixte 11h25
271 Lilo et Stitch Mathieu Hagnoul, Elise Dewindt Mixte Box Partenaires
506 liveTRAX Gilles Debatty, Nicolas Ghysselinckx Homme 10h10
376 Lizée-Gendrin Xavier Gendrin, Simon Lizée Homme 09h50
Lolo Sébastien Ferrière, Loic Neve Homme Attente
14 Los Colos Thibaut HANCE, Yves Wiart Homme Golden Box
444 LOS FRINGALOS Yohan Morone, Tom Denayer Homme Box Lucky Namuraiders
904 Los Martinos Henri Martin, Nathaniel Marechal Homme 11h05
131 Los Pelos Philippe Dauphin, Nicolas Dauphin Homme 09h15
720 los plantos lafontaine Baudouin, philippe dandois Homme 10h40
132 Los poletos Brieuc Polet , Gauthier Polet Homme 09h15
721 Los pollos Johan Castel, Alvy Lamotte Homme 10h40
758 Los Primos Anthony Crespo, Gian Ratacasso Homme 10h45
Los tchuros Quentin Ripet , Julien Judex Homme Attente
23 LOS TOROS Alain De Munter, / / Homme Golden Box
377 LOTRIA Christophe Daems, Vincent Pâques Homme 09h50
Lou’s Pauline Petit, Damien Folcque Mixte Attente
445 Lovely Edwig Cammaerts, Aurore Boland Mixte Box Lucky Namuraiders
161 LT Team François Langhendries , Etienne Carlier Homme 09h20
378 Lucky & Luc Ulrich Harlez, Alan Remmer Homme 09h50
660 Lucky twoo Françoise Mussolin, Isabelle Vincent Dame 10h30
1006 Luky team Luc Dekoster, Vladimir Kibardin Homme 11h20
90 L’ovalie en folie Julien Lejeune , Pierre Layat Homme 09h10
M&M Mathieu Boland, Leroy Martin Homme Attente
133 M&M's Martine Lemoine, Murielle Docquir Dame 09h15
479 Machine Team Adrien Marot, Quentin Mercier Homme 10h05
272 Made in Fly Romain Grandhenry, Brieuc Clerin Homme Box Partenaires
614 Made in Gesves Thomas Demarcin, Francois Laurent Homme 10h25
26 MAGAMALU Team Bertrand Evrard, Aurélien Lefèvre Homme Golden Box
798 Magicai clock Stoquart Mathieu, Hadrien Frankart Homme 10h50
615 Magics boys Pierre Burteau, Thomas Bodart Homme 10h25
692 mais qui es-tu martin basso, jerome denis Homme 10h35
545 MALONNE MONOPOLE Manu Fraiture, Denis Ruyssen Homme 10h15
340 Maochim Team Manon Sütö , Joachim Libois Mixte 09h45
722 MARCHAL's brothers Hervé MARCHAL, David MARCHAL Homme 10h40
1033 Marioteam Nicolas Hanssens, Guillaume François Homme 11h25
480 Marjon Jonathan Cloquette, Marjorie Bailly Mixte 10h05
481 Marlair Nijskens Mathieu Marlair, Michel Nijskens Homme 10h05
616 Martin et Arnaud Martin Melotte, Arnaud Soupart Homme 10h25
827 Martin et le vieux Martin Hanse, Denis Hanse Homme 10h55
799 Martine Stéphanie Willems, Delphine Reman Dame 10h50
933 Martin_Gennart Yves Martin, Anne-Sophie Gennart Mixte 11h10
693 Martin’Brothers Bernard Martin , Jean-Francois Martin Homme 10h35
507 matcris Christophe Dacier, Mathieu Hooreman Homme 10h10
446 Matricule79 Régis Nicaise, Benoît Moermans Homme Box Lucky Namuraiders
341 Max et Téo Maxime Hotton, Téo Quertain Homme 09h45
661 MaxAr Maxime Andre, Arnaud Clarenne Homme 10h30
1007 Maximo Nascimo Coremans, Maxime Vlieghe Homme 11h20
416 Mec 1 Guillaume Moreels, XXX XXX Homme 09h55
417 Mec 2 Pierre Mairesse, XXX XXX Homme 09h55
Même pas mal Pascal Courtoy, Nicolas Rochez Homme Attente
580 Men in red Michael Gerard, Emmanuel Bollue Homme 10h20
Mère/Fille Doris MALCOURANT, Viviane Sliwinski Dame Attente
Metal Habitat Concept Jean Ponthière, Thierry COMTE Homme Attente
581 Meutis Bikers Michael PINCHART, Francois Allard Homme 10h20
482 Mexican Boy Kévin De Greef, Noé Bocquet Homme 10h05
91 Mezoul’s Mathieu Permentier, Raissa Dopchie Mixte 09h10
1034 Mgl Benoit Liegeois, Philippe Garcia Homme 11h25
92 Micatchou Michael Trotoir, Nathalie Ronvaux Mixte 09h10
828 Micmas Julie Gallet, Michael Massart Mixte 10h55
Mika- GG Michael Duchene Homme Attente
934 Mikody Michael Cleve, Odile Bertrand Mixte 11h10
379 Milou Emilie Jusniaux , Nicolas Louis Mixte 09h50
162 Minifoot 1 Christophe Naa, Qasim Deldarkhel Homme 09h20
935 Minimoys Aurélien Berhin, Xavier Watteyne Homme 11h10
1035 Misterfoot Jonathan Marchal, Nicolas Gillard Homme 11h25
617 Mistoiflon Hugo Dorthu, Fred Duppnt Homme 10h25
905 ML Pierre Monti, Vincent Larcanché Homme 11h05
134 Molteni Racing Team Michael LAVRY, Julien Valentin Homme 09h15
546 Monsterbite Vincent Servais, Emmanuel Prail Homme 10h15
508 Mougneus d'suc Jonathan Jacobs, Cédric Deboubers Homme 10h10
662 Moumou Team Laurent Harmel, Nicolas Denis Homme 10h30
1036 Mouss Events Michael Darmont, Stefan Cancian Homme 11h25
273 MousTifFly Jérôme Thoneaux, Cédric Pochet Homme Box Partenaires
Move your ass Fabian Schroeder, Claude Artiges Homme Attente
971 Moxouille Caroline Moxhet, Jean francois Moxhet Mixte 11h15
694 MS-Team Sylvain Schouteten, Michael Spreutels Homme 10h35
618 Muzungus Francois Charlier, Julie Grosvarlet Mixte 10h25
MyBen Myrtille THOMAS, Benjamin LEMPEREUR Mixte Attente
759 MyNi Myriam Walrant , Nicolas Pierrard Mixte 10h45
800 Nadin's brothers Edouard Nadin, Arthur Nadin Homme 10h50
Nalou Jenna Loubris, Jean-Marc Nassen Mixte Attente
865 Nam&co Bernard Boute, Dominique Heintz Mixte 11h00
274 Nameûr-Haed Fly Pierre Bouffioux, Jean-François Marlière Homme Box Partenaires
936 Nanico Nicolas Mertes, Anaïs Gaudin Mixte 11h10
509 Neska Raymond Dulieu, Léontine Dulieu Mixte 10h10
342 News team Ludovic Verbaenen, Marvin Francois Homme 09h45
343 Nexum 1 Vincent Halluent, Luc De Jaeger Homme 09h45
380 Nexum 2 Valérie Spaey, Christine Geubelle Dame 09h50
1037 Nicobibienjett Benjamin Bistiaux , Nicolas Lauries Homme 11h25
163 Nicoles n est plus chez sa mere Stephan Simon, Corentin Sokay Homme 09h20
93 Nog une fois joachim wilkin, wim vanhuyck Homme 09h10
344 Nomamaca Jordan Loiseau, Ludovic Pirard Homme 09h45
582 NORTHERN LIGHTS Stéphane Marek, Thomas Coibion Homme 10h20
60 Nours Team Quentin Delaporte, Johann Bombaerts Homme 09h05
547 nous deux Delphine Goffaux, Veronique Charloteaux Dame 10h15
94 Oenanthe Hugo Landré, Ruben Verhelst Homme 09h10
Ohana Benjamin Nyst, Sandra Pietri Mixte Attente
135 OK Pierrick Hannesse, Oriane Dallemagne Mixte 09h15
760 Old rockers Christian Wijnrocx, Dirk Deman Homme 10h45
95 Oli et Pri Olivier Lorent, Priscilla Rondeaux Mixte 09h10
Olilo Loic Grigis, Olivier Poucet Homme Attente
619 Olisa Olivier Flament , Isabelle Simon Mixte 10h25
Oliv et tom Thomas Parthoens, Olivier Rowart Homme Attente
510 On est Raidy Julie de Wasseige, Mathéo de Wasseige Mixte 10h10
511 On fait ce qu'on peut... Guillaume Parizel, Arthur Dutilleux Homme 10h10
829 On fera mieux la prochaine fois Benjamin Longtain, Eliane Tihon Mixte 10h55
801 On SBAR Sandrine Boisset, Arnaud Rothelin Mixte 10h50
937 On sue mais on s'en fout Thomas Simon, Clémence Goyens Mixte 11h10
On the road again! Barbara Van Sluys, Stéphanie Maes Dame Attente
548 On verra ça plus tard Thomas Henry, Nathalie Ghyssens Mixte 10h15
275 onpeutlefaire Nicole Rase, Isabelle Hoquez Dame Box Partenaires
276 Ont vas Kette: la Fly Eddy Fabulus , Samuel Mathieux Homme Box Partenaires
906 Optie David Moreau , Céline Grosjean Mixte 11h05
972 OrthoCHR Charles Parmentier, Benoit Lequeux Homme 11h15
Où Bruno (De)Passe les Lallemand et Marcq trépassent Geoffrey Delorge, Depasse Bruno Homme Attente
20 OULOULOU 2 Thibaut DEMEERSMAN, Edouard Lemaire Homme Golden Box
61 ouloulou 3 Julien Felix, Frédéric DEGUILLAUME Homme 09h05
345 Our House Team DAVID HERMAN, JIMMY MICHAUX Homme 09h45
938 OVR Francois Hebbelinck, Tvrdonova Katerina Mixte 11h10
620 OX2 Olivier Pierson, Xavier Hovertin Homme 10h25
973 Pahaut on fire Ludovic Pahaut, Sébastien Pahaut Homme 11h15
830 Pal brothers Dimitri Palate, Nicolas Palate Homme 10h55
277 PapyFly Léon Ancion, Noa Ancion Homme Box Partenaires
831 Paramedevils Mikaël Gillion, Mathieu Hannard Homme 10h55
96 Paso de Vrsic Chloé Guban, Stéphane Verniers Mixte 09h10
832 Passion VTT Philippe Massem, THOMAS THOENIG Homme 10h55
Paulet&Honoré Paulet KWIZERA, Honoré SEBAHIRE Homme Attente
761 Paulus Julien Paulus, Thibaut Paulus Homme 10h45
512 Pavaaaaard Gregory Martin, Vivien Lecreniere Homme 10h10
62 Peaky bikers Sebastien Hermans, Steve Lefevre Homme 09h05
483 Peetme Pierre-Emmanuel Van parijs, Emeline Van Parijs Homme 10h05
513 Pepito & Pepita Laurence Bosquion, Nicolas Delsipee Mixte 10h10
866 Père et Gouli Frédéric Devroye, Nicolas Devroye Homme 11h00
97 Pincemi et Pincemoi sont remontées sur leur bateau Charlotte Servais , Anne-Sophie Wauthelet Dame 09h10
583 Ping Flawinne David Moreaux, Candice Radoux Mixte 10h20
621 Pino ne sait pas boire Alexandre Badoux, François Burtomboy Homme 10h25
1008 pirondaca damien piron, anne-catherine millet Mixte 11h20
418 pittie marc pittie, Corentin pittie Homme 09h55
663 Pocajo Marie-Eve Bondroit, Geoffrey Triffoy Mixte 10h30
695 PoCo Show Paul-Antoine Noirhomme, Corentin Legat Homme 10h35
447 Polar Fox Inga Inga, Inga Korotkov Mixte Box Lucky Namuraiders
584 Police des bières Guillaume Vanneste, Mathieu Botton Homme 10h20
514 Pompier VDS François Swerts, Olivier Leone Homme 10h10
762 Pompiers VDS 2 Laurent Duchesne, Julien Robert Homme 10h45
763 pompiers vds3 benoit dautreppe, paolo mirisola Homme 10h45
448 PompNam Maxime Beaupain, Quentin Baetens Homme Box Lucky Namuraiders
515 Ponpons challengers Louis Thonon, François Croix Mixte 10h10
867 POPELUP Gregory CLIP, Pauline Baillieux Mixte 11h00
Positive attitude Pierre Vincent, Dimitri Kauffman Homme Attente
1039 Potos roses Emmeline Leconte, Marjorie Iacovelli Dame 11h25
314 PourChacha Ghassen Nachi, Richard Peres Homme Box Partenaires
164 Pourquoi pas Vincent Lorent, Johnny Maghe Homme 09h20
136 PowerPlant Rémi Mouligneau, Philippe Gysels Homme 09h15
516 Profondeville Forever Jean-Yves Brichard, Luc Etienne Homme 10h10
Propiret Marius Piret, Manu Piret Homme Attente
764 Putain mais tu déconnes... C'est pas comme ça qu'on fait les chose Jeremy Defrere, Laurent Fohal Homme 10h45
833 Pym chez le brasseur Pierre-Yves Millet, Marie Brasseur Mixte 10h55
484 PYM'S Olivier Van Hamme, Pierre-Yves Brisbois Homme 10h05
834 Pynnaert pépinière Thomas Pynnaert, Mathieu Delforge Homme 10h55
6 Qbrik team 1 Nicolas Mine, Maxime TEMMERMAN Homme Golden Box
19 Qbrik team 2 Simon Wery, Jérôme Wereau Homme Golden Box
561 Qbrik team 3 Mathias Tuaux, Van Elsen Frédéric Homme 10h20
485 Quand Géo&Bru (De)passe les Lallemand&Marcq Trépassent Geoffrey Delorge, Bruno Depasse Homme 10h05
137 Quenkoze pierre vaes, Quentin Vaes Homme 09h15
212 Quevrain - @Jessiehmodel team Jessie HORINECKI, David SCHOUMAKER Mixte Box Partenaires
213 Quevrain - Amigos Gregory LAMY, Pierre DULIEU Homme Box Partenaires
214 Quevrain - AymeLo Loïc OOSTERLINCK, Aymeric OOSTERLINCK Homme Box Partenaires
215 Quevrain - Belgians Italians Renaud PIRON, Antonio STEFANINI Homme Box Partenaires
216 Quevrain - Bio Trail Stéphanie JULIEN, Pascal ANDRE Mixte Box Partenaires
217 Quevrain - BioTrail Pascal DOTREPPE, Frederic RAYMOND Homme Box Partenaires
218 Quevrain - Bob et BigGé Xavier GERARD, Julien STASSE Homme Box Partenaires
219 Quevrain - BruMat Bruno HENRY, Mathieu EFFINIER Homme Box Partenaires
220 Quevrain - Code Détente Delphine François, Erwan Mairy Mixte Box Partenaires
221 Quevrain - Cosmos Denis VIAENE, Matthieu VIAENE Homme Box Partenaires
222 Quevrain - CypLo Cyprien CANTON, Loic BERNARD Homme Box Partenaires
223 Quevrain - Ednard Bernard LEGRAND, Edgard GABRIEL Homme Box Partenaires
224 Quevrain - Hein! Michel LECOMTE, Eric DONNAY Homme Box Partenaires
225 Quevrain - Hormea Guillaume KEISEN, Tristan COLLIN Homme Box Partenaires
226 Quevrain - JCPMF FLV Frederic GILSON, Kevin LUCCHETA Homme Box Partenaires
227 Quevrain - JLR Atelier Thomas GUEUR, Denis HUBLET Homme Box Partenaires
228 Quevrain - Lefevere - Monmart Thibault MONMART, Arnaud LEFEVERE Homme Box Partenaires
229 Quevrain - Les casseurs flotteurs Christophe PIERROUX, Arnaud BEYTS Homme Box Partenaires
230 Quevrain - les Coquinettes Hélène TONNEAUX, Valérie WATELET Dame Box Partenaires
231 Quevrain - Les coquinous Henri LEENDERS, Mathieu WATELET Homme Box Partenaires
232 Quevrain - Les Gazelles Françoise JOUNIAUX, Florence GOFFINET Dame Box Partenaires
233 Quevrain - Les Magnolias Johan POTH, Anaïs WITPAS Mixte Box Partenaires
234 Quevrain - Les Pensiomils Jacques MEUGENS, Alain TRULLEMANS Homme Box Partenaires
235 Quevrain - Les Rois Lions Philippe GILAIN, Benoit GRANDJEAN Homme Box Partenaires
236 Quevrain - Magnolias Tanguy DE THIER, Félix DE THIER Homme Box Partenaires
237 Quevrain - MosanToine Antoine QUEVRAIN, Arnaud DUBOIS Homme Box Partenaires
238 Quevrain - MVTR Olivier MAZY, Brieuc DE MOFFARTS Homme Box Partenaires
239 Quevrain - NaLou Jenna LOUBRIS, Jean-Marc NASSEN Mixte Box Partenaires
240 Quevrain - Northern Lights Stéphane MAZY, Françoise KAYSER Mixte Box Partenaires
315 Quevrain - Orval Vincent MAILLEN, Serge VANVUCHELEN Homme Box Partenaires
241 Quevrain - PySteph Pierre-Yves ANSIAS, Stephane AHN Homme Box Partenaires
242 Quevrain - Roméo2019 Laurent MATHY, Frédéric CHOTEAU Homme Box Partenaires
243 Quevrain - Vigilataque JC QUEVRAIN, Phil VIAENE Homme Box Partenaires
244 Quevrain - Voisin Maillen David MALCORPS, Francois ANDRE Homme Box Partenaires
245 Quevrain - Zéro de Conduite 5.0 Nicolas PIERSON, Alex Melange Homme Box Partenaires
623 Qui va piano va sano Quentin Defeyt, Julien Lefèvre Homme 10h25
24 R'ouloulou Nicolas Bodart, Olivier Roland Homme Golden Box
381 RAID BULLS Sebastien Grolet, Frederic Cogels Homme 09h50
Raid comme une crampe Damien de Moffarts, Vincent Sabbe Homme Attente
63 RAID DE LIEGE 1 Arnaud Charlier, Mélanie Buffet Mixte 09h05
64 RAID DE LIEGE 2 Gontrand Charlier, Damien Wilmotte Homme 09h05
165 Raid dingue de Namur Axel Nokin , Geraldine Woitrin Mixte 09h20
549 raid girls Hélène Guion, Françoise Seny Dame 10h15
166 Raid Spirit Nicolas Roulet, Charles Garot Homme 09h20
167 raid y family matteo henin, catherine craps Mixte 09h20
98 Raptors Team Fabrizio Leonardo, Adrien Clerbois Homme 09h10
907 Raymond Denis Raymond, Corentin Simon Homme 11h05
419 RDCM Rémi Dujardin, Corentin Moreau Homme 09h55
765 Ready to take off! Delphine FRANCOIS, Erwan MAIRY Mixte 10h45
138 Red Raid Stephane Leonard, Cyrille Pousset Homme 09h15
Redultras Quentin Matagne, Cyril Geerts Homme Attente
382 Ref Team Laurent Conotte, Thomas Lazaron Homme 09h50
517 Reggio et moltes Pierre Parret , Jeremie Dubois Homme 10h10
Reningco Nicolas Charles, Renaud Dehareng Homme Attente
168 Rib&Matt matthieu Dustin, Kevin Closson Homme 09h20
99 Ride&Friends Sébastien HALLAUX, Christophe FOCANT Homme 09h10
835 Rikuikui Gilles Baudoin, Sylvain Baudoin Homme 10h55
518 Ripetleporc François Boigelot, Renaud Devigne Homme 10h10
169 Robert et José Mathieu Lecomte, Alexis Lebrun Homme 09h20
519 Robertteam Romain Allard, Bertrand Gilles Homme 10h10
624 Roger Denis Puffet, Alain Ronveaux Homme 10h25
520 Rom & Nico Nicolas Similon, Romain Revelaert Homme 10h10
1040 Roro coco Corentin Nicolas , Aurore Viguie Mixte 11h25
696 Rox et Roukine Gianni Germana, Charline Libois Mixte 10h35
585 run for ced Antonino Cavallaro , Raphaël Delcourt Homme 10h20
16 Run-raid-bike team Simon Legros, Clément Finne Homme Golden Box
306 S & S Doucement Stephane Guyette, Sébastien Cruyt Homme Box Partenaires
836 SACRE BAD BEE (fucking Gaet) thibault sacré, Valentin Jacobs Homme 10h55
697 SAILAFETADONATOULAIJOUR Pascal Lion, Miguel Thonon Homme 10h35
Sapin David Sapin, Bruno Denis Homme Attente
908 Sawicki Celine Hollevoet, Raymond Sawicki Mixte 11h05
1009 Scry Simon Patigny, Lindsay Ashcroft Mixte 11h20
550 SEBADREW Sebastien Hanoulle, Drew Descheemaeker Homme 10h15
625 Sebflo Sebastien Mairy, Florian Melange Homme 10h25
837 Sec comme un rat mort Romain Cres, Xavier Mariage Homme 10h55
100 Semflo Romain Labruyere , Thibaut Arquin Homme 09h10
346 Sergio’Team Arnaud Gheysen, Benoit Leleu Petre Homme 09h45
1010 Sitree Thierry Xhardez, Laura Tournay Mixte 11h20
449 Six Mille Martin Millet, Guillaume Six Homme Box Lucky Namuraiders
1041 Skyrunner Team Maxime Delforge , Ludovic Coune Homme 11h25
551 Sliders Christian Vanbellinghen, Cédric Dewit Homme 10h15
723 Sober? Eric Massaux, Jolan Mohimont Homme 10h40
Soenen Warriors Alexandre Soenen, Reginald Soenen Homme Attente
974 Somers - falque Hubert Somers, Malorie Falque Mixte 11h15
1011 Soso & Nico sophie evrard, nicolas evrard Mixte 11h20
170 Soubiteam Thomas Rotens, Martin Defnet Homme 09h20
586 Soubiteam 2 Gaëtan Simon, Denis Toune Homme 10h20
307 Specialized Lovers Fabrice Leclercq, Hélène Stasse Mixte Box Partenaires
SportVélo Mixte Benoit ROUSSEAU, Isabelle FRANCOIS Mixte Attente
Stan team Stany Dorval, Pierre Malaisse Homme Attente
Stevenart Waterloo Jean-François Pierret, Arthur Robert Homme Attente
939 Sunday warriors Carlos Simoes, Silvia Simoes Mixte 11h10
521 Super Pinguoin Jean-François Couvreur, Simon Docquier Homme 10h10
171 Supers couzzz Gwenaelle Bauwens, Caroline Bauwens Dame 09h20
486 Sushis Emilie Delfosse, Alexandra Lhoste Dame 10h05
347 Svetlana Pierre-Louis Loise, David Ozcan Homme 09h45
868 Sylvarlette Ariane van Doosselaere, Sylvie de Wouters Dame 11h00
626 TacTic Catherine Hautier, Cathy Mottart Dame 10h25
587 Talaniak Floriane Roy, Geraldine Cornet Dame 10h20
698 Taypok Pierre Gerard, Jérémie Sechehaye Homme 10h35
838 Taz Olivier Taziaux, Mathieu Taziaux Homme 10h55
839 Tbd Sebastien Michel, Aaa Aaa Homme 10h55
8 TCA - Nutri4fit Thomas Gremes, Gregory Close Homme Golden Box
65 Tchatoise Mixte Olivier de Thysebaert , Elise Claus Mixte 09h05
940 Tcheuti Guillaume Lafontaine, Simon Lafontaine Homme 11h10
101 Team Noémie Moinie, Jonathan Burny Mixte 09h10
1042 TEAM ANDENNE Gilles Ancion, Brice Laforge Homme 11h25
Team beaupaz Frederic Pazdziorko, Eric Beaupain Homme Attente
552 Team Bizounours Jonathan Merveille, Elise Delobbe Mixte 10h15
724 Team CERGLOT yann cerckel, Arnaud Guerlot Homme 10h40
Team Champion Amélie De Messemaeker, Cyrielle Gregoire Dame Attente
278 Team Championne Cyrielle Grégoire, Amélie De Messemacker Dame Box Partenaires
522 Team CTJ André Gaudin, julie Pierrard Mixte 10h10
766 Team Darboux 2.0 Benjamin Kirsch, Emilie Libert Mixte 10h45
102 Team des cloclos Matthieu Hannon, Farid Boula Homme 09h10
767 Team Doc Cerise Laurent Kirsch, Victorine Kirsch Mixte 10h45
802 TEAM EARX Pierre Tritschler, Gilles Delahaut Homme 10h50
103 Team Expansion Toitures Jean Frédéric Pinchart , Lucas Hellemans Homme 09h10
588 Team Gillet David Gillet, Thibault Gillet Homme 10h20
66 Team GV Fabian Gilmaire, Johan Derdeyn Homme 09h05
1043 Team julou Julie Scheers, Louise Deeser Dame 11h25
Team K9 Stéphanie Puffet , Joël Wontroba Mixte Attente
1012 Team LaPaz III Leonard Meurs, Quentin Stassin Homme 11h20
Team Laurent Alexis Triantafyllou, David Laurent Homme Attente
139 Team Lefrant-Tys Benoit Tys, Jérôme Lefrant Homme 09h15
383 Team Losheim (GER) Philipp Schumacher, Björn Greif Homme 09h50
725 Team Malcorps Nathan Malcorps , Philippe Malcorps Homme 10h40
450 Team Moïse Nicolas Moïse , Martin Moïse Homme Box Lucky Namuraiders
627 Team Muselle 1 Stephane Dormal, Henri Fraiture Homme 10h25
348 Team Oli Olivier VILLETTE, Olivier GEORGES Homme 09h45
487 Team optique pirmez Simon Lardinois, Cedric Pirmez Homme 10h05
699 Team poulet Julien Lefebvre, Guillaume Benonit Homme 10h35
5 Team Qbrik-ccctri Simon Mine, Bastien Nicolas Homme Golden Box
Team Ruby Dimitri Simon, Marco Camarda Homme Attente
104 Team Saitta Trek Pierre Boque , Theo Scius Homme 09h10
Team Tao Augustin Pirlot, Gilles Vanackere Homme Attente
803 Team Verheyden Natacha Verheyden, Jonathan Verheyden Mixte 10h50
869 Team volley Sophie GONDRY, Valentine FRAITEUR Dame 11h00
553 Team Waffle Factory Guillaume Desobry, Stéphane Desobry Homme 10h15
488 Team's ouloulou X X, y Y Homme 10h05
Ted Gaïet Team THIERRY LEBRUN, cATHERINE LEBRUN Mixte Attente
628 Tel fils Tel père Fabian Mortier , romain mortier Homme 10h25
489 The dubble Deb Pascal Debehogne, Thibault Debehogne Homme 10h05
589 The Fast and The Furious Robin Parez, Damien Feret Homme 10h20
279 The Fly Bo Goss Antonin Pinon, Louis Janssens Homme Box Partenaires
840 The flyîng boys Thierry Van Nieuwenhove, Denis Sanikof Homme 10h55
490 The killers Ludovic Dumont, Jerome Dumont Homme 10h05
172 The old timer Michele Izzi, Roukoz El Asmar Homme 09h20
173 The Rolling Stones Paul Fisette, Valérie Christophe Mixte 09h20
590 The Rowdy 3 Simon Henry, Aurelie Raes Mixte 10h20
523 The twins Marie Brosteaux, Sophie Brosteaux Dame 10h10
804 The ultimate team Pierre Grenier , Théodore Piqué Homme 10h50
664 The wild ones Margaux van't Westeinde, Thomas Gignion Mixte 10h30
554 The Winners Tanguy Lejeune, Gregory Fobe Homme 10h15
870 Thib et Jerem Thibault Lostrie, Jérémy Duchesne Homme 11h00
140 Thierry et Bapt Thierry D'Ans, Baptiste Gheysen Homme 09h15
4 Thirex Benjamin Riquet, Samuel Thiry Homme Golden Box
975 Thom & Auré Thomas Lambricht, Aurélie Verleure Mixte 11h15
871 Tibo et coco Corinne Lafosse, Thibaut Francken Mixte 11h00
524 Tic & tac 2.0 Julien Mathy, Jeremie Daoust Homme 10h10
768 Tic et Tac christophe Maertens, Patrick Dupont Homme 10h45
976 Tim 2016@ Bastien Gilson, Mehdi Gilson Homme 11h15
941 Tim Eva Eva Zanelli, Timour Petit Mixte 11h10
665 Tim&co Charles Colignon , Marc Timsonet Homme 10h30
591 Tip-in Michel Corbiau, Arnaud Martin Homme 10h20
942 Titovince Thibaut Fontaine , Vincent Clabecq Homme 11h10
592 Tkp Laitizia Montalto, Cristelle Davister Dame 10h20
525 TM2325 Pierre Kirsch, John Meersman Homme 10h10
30 TNT Nicolas BONOMI, Benjamin SCHILT Homme Golden Box
726 TNT 1 Simon Adyns, Samuel Scholtes Homme 10h40
31 TNT II Alexandre VULSTEKE, François DUVIEUSART Homme Golden Box
593 Tof & Mika Christophe Gravez, Michael Bonte Homme 10h20
451 Toi & Moi Paulo Jorge Pedroso, Paula Sutil Mixte Box Lucky Namuraiders
872 Tom & Max Maxime Brunin, Thomas VAN DE VELDE Homme 11h00
805 Tom&Theo Théo Clotman, Tom Goudemant Homme 10h50
1013 Tomy et Pierrichon Pierre Vancolen, Thomas Ducarme Homme 11h20
174 Tousanix Bertrand Toussaint , Emilien Jaumin Homme 09h20
308 TP Bat - Les Beaufs II Guillaume Frennet, Sébastien Roussel Homme Box Partenaires
309 TP Night Fever Benjamin Vermeersch, Renaud Naiken Homme Box Partenaires
769 Transe-genre Guillaume Franckinioulle , Geoffrey Bogen Homme 10h45
977 Trekker Mayors Jean-Philippe Aoust, Herve Wavreille Homme 11h15
67 Tri4girls Helene Piron, Johan Goubau Mixte 09h05
29 Tri4us Louis-Phiippe Hogge, Louis-Vadim Patris Homme Golden Box
68 Tri4us mimsy Antoine Bourguignon , Emilie César Homme 09h05
2 Tri4us x Florian Badoux, X X Homme Golden Box
452 Triathlosaures Thomas Canon, Patriiiiick Delhaise Homme Box Lucky Namuraiders
555 Trieux team Olivier Dony, Sebastien Morue Homme 10h15
3 TriFly Steve Piret, Florentin Radart Homme Golden Box
1 Trigt Golden Tiche Antoine Didier, Sylvain Denis Homme Golden Box
978 TRIVAL le retour Tristan Fripiat, Valentin Detienne Homme 11h15
770 Trobon girls Mélanie Latiers, Anne-Laure Quertinier Dame 10h45
TRT 1 Jean-Marc Chatelain, Luc Ledoux Homme Attente
Tuc Tuc Guullaume Parizel, Arrhur Dutilleux Homme Attente
1014 Twins Thibault Mestré , Frédéric Mestré Homme 11h20
1044 Ultra raid des 3 Vallées Pierre-Alexandre Van petegem , Julien Balon-Perin Homme 11h25
349 VAGABI Gabriel Van Bienst, Vanessa Vanloo Mixte 09h45
175 vas-y mets ta moustache Christophe Brose, Tholmas Lelotte Homme 09h20
453 VAUBAN TEAM Hervé Vanderschuren, Cécile Thonar Mixte Box Lucky Namuraiders
69 VDB-MOSS Mossoux Francois, Thomas Vandenbosh Homme 09h05
727 Veni Vidi Vijiz Vincent Dell’amico , Jean-François Theys Homme 10h40
728 Vî Kings Emile Dutilleux , Floran Botton Homme 10h40
1045 Viant Antoine Puissant, Virginie France Mixte 11h25
873 Viaux Raphael Melange, Gregory Dardenne Homme 11h00
1046 ViDamine Damien Cadart, Virginie Francq Mixte 11h25
280 Vieille Garde Fly Grégory Geens, François Noel Homme Box Partenaires
943 Vieilles gattes Aubin Delforge, Hugo Van Den Dries Homme 11h10
556 Vikings corentin Lambert, Jérôme Lambert Homme 10h15
70 Vilains Poussins Guy de la Vallée Poussin, Nicolas de la Vallée Poussin Homme 09h05
1015 Vincent & Michael Michael Van den Kerkhove, Vincent Want Homme 11h20
557 Vintage Piloux Amaury Leroy, Damien Dieudonne Homme 10h15
350 Vive Momignies! dominique deschamps, Ludwik Sobantka Homme 09h45
909 Vivez cool Vincent Pruvost, Fabian Vanvinckeroye Homme 11h05
558 Voisines fort forever Stephanie Fabry, Anne cecile Damar Dame 10h15
594 Vraiment pas prets Hugues Hussin, Vincent Lizin Homme 10h20
910 VSOP Dream Team Nicole Logies, Guenther Logies Mixte 11h05
559 VTE-MJ ETIENNE VAN TICHELEN, JACQUELINE MARCUS Mixte 10h15
454 Vulpio Team Christophe Constandt, Antoine Constandt Homme Box Lucky Namuraiders
595 Wal1team Gaelle Tuaux, Sebastien Harzee Mixte 10h20
420 Walmak Pierre Mairesse, Hugues Hallard Homme 09h55
1047 We don’t know Louis Princen, Thomas Vanderstichelen Homme 11h25
384 Werotteam Fabian Dehanne, Julie Cambier Mixte 09h50
979 Wil For Ever Thomas Dricot, Julie Bruyr Mixte 11h15
629 Wild Woods 73 Michael Bouchat , Jérôme Robat Homme 10h25
25 Wild woods team Gilles Van eeckhoudt, Jonathan Matagne Homme Golden Box
310 Wildbikers Jean-François Denayer, Valery Bastin Homme Box Partenaires
630 WilDen Eric Willems, Justine Deneumostier Mixte 10h25
311 WILINK 1 Benoit Delarbre, Sylvain Wertz Homme Box Partenaires
312 WILINK 2 Loïc Henin, Thibaut Joveneau Homme Box Partenaires
313 WILINK 3 Nicolas Similon, Romain Révelart Homme Box Partenaires
1048 Wolf Team Loic Valenne, Bastien Wolf Homme 11h25
700 Wonder Kinder Nathalie Simon, France Kinique Dame 10h35
105 Woop woop Dieter Stockx, Katja Malfliet Mixte 09h10
733 X Bike 1 patrice coenart, georges halleux Homme 10h40
729 X Bike 2 Vincent Gilles, Greg Meys Homme 10h40
730 X Bike 3 julien marteaux, luc bernaerts Homme 10h40
734 X Bike 4 olivier brasseur, lieve thies Homme 10h40
731 X Bike 5 gregory meys, jonathan meys Homme 10h40
735 X Bike 6 Baptiste Falaise, Mika Damoiseau Homme 10h40
732 X Bike 7 nicolas bernaerts, laurent leloup Homme 10h40
X race Cedric Christophe , Thierry Brausch Homme Attente
980 XaMaxx Maxime Mottoulle, Xavier Tinant Homme 11h15
XaNa Nathalie Van Hyfte, Xavier WATELET Mixte Attente
455 Ying Yang René Roiseux, Pauline Ranson Mixte Box Lucky Namuraiders
874 Youkaïdi Youkaïda Raphaël Lantin, David Van Ham Homme 11h00
385 Young Pirates Adelin MATIC, Simon Feye Homme 09h50
875 Zéro de conduite 4.0 Nicolas PIERSON, Alex MELANGE Homme 11h00
560 Zigotrail Xavier Etienne, Jenny Watelet Mixte 10h15
944 ZIZI COINCOIN Timothy CRUL, Pierre Muller Homme 11h10
Zombies trailers Guillaume Tilmans, Renaud Tilmans Homme Attente
945 ZP la louviere Alexis Collin, Mickael Host Homme 11h10

Où ?

Namur, Esplanade de la Citadelle

Quand ?

Dimanche 23 juin 2019

Quoi ?

Le namuraid bien sûr!

Qui ?

À peu près tout le monde

Pourquoi ?

Pour la gloire ... ou juste pour le fun !