Liste de Départ
Inscription » Liste de Départ


Liste de Départ [2019]

Nom de l'équipeParticipants
Trigt Golden TicheAntoine Didier, Sylvain Denis
Tri4us x Florian Badoux, X X
TriFlySteve Piret, Florentin Radart
ThirexBenjamin Riquet, Samuel Thiry
Team Qbrik-ccctriSimon Mine, Bastien Nicolas
Qbrik team 1Nicolas Mine, Maxime TEMMERMAN
Jeremy & ColiJeremy Wanet, Mathieu Colignon
TCA - Nutri4fitThomas Gremes, Gregory Close
Les profsDominique Lippolis, Cedric Installe
Les Eclairs au chocolatOlivier Marroy, Christopher Van Leendert
...MS-IMMO...Maxime Somville, Jonathan Boquet
grouloulouRégis Biot, VIANEL FONTAINE
Los ColosThibaut HANCE, Yves Wiart
Les PowWowAnthony Evrard, François Peret
Run-raid-bike teamSimon Legros, Clément Finne
Les Tatoués2Nicolas Cantraine, Damien Rochette
Qbrik team 2Simon Wery, Jérôme Wereau
OULOULOU 2Thibaut DEMEERSMAN, Edouard Lemaire
Les tigres du BengaleMaxime Labeau, Samuel Hupé
LOS TOROSAlain De Munter, / /
R'ouloulouNicolas Bodart, Olivier Roland
Wild woods teamGilles Van eeckhoudt, Jonathan Matagne
MAGAMALU TeamBertrand Evrard, David Bertrand
Tri4usLouis-Phiippe Hogge, Bruno Vast
DB NAMUR TeamPieter-Jan Bruggeman, Mandy Dammekens
AcrobatMickael PROES, Olivia FLORES

Nom de l'équipeParticipants
Be sportlyAstrid Joassin, Elodie Urbain
bonesFrançois Renard, Antoine Laduron
BriGuiGuillaume Trifin, Brieuc Dumont
Coast raiderXavier De Meulder, Pierrick De Vreese
EAGLES OF THE ROADLudovic Germain, Alexandre Quintin
Genty-SwertEmerick Swertvaegher , Stephane Genty
Hop Hop HopSimon Hogge, Claire Nauwelaerts
La RelèveMathis THEIZEN, Michael THEIZEN
Le parrainPierre Vermeyen, Thomas Badoux
Les anciensBenoit Lejeune, Alain Dachelet
Les avresses Pascal Spailier , Justin Czenki
Les criquetsClaudio Batatinha, Jean-Philippe Reuliaux
Les fils de ChouetteFrédéric FEYE, Benjamin FEYE
Les FinfousOlivier Lambeaux, Renaud Denis
Les flandriensDerek BRUGGEMAN, Guillaume Leblanc
Les killersOlivier BEGUIN, Vincent Dekeersmaeker
Les MalonnoisAntoine Patris, Bastien Delvaux
Les raidoteusesMarie Claus, Nathalie Van Damme
Les RicainsLéopold Cantraine, Augustin Piqué
Les soyantsFranck Servais, Nicolas Bourotte
Les VivoisinsSébastien Jandrain, Julien Bouchat
Mon copain BénéMarie-Charlotte Six, Bénédicte Duchêne
ouloulou 3Julien Felix, Frédéric DEGUILLAUME
Peaky bikers Sebastien Hermans, Steve Lefevre
Tchatoise Mixte Olivier de Thysebaert , Elise Claus
Team GVFabian Gilmaire, Johan Derdeyn
Tri4girlsHelene Piron, Cecile Piron
Tri4us mimsyAntoine Bourguignon , Emilie César
Vilains PoussinsGuy de la Vallée Poussin, Nicolas de la Vallée Poussin

Nom de l'équipeParticipants
Bad boyGrégory Renneson , Miguel Lesire
Baudoin TeamFrançois Baudoin, Clément Baudoin
BetwinsBenjamin Lambrechts, Jonathan Croquet
Famille OuloulouSarah Magerat, Pierre Eugène
GazetteLuc Chignier, Etienne Guiot
Jean crie DamDamien REMY, Jean-Christophe SERVOTTE
LA familiaGuillaume Moreale , Laurent Streber
la SCEP sidiCelien Fostier, Morgan Fostier
Le lièvre et la tortueDavid Bauraing, Jerome Hermant
Les BeaufsArnaud Prevot, Jean Marot
les bourés du nouvel an Vincent Jonckheer, Bruno Nemann
Les frères Marinx Antoine Marinx , Bastien Marinx
Les MautchisFrédéric VUEGEN, Bjorn CASULA
Les meilleurs jeudredistes Xavier Croij, Christopher Crepin
Les meutisBenjamin Gautier, Henri ALLARD
Les MyrunneusesCatherine Bailleux, Celine Simon
les pouletscédric pepin, laurent jacques
Les raid'yFlorence Massart, Arnaud Hebette
Les StarkEric SAFFER, David DEBAETS
mat&rachmatthieu hannon, Rachel Castaigne
Mezoul’sMathieu Permentier, Raissa Dopchie
Nog une foisjoachim wilkin, wim vanhuyck
Oli et Pri Olivier Lorent, Priscilla Rondeaux
Pincemi et Pincemoi sont remontées sur leur bateauCharlotte Servais , Anne-Sophie Wauthelet
Semflo Romain Labruyere , Thibaut Arquin
TeamNoémie Moinie, Jonathan Burny
Team Saitta TrekPierre Boque , Theo Scius
Thomas & BinonBenjamin Thomas, Martin Binon
Woop woopDieter Stockx, Katja Malfliet

Nom de l'équipeParticipants
1977Anthony Seutin , Anthony SEUTIN
ArchiMenRémi Mouligneau, Anthony Seutin
BisLudovic Bollen, Dylan Jeanmart
Bonnie & ClydeFlorian Christophe, Emilie Focroul
Bossiere Sport endurance 1Emile Vandecandelaere, Igor Van de walle
Bossiere sport endurance 2Jules Vandecandelaere, Nicolas Scherpereel
Eat sleep run repeat Arnaud Goffin , Sébastien Heylens
FAB TEAMFabian Letroye, Fabian Lambion
Fit and FitDavid Delhez, Pascal Martin
keep calm and follow mevalérie-anne de wilde, sabine vandenbroucke
keep calm and follow me 2Anne Marneffe, Gwendoline Plennevaux
La pedale douces huppaytoiseBruno Paschal, Christophe Gonzalez
Les BarlosMiguel Delongueil, Rony Cordier
Les betteravesPierre-Yves Delvaux, Rémi Scoupe
Les binomesChristophe Tordoir, Raphael Keyen
Les copainsThomas Dustin, Maxime Lefebvre
Les CouvinoisLaurent Thomé, Mathieu Bastien
Les coyotes menJean philippe Huart, Nathan Reiher
Les cramouillesJulie Urbain, francois collard
les excovoitureursnicolas mouton, Arnaud Dedeycker
Les genoux gauchesBeate Warichet, Julie Mabille
Les inconscientsJean-Michel Lhoest , Emmanuel Kinet
Les Jacquouilles IIIRémi Sacré, Fabian Bolain
Les JonypietsJonathan Debehogne , Pierre Debruyne
Les Polet d’PerbaisGuirec Polet, Marie Francotte
Les victeams Laurent Heymans, Alain Sinet
Les vrais têtes de chien Florent JEHIN, Maxime JEHIN
Los PelosPhilippe Dauphin, Nicolas Dauphin
Los poletosBrieuc Polet , Gauthier Polet
M&M'sMartine Lemoine, Murielle Docquir
MicatchouMichael Trotoir, Nathalie Ronvaux
Molteni Racing TeamMichael LAVRY, Lionel Wollwert
OKemmanuelle delaunois, Oriane dallemagne
Quenkozepierre vaes, Quentin Vaes
Red RaidStephane Leonard, Cyrille Pousset
Team Lefrant-TysBenoit Tys, Jérôme Lefrant
Thierry et BaptThierry D'Ans, Baptiste Gheysen

Nom de l'équipeParticipants
BenejpJean-pierre Waeterloos, Benedicte Adnet
Boy's GlandeSamuel Mahy, Quentin Botton
currycharles cleves, Maite Seressia
Cycloraptor Marc Libois, Michael Boreux
Dude2019Yann Dupont, François Demblon
Enjoy SportNicolas Lecomte
HalMaMarie-Laure Hallard, Leslie Maes
LaounTeamDamien Aubertin, Emelin Henrotaux
les 2 unlimitednicolas godin, laurent verdin
Les ChevelusBenoit Verley, Dalemans Jean-François
Les cousins machinsQuentin Vancompernolle, Martin Tournay
Les CowezGilles Cowez, Pierre Cowez
Les Dégaumeursjean-pierre herin, Benoit Ambroise
LES JUSTICIERSLuc OGER, Nicolas GENDRIN
Les MalthosCédric Malache, Valérie Thomas
Les nulsNicolas Goosse, Dimitri Pierret
Les PoulesDavid Covens, Marie Dauchot
Les Raid’DinguesJonathan Jacob, Jérôme Goudenne
Les SpécialistesNicolas Duchene, Alexandre Debatty
Les vilaines Emilie Cesar, Virginie Gerard
Minifoot 1Frederic Fievet, Philippe Callens
Né un 3 Juillet François Langhendries , Pierre Poncin
Nicoles n est plus chez sa mereStephan Simon, Corentin Sokay
Raid dingue de NamurAxel Nokin , Geraldine Woitrin
Raid SpiritNicolas Roulet, Charles Garot
raid y familymatteo henin, catherine craps
Rib&Mattmatthieu Dustin, Kevin Closson
Robert et JoséMathieu Lecomte, Alexis Lebrun
Soubiteam Thomas Rotens, Martin Defnet
Supers couzzzGwenaelle Bauwens, Caroline Bauwens
The old timer Michele Izzi, Roukoz El Asmar
The Rolling StonesPaul Fisette, Valérie Christophe
TousanixBertrand Toussaint , Emilien Jaumin
vas-y mets ta moustacheChristophe Brose, Tholmas Lelotte

Nom de l'équipeParticipants

Nom de l'équipeParticipants
Quevrain01PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2
Quevrain02PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2
Quevrain03PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2
Quevrain04PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2
Quevrain05PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2
Quevrain06PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2
Quevrain07PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2
Quevrain08PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2
Quevrain09PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2
Quevrain10PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2
Quevrain11PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2
Quevrain12PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2
Quevrain13PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2
Quevrain14PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2
Quevrain15PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2

Nom de l'équipeParticipants
FLY KODJAN 991 UnitedFranz JANSSENS, Stephan KODRUN
BistouFlyXavier Decleve, Nicolas Rousseau
BozzisFlyMichael Denis, Nicolas Loppe
Decathlon01PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2
Decathlon02PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2
Decathlon03PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2
Decathlon04PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2
Decathlon05PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2
Decathlon06PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2
Decathlon07PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2
Decathlon08PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2
Decathlon09PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2
Decathlon10PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2
Fly DindinPhilippe Gille, Sébastien Allard
FlyjuniorLenny Ancion , Estéban Nihoul
Fred&Lolo FlyLaurent Jaumotte, Fréderic Pochet
GodFlyThomas Van Wijnsberghe, Alexandre Henriquet
Johnny et HallydayMathieu Botilde
Les Cramés de la FlyBernard Magnet, Rudy Virlée
Les Fraz FlyAnne-Sophie Jamotton, Jérémie Fraselle
Les Lovers de la FLYRudi Gorjon, Christine Jamotte
Les MachiabdelFlyNicolas Neyman, Xavier De Paepe
Les machine à café de la FlyOlivier Daiche, Marie-Laure Oost
Les Novice De la FlyBrunot Dinjart, Valérie Tubier
Les Téméraires de la FlyFabrice Despontin, Olivier Van Emelen
Les Veilles Canailles de la FlyMichel Tassoul, Pascal Janssens
les vipères de la FlyJohan Pasteels, Antoine Luyckx
LigoteFlyBenoit Pinon, Valérie Michaux
Made in FlyRomain Grandhenry, Brieuc Clerin
MousTifFlyCedric Mousty, Cedric Pochet
Nameûr-Haed FlyPierre Bouffioux, Jean-François Marlière
Ont vas Kette: la FlyEddy Fabulus , Samuel Mathieux
PapyFlyLéon Ancion, Noa Ancion
The Fly Bo GossAntonin Pinon, Louis Janssens
Vieille Garde FlyGrégory Geens, François Noel

Nom de l'équipeParticipants
Cafés Delahaut Team 1Laurent-Emmanuel Dubuc, Damien Libert
Cafés Delahaut Team 2Jean-François Declerc, Patrick Lambinet
Groux01PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2
HembiseThibault Hembise, Thomas Hembise
JLSTeamSerge Braun, Jean-Luc Selvais
JTT amoureuxMichaël Gillard , Caroline Demeffe
JTT BoverieSylvie Van der Linden, Samuel Georges
JTT ChepsonJordane Mottoulle, Constance Gilet
JTT ClinchampMaxime Patout, Julie Gondry
JTT DaveLouis Debi, Jason Team2
JTT Fly'sTanguy Flahaux, Mano Demuylder
JTT Hautes CalengesJean-Philippe Gruslet, Cindy Van den abbeele
JTT Prezi TeamJulien Gonze, Caroline Joassin
JTT SmoosAugustin Smoos, Jessica Marchal
JTT Team3Jean Philippe Leroy, Benjamin Bodart
JTT Vitch TeamVincent Tallier, Virginie Van Der Linden
Les MarikisJules Delmelle, Edouard Schevers
Les véwésGérald Van Woensel, Theodore Van Woensel
Thomas&Piron01PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2
Thomas&Piron02PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2
Thomas&Piron03PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2
Thomas&Piron04PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2
Thomas&Piron05PRENOM 1 NOM 1, PRENOM 2 NOM 2
TNTNicolas BONOMI, Benjamin SCHILT
TNT IIAlexandre VULSTEKE, François DUVIEUSART
WILDBIKERSJean-François Denayer, Valery Bastin

Nom de l'équipeParticipants
Arsenic et vieilles dentelles Carine Lacroix , Bertrand Roekens
BBikesTriTeamMaxime Di Bartolomeo, Edwin Mathei
Chri Cath Boum Catherine Rifflart, Christophe Jacquet
Couple un jour, couple toujours!Pierre BROSTEAUX, Pauline EVRARD
desteamraphael desmedt, pierre-jean desmedt
Djump !Julien Duriau, David Jeusette
FranColFrancois Gengoux, Colin Mullenders
GanadoresLaetitia Ronveaux, Pauline Putz
GaniNicolas Kesteman, Gaël Gilbert
Justforfun #2Alexis Rossini, Amaury Capieaux
KapNordJulien Schiets, Steve Nono
Kate et WilliamPierre Denis, Virginie Istasse
Les barbusOlivier Rinchard, JF Donnay
Les Caribous du chaosJulien Petit, Anne-Laure Demartin
Les casseurs flotteurs 2Sylvain Jadot, Luc Ronvaux
Les DamoisellesClaire Damoiseaux, Annabelle Arquin
Les Fères VandelleFlorian VANDELLE, Guillaume VANDELLE
Les flèches André Tuttobene, Thomas Dupaix
Les Gigi DagomorossoFrederic Gilson, Adrien Gillard
Les marchaux Fabienne Panis , Antoine Marchal
Les MoulineursRenaud Haguinet, Nicolas Lambert
Les nutonsChristophe Pirlot, Bruno Royen
Les rouchesJohn Falque, Sébastien Smeyers
Maochim Team Manon Sütö , Joachim Libois
Max et TéoMaxime Hotton, Téo Quertain
News teamLudovic Verbaenen, Marvin Francois
Nexum 1Vincent Halluent, Luc De Jaeger
NomamacaJordan Loiseau, Ludovic Pirard
Our House TeamDAVID HERMAN, JIMMY MICHAUX
Sergio’TeamArnaud Gheysen, Benoit Leleu Petre
Sisters and brotherSimon Anne, Laurent Simon
Svetlana Pierre-Louis Loise, David Ozcan
Team OliOlivier VILLETTE, Olivier GEORGES
VAGABIGabriel Van Bienst, Vanessa Vanloo
Vive Momignies!dominique deschamps, Ludwik Sobantka

Nom de l'équipeParticipants
1er faux départ pour EghezeeOlivier Morval, Clement Richardeau
A l’essaiXavier Ghyssens, Sebastien Goenen
AB2GMichael abbruzzese, Laurent Dejaie
all in oneRaphaël Dejejet, denis fourmintreau
AnonymusNicolas Clausse, Victor Clausse
AtlasFrederic Pire-Stevenne, Mathieu Van Gehuchten
BABE 3Barthélemy WAELES , Benoit HOTTON
BabouBaptiste Bouvy , Pauline Lebon
bouge à deuxLuc de Visscher, Olivier Gilles
Cassonade blonde!Vincent Joyeux, Jérome Warnant
CoAxcorerntin labruyere, axel butaije
DBCDavid Claisse, Jeremy Crochet
equipe4alex verheyen, alain collard
equipe6tom vandervecken, mathias hubert
Géniaks Thomas Praile, Geoffrey Grosjean
GuissetCharlotte Guisset, Julie Guisset
InjeanJean marc Bodson, Ingrid Jadoul
IsaBenBenjamin Mathot, Isabelle Massaux
JC/MarkusMark Hardy, Jean-Christophe Daelman
JUL le sang Alexianne Ghyssens, Arthur Menten
JulouLouis Kodrun, Justin Kodrun
La Bonne paireVincent Vandernoot, Philippe Malcorps
La tour de la soifMaylis Magerat, Tchistiakov Genia
Laforce&LajeunesseNicolas Rassart, Christophe Delforge
Les OursAntoine Feye, Bruno MATIC
Lucky & LucUlrich Harlez, Alan Remmer
MilouEmilie Jusniaux , Nicolas Louis
Nexum 2Valérie Spaey, Christine Geubelle
Polet-Halleux Sophie Halleux , Florian Polet
RAID BULLSSebastien Grolet, Frederic Cogels
Ref TeamLaurent Conotte, Thomas Lazaron
Team Losheim (GER)Philipp Schumacher, Björn Greif
Werotteam Fabian Dehanne, Julie Cambier
Young PiratesAdelin MATIC, Simon Feye

Nom de l'équipeParticipants
Bad companyPhilippe Gysels, Maxime VW
BalbeurBenjamin Balbeur, Titouan Masset
Biscuits BNBenjamin Biemmi , Nicolas Godts
CharlucLuc Salmon, Charles Jacob
Dardenne2David Dardenne, Fabrice Dardenne
DujardinRémi Dujardin, Antoine Dujardin
FastrixJean-Christophe Fastrès, Pierre- Yves Fastrès
FirepowerBernard Kempinaire, Renaud Raskinet
FNO6Johan Nerrinck, Denis Lepiece
HakunamatataAnouk Lambotte, Florence Thiran
Hn1Mahaut Ghyssens, Alix Papadatos
Jalhayplusvitequetoi Francois Legras, Gerald Thompson
Jnouney'sLoic Daffe, Gil Dussart
Jon et nicoJonathan Labeau, Nicolas Crelot
KissCoolThibaut Braibant, Gilles Allard
La bande à neuneuNoémie Lefèvre , Simon Haim
Le coq à la bièreMatthieu Berhin, Florent Bernac
Les 13Simon Motch, Philippe VAN EYLL
Les blaireaux Maxime Nelis, Giovanni Militello
Les CDCThibault Lefebvre, Maxime Marotte
Les chatonsEric Bourguet, Sylvie Beraud
Les cuisses en feuAmaury Favresse , Philippe Lallemand
Les inséparablesLuc Brouir, Béa Fadeur
Les Joyeuses Pédales Simon Belot, Nicolas Schietecat
Les joyeuses pédales 2Justin Mertens, Kevin Brecht
Les Jumeaux 2Jean-Elie Pignolet, Juan Hernandez
Les LucianitosPhilippe Ronsse , Olivier Dangoisse
Les MancuniensJérémy Zicot, Martin Sorée
Les moules de LeucateGauthier Ghenne, Emilie Bultot
Les P'tites PoulettesBernadette mahiat, Nadège Giaux
Les Pierres DerrièreTristan Dujeux, Mathieu Karlik
Mec 1Guillaume Moreels, XXX XXX
Mec 2Pierre Mairesse, XXX XXX
pittiemarc pittie, Corentin pittie
WalmakPierre Mairesse, Hugues Hallard

Nom de l'équipeParticipants
Al&Fa-Team-AlFaFabrice Ducrot, Alice Delwiche
Arnauds Arnaud Zuliani, Arnaud van der maren
BadteamLaura Goddeeris, Franck Defosse
BDCaroline Dieux, Marc Bodson
Bebe & LudoLudovic Poncelet, Benoit Bodson
BinomeDenis Noel, Nicolas Scaut
Bouffi-BouffonBenoit Nguyen, Damien Monnoyer
Bumba TeamCyrielle Guillaume , Geoffroy Guillaume
equipe5yael lloret, olivier declerc
fanatixxjean-marc letroye, benny sacreas
ianiristephan ianiri, laurent ianiri
Les bichesCédric Martin, Vincent Chenot
Les camb’sQuentin Cambier, Geoffrey Cambier
Les casseurs flotteursBenoit Bruch, Arnaud Lambert
Les Frero’sBenjamin Corbiaux , Christophe Corbiaux
Les GauloisBenoit Pierard , Dimitri Matagne
Les KéKé de PzHugo Pidia, Elian Debouvrie
Les macs Julien Mattelet, Nicolas Cammaerts
Les PalucheFabien Stenhouse, Quentin Stenhouse
Les playbozzzVincent Delcourt , Benjamin Poncin
Les scoubidousPaul-André Bolle, Frédéric Delbecque
Les tuchesLudivine Cambier, Aurelie Cambier
Les vieux du SéminaireHubert Van der Linden, Marc Broeckart
Machine TeamMaxime Suleau, Quentin Mercier
MarjonJonathan Cloquette, Marjorie Bailly
Marlair NijskensMathieu Marlair, Michel Nijskens
Mexican BoyKévin De Greef, Noé Bocquet
Peetme Pierre-Emmanuel Van parijs, Emeline Van Parijs
PYM'SMarie Ronvaux, Pierre-Yves Brisbois
Sèb&NicoNicolas Meulebrouck, Sébastien Willems
SushisEmilie Delfosse, Alexandra Lhoste
Team optique pirmezSimon Lardinois, Cedric Pirmez
Team's ouloulouX X, y Y
The dubble DebPascal Debehogne, Thibault Debehogne
The killersLudovic Dumont, Jerome Dumont
The twinsMarie Brosteaux, Sophie Brosteaux

Nom de l'équipeParticipants
BeDeEric De Greef, Julie Bertinchamps
BrothersThibaut Lallemand, Olivier Lallemand
Delmans Hélène DELFORGE , Rudy Hermans
La grande vadrouille Yvan Mathot, Alban Castaigne
Les BailtisJoffroy Pirlot , Damien Bernard
Les ChampionsJean-François Balbeur, Christophe Evrard
Les couronnes perlées dépoiluesJennyfer Delache, Manon Forain
Les couzzJoachim Higny , Dimitri Fauville
Les dyonisiensElodie Danois, Hubert Noulard
Les jumeauxAlbert Bouchat, Peter Baes
Les Marmiches IIIHugues MARMIGNON, Thibaut Marmignon
Les pissenlits Julien Mele, François xavier Stalon
Les PondiriennesVéronique Samain, Géraldine Paquet
Les raids dingues Kelly Marcq, Julie Hermant
les vin'sVincent Cordonnier, Vincent vermeren
Les zibouxAdrien Donot , Yonny Collignon
liveTRAXGilles Debatty, Nicolas Ghysselinckx
matcrisChristophe Dacier, Mathieu Hooreman
Mougneus d'sucJonathan Jacobs, Cédric Deboubers
NeskaRaymond Dulieu, Léontine Dulieu
On est RaidyJulie de Wasseige, Mathéo de Wasseige
On fait ce qu'on peut... Pierre Furnemont, Xxxx Xxxx
PavaaaaardGregory Martin, Vivien Lecreniere
Pepito & PepitaLaurence Bosquion, Nicolas Delsipee
Pompier VDSFrançois Swerts, Olivier Leone
Profondeville ForeverVincent Coget, Luc Etienne
Reggio et moltesPierre Parret , Jeremie Dubois
RipetleporcFrançois Boigelot, Renaud Devigne
RobertteamRomain Allard, Bertrand Gilles
Rom & NicoNicolas Similon, Romain Revelaert
SofiadridJonas Bernard, Corentin Wilmot
Super PinguoinJean-François Couvreur, Simon Docquier
Team CTJAndré Gaudin, julie Pierrard
Tic & tac 2.0Julien Mathy, Jeremie Daoust
TM2325Pierre Kirsch, John Meersman

Nom de l'équipeParticipants
barthelJean-pierre BARTHEL, Griet Delva
Ber and Nad PowerBernard Marié, Nadège Haulotte
BerHu IIIBertrand Bearzatto, Hugues Bearzatto
Blondie SistersMarie-Aude Hody, Elise Azzola
CabroquosCorentin Dumont, Benjamin Sommeville
CornegidouilleSophie Florival, Pierre Heughebaert
cream teamFrançois Degrez, Maxime Janssen
Fox runGuillaume Mele, Romain Roland
Le Poulailler de PinpinArnaud Lissoir, Catherine Magnette
Les Blondes de NamurElodie Stilmant, Manon Desimpel
Les echasseursHugues Willemart, Olivier Piraux
Les fougères arnaud dermine, Pierre-Laurenr Martin
Les fous du volantFrançois Jadoul, Gaetan Benedetti
Les froyennoisNicolas De Smet, Quentin Vigin
Les MelotteJean marc Melotte, Annick Bettonville
Les mistinguettesValerie Henry, Cindy Maniquet
Les sister'sSarah Mitri, Marie Mitri
Les SpyrouxCandice Leroy , Jean-Marie Calès
Les tueuses Florence Heusling , Amandine Toussaint
Les vingts cent teamArnaud NYSSEN, Morgan Gilain
MALONNE MONOPOLEManu Fraiture, Denis Ruyssen
MonsterbiteVincent Servais, Emmanuel Prail
nous deuxDelphine Goffaux, Veronique Charloteaux
raid girlsHélène Guion, Françoise Seny
SEBADREWSebastien Hanoulle, Drew Descheemaeker
Team Waffle FactoryGuillaume Desobry, Stéphane Desobry
The WinnersTanguy Lejeune, Gregory Fobe
trieux teamolivier dony, anne-sophie piraux
VanbouleChristian Vanbellinghen, Frederic Vanbellinghen
Vikings corentin Lambert, Jérôme Lambert
Vintage PilouxAmaury Leroy, Damien Dieudonne
Voisines fort foreverStephanie Fabry, Anne cecile Damar
VTE-MJETIENNE VAN TICHELEN, JACQUELINE MARCUS
ZigotrailXavier Etienne, Jenny Watelet

Nom de l'équipeParticipants
Qbrik team 3Mathias Tuaux, Van Elsen Frédéric
AnanasSimon Detienne, Éléonore Defreyne
BASFBastien Lefebvre , Steffi Vanthuyne
Brother & sisterStéphanie Wilmet, Jérôme Wilmet
ChicotsGilles Pierre, Gregory Demine
Daniel@RobertRobin Parez, Damien Feret
equipe3benoit leclercq, olivier vermer
FalarMarielle Dewez, Fabian Steinier
Granite et EdgardLaduron Antoine, Adrien Laduron
La paire de cuysLouis-Bernard Joiris, Vincent Deroua
Le Dan& Le SulOlivier Meunier, Geoffrey Daphne
Les acolytes Julie Fontinoy, Aline Despontin
Les blanmont BoysGilles Houssière, Jean-Yves Charlier
Les canards boiteuxPhilippe Lenoir, Olivier Laporte
Les ChricéphalesChristophe Martin, Cédric Pirson
Les pères pervers IIHenry de Marneffe, Guillaume Fastré
Les poulettesJoy BOURGUET, Delphine Richir
Les RPMistes du dimancheQUENTIN LEMINEUR, Vincent Caussin
Les spartacussssGeoffrey IGNACE, Fabrizio Calo
Les ziz Edouard Leleu Pétré , Cedric Leroy
LesbubusHarold Busschaert, wautier chloé
Men in redMichael Gerard, Emmanuel Bollue
Meutis BikersMichael PINCHART, Francois Allard
Moi & LuiHugues hussin, vincent lizin
NORTHERN LIGHTSFRANCOISE KAYSER, STEPHANE MAZY
Ping FlawinneDavid Moreaux, Candice Radoux
Police des bières Guillaume Vanneste, Mathieu Botton
Soubiteam 2Gaëtan Simon, Denis Toune
TalaniakFloriane Roy, Geraldine Cornet
Team GilletDavid Gillet, Thibault Gillet
The Rowdy 3Simon Henry, Aurelie Raes
Tip-inMichel Corbiau, Arnaud Martin
TkpLaitizia Montalto, Cristelle Davister
Tof & MikaChristophe Gravez, Michael Bonte
Wal1teamGaelle Tuaux, Sebastien Harzee

Nom de l'équipeParticipants
BarthlouJulie Barthélemy, Ludovic Louis
Bobo et PaupauHélène Bohon, Jeremy Pauliat
CharLio de FeuCharlie Tomen, Lionel Rosoux
DieudossJeremy Dieudonné, Pierre Dieudonné
Flying unicornsSébastien Ladry, Julien Thirifays
Foo-ridersOlivier Pique, Christophe Grenier
GENGOUXMarc Gengoux, Gilles Gengoux
HEB's FAMILYAlexandre HÉBRANT , Igor HÉBRANT
Le lièvre & la tortueVincent De Keukelaere, Xavier Tesch
Les arppppElisa Kramski, Marc Kramski
Les baudetsClément Lalot, Gaetan Paulet
Les cobras Florence Colin, Guillaume Abras
Les CouzsJulien FLAUSCH, Steve SCHMITZ
Les Meutis équipe ZMaxime raucent, François Xavier Despret
les papy foreverJacques Coquette, Jean Pol Cassart
Les petits SuissesChristophe Lambeaux, Thomas Kubski
les ptitpotsThomas Suleau, nicolas hoyoux
Les SistersCeline LIEVENS, Amelie LIEVENS
Les.doreillesKieran Mommen, Ines Mommen
Made in Gesves Thomas Demarcin, Francois Laurent
Magics boys Pierre Burteau, Thomas Bodart
Martin et ArnaudMartin Melotte, Arnaud Soupart
MistoiflonHugo Dorthu, Fred Duppnt
MuzungusFrancois Charlier, Julie Grosvarlet
Olisa Olivier Flament , Isabelle Simon
Pino ne sait pas boire Alexandre Badoux, François Burtomboy
Qui va piano va sanoQuentin Defeyt, Julien Lefèvre
RogerDenis Puffet, Alain Ronveaux
SebfloSebastien Mairy, Florian Melange
TacTicIsabelle Surin, Alain Massaux
Team Muselle 1 Stephane Dormal, Henri Fraiture
Team SingletonEdith Singleton, Thomas Singleton
Tel fils Tel pèreFabian Mortier , romain mortier
Wild Woods 73Michael Bouchat , Jérôme Robat
WilDenEric Willems, Justine Deneumostier

Nom de l'équipeParticipants
Aid'Dons LesHugues Demarcin, Maxime Asselberghs
Aid'Dons Les 10Philippe Lahaut, Romain Lahaut
Aid'Dons Les 2Philippe Noël, Nicolas Poncelet
Aid'Dons Les 3Lionel Moray, Geoffrey Du Rochez
Aid'Dons Les 4Christelle Noël, Antoine Gantois
Aid'Dons Les 5Eric Peraux, Olivier Takoen
Aid'Dons Les 6Gregory André, Christofer Beco
Aid'Dons Les 7Baudouin Dupont, Thomas Deville
Aid'Dons Les 9Christian Dombret, Nathalie Halleux
BauroiManuel Bauwens, Maxime Roisin
Black CatsFrancois Boone, Gregory Radart
Cale en BourgOlivier Hougardy, samuel bruno
CEYLANAntoine Mirabelle, Florence Mailleux
Dame Ginette et itinerisMarie Delbecque, Justine Dyon
Dream teamCedric Marchand , Simon Labbé
Flo&DaveDavid Fissiaux, Florence Moxhet
Godeupont TeamJean-Christophe Cerfontaine, geoffrey vandenbosch
GuisseterovicJulien Guisset, Sandra Eterovic
Hockey NamurPaul Navez, Alexandre Willemart
L équipe de ChocSaskia Nihoul, Franco Junior Mencaccini
Les A@Aurélien Fivet , Adrien Piret
Les deux soeurs Laurence Lecocq, Anne-Sophie Nakaers
Les experts de la N4Julien Lurkin, Maxime Courtoy
Les fillesAlizee Medaets, Anais Desiron
Les gros fouants the reburnXavier Niessens, Ben Coït Gorlier
Les MercenierDenis Mercenier, Benedicte Mercenier
Les SuperBonnevilloisBastien Liegeois, Grégoire Stockebrand
Les tifs doctorsPierre Marchettini, Andrea Mencaccini
Les victimes consentantes Vincent PASTORI , Thomas WILMET
Lucky twooFrançoise Mussolin, Isabelle Vincent
Moumou TeamLaurent Harmel, Nicolas Denis
PocajoMarie-Eve Bondroit, Geoffrey Triffoy
Saiwet teamdavid Schmitz, Thierry Moussiaux
The wild onesMargaux van't Westeinde, Thomas Gignion
Tim&coCharles Colignon , Marc Timsonet

Nom de l'équipeParticipants
108 ans a nous deuxBenoit Biernaux, Nathalie Mohimont
Amrap TeamGrégoire Hermant, Jérôme Hermant
Antoine & ElisaElisa Vancolen, Antoine Lechat
Bike 4 Life didier oger, jordan oger
bionicsTiziano Di Gregorio Botek, Marcelo Di Gregorio
BouletsJulie Eugene, Jean baptiste Maj
Ca passe ou ca casseSophie Gerard, Geraldine Ledoux
D2Michael Dony, Laurence Martin
David et Jonathan Johan Hennuy , Regis Duval
Jar' team Gérald Coquette, Victor Philippe
JETTMartin Gérard, Victor Hannaert
JTT Chicken teamSébastien Caxton , Olivier Arte
KakiLaurent De Clynsen, Thomas Bertrand
La Grinta Gesvoises Adrien Demarcin, raf grossi
Les baulosDimitri Lhoste, Christophe Bauwens
Les Be CoolAlain Pahaut, Jérémy Dehut
les bias frèresStéphane Dobrange, Fabrice Fostier
Les Eggo-istesEvelyne Goblet, Aurore Salmon
Les fans de pépiDavid Kips, François Jadoul
Les germainesSophie Bogaert, Nathalie Colmant
Les loupsLionel Derue, Jerry Delwart
Les MarmottesBenoit GUSTIN, Yves GUSTIN
les PDGsRémy Barbé, Christophe Tabart
Les ragondinsChristian Burlet, Jean-Charles Moulaert
Les Teckels 1Jean-Paul Letor, Jean-François Lischetti
Les zinzinsMathieu Bado, Hadrien Vanderhoost
M&N'S Marion Cheffert, Nicolas Bruch
mais qui es-tumartin basso, jerome denis
Martin’BrothersBernard Martin , Jean-Francois Martin
MS-TeamSylvain Schouteten, Michael Spreutels
PoCo ShowPaul-Antoine Noirhomme, Corentin Legat
SAILAFETADONATOULAIJOURPascal Lion, Miguel Thonon
TaypokPierre Gerard, Jérémie Sechehaye
Team pouletJulien Lefebvre, Guillaume Benonit
Wonder KinderNathalie Simon, France Kinique

Nom de l'équipeParticipants
Aid'Dons Les 8David Dupuis, Laurent Houtekie
Alex et Kevin - le binômeKevin POLOME, Alexandra Droussin
Ça va allerSamuel Brasselet, Lucie Gilain
CoibionOlivier Coibion, Robin Coibion
ELECTRO BRUYRPierre Bruyr, Yves Fadeur
equipe2sebastien hubert, pascal godard
Estelle forever Charline Gilain, Mathieu Clabotz
FarbruBruno De Jaeger, Frazad Jahanshahi
FrankinetThierry Frankinet, Loric Frankinet
JTT PhilipsonsJehan Boreux, Julien Bouillard
Les chouchouxVirginie Dion, Anne Barbier
Les Coudsin'sarnaud22 Tonglet, Florent Henry
LES CWAPIENSMathieu Waucomont, Pierre-François Henrard
Les DaboosJean-Christophe Wavreille, Sophie Van Parys
Les Hallet de TilletXavier Hallet, Pierre Hallet
Les lapins de la mortXavier Vankerkhoven , Manon Laurent
Les novicesLauranne Istace, Claudia Trovato
Les raclettes, morts ou vifsAlexandre Ponchaut, Romain Leloup
Les rerevanchardChristophe Absil, Bruno Jassogne
Les SanglièvresJulien Lemaire, Jonathan Reichling
los plantoslafontaine Baudouin, philippe dandois
MARCHAL's brothersHervé MARCHAL, David MARCHAL
Sober?Eric Massaux, Jolan Mohimont
Team CERGLOTyann cerckel, Arnaud Guerlot
Team MalcorpsNathan Malcorps , Philippe Malcorps
TouschoNICOLAS Toussaint, Samuel Scholtes
Veni Vidi VijizVincent Dell’amico , Jean-François Theys
Vî KingsBenoît Jacob, Mathieu Boldo
X bike 2Vincent Gilles, Greg Meys
X bike 3julien marteaux, luc bernaerts
X BIKE 5gregory meys, jonathan meys
X Bike 7nicolas bernaerts, laurent leloup
x Bike1patrice coenart, georges halleux
X bike4olivier brasseur, lieve thies
Xbike6Baptiste Falaise, Mika Damoiseau

Nom de l'équipeParticipants
A vendre. .
Additional generationsEmilien LEDOUX, André BOSSIROY
AlloLaurence Selenne, Alixe Monville
bad maya team Loozernicolas taillieu, damien fournal
Berger DuoJulie Berger, David Berger
C2Céline Demuylder, Christophe Sechehaye
Cougnet-LefebvreLaurence Cougnet, Francois Lefebvre
Frites toujoursFrederic Vincart, Thomas Delmelle
Haquenne do it Romain Haquenne, Adrien Haquenne
Ju et DjéJérémi SINNE, Justine Peeters
Lacets bleusOscar Monville, Bernard Monville
Le renouveau namuroisOlivier Gravy, Loic Anciaux
Les belettesJerome Marcq, Denis Marcq
Les FloreffoisFrançois Pietquin, Sébastien Robaux
Les frousfrousAlexis Van de Wouwer, Caroline Naert
Les lolusBenjamin Louis, Florine Lupcin
Les Mosco-VitesSimon Wayembergh, Léa Cheffert
Les parfaits irresponsablesJF Grange, Christian Hebrant
les pèpères formantsPhilippe Labruyère, Marc Pierre
les quadrasNicolas Wyngaard, Olivier Bernier
Les vieux clousJulien Sinte, Regis Salpetier
LesPotesJulien Dejemeppe, Matthieu Van Breusegem
Los PrimosAnthony Crespo, Rafael Ciudad
MyNiMyriam Walrant , Nicolas Pierrard
Old rockersChristian Wijnrocx, Dirk Deman
PaulusJulien Paulus, Thibaut Paulus
Pompiers VDS 2Laurent Duchesne, Julien Robert
pompiers vds3benoit dautreppe, paolo mirisola
Putain mais tu déconnes... C'est pas comme ça qu'on fait les choseJeremy Defrere, Laurent Fohal
Ready to take off!Delphine FRANCOIS, Erwan MAIRY
Team Darboux 2.0Benjamin Kirsch, Emilie Libert
Team Doc CeriseLaurent Kirsch, Victorine Kirsch
Tic et Tacchristophe Maertens, Patrick Dupont
Transe-genreGuillaume Franckinioulle , Geoffrey Bogen
Trobon girlsMélanie Latiers, Anne-Laure Quertinier

Nom de l'équipeParticipants
AArunAntoinette Loise, Arnaud Vanderberghe
BELOR 1olivier HANNAERT, Bernard MARY
BELOR 2Laurent JOREZ, Stéphane Sablon
BigorneauxDamien Michotte, Nicolas Vanhecke
Bourses mollesJulien Colin, Maxime Toussaint
BXCLQuentin Druart, David Jonckheere
Chic & ChocMaxime Forthomme, Charlotte Steyaert
CLUP 1Bernard Fripiat, Léo Demoulin
DanishAugustin Rommelaere, Marion Danois
Dessambre Brother'sNicolas Dessambre, Martin Dessambre
DessTeampauline Dessambre, Patrick Dessambre
Diabolo BikersJean-François Botte, Jean-Yves Hosselet
Douze teamThomas Lambrechts , Guillaume Guevar
Duvel s teamAntoine Lahaye, Julien Haubert
equipe1nathan verheyen, pascal lelotte
Fransquet brothersHervé Fransquet, Jerome Fransquet
Fun Loisirs Pascal Sillien, philippe colin
Hells BikersColin Hosselet, Maxence Léonard
HopelaH-TagadaHFernand Collart, Isabelle Walraedt
Les AAAmandine Garot , Amélie Mievis
Les basketteuxBenoit Quevrin, Pierre-Yves Demonty
Les beauf’Jerome Dandoy, Mathieu Deleuze
Les couzQuentin Moriamé, samuel Sinte
Les EmpotésAurélien Claes, Thibaut Jacquinet
Les pouillesJulien Dozot, Jeremie Hanot
Les pouillessKevin Evrard, Monique Fortune
Les Wayn'sJustine Wayntraub, Baptiste Wayntraub
Magicai clockStoquart Mathieu, Hadrien Frankart
MartineStéphanie Willems, Delphine Reman
Nadin's brothersEdouard Nadin, Arthur Nadin
On SBARSandrine Boisset, Arnaud Rothelin
TEAM EARXPierre Tritschler, Gilles Delahaut
Team VerheydenNatacha Verheyden, Jonathan Verheyden
The ultimate teamPierre Grenier , Théodore Piqué
Tom&TheoThéo Clotman, Tom Goudemant

Nom de l'équipeParticipants
Brasserie RodriguezFrédérick LAMBERT, Thibaut Dumarey
CocodreamteamDavid Albicocco, Colette Herbecq
Cuch 1Grégoire de Briey, Léopold Loumaye
Cuch 2 Charles Sagehomme , Jean-Philippe Humblet
DadAlex teamAlexandre Alvado, Damien Warnon
DelcourtVictoria Delcourt, Virgile Delcourt
Expansion Jean Frédéric Pinchart , Lucas Hellemans
Fire TeamSteve Karler, Maxence Henin
GINZ'ELLESCatherine JACQUET, SOPHIE CRUCIFIX
Hé PEFRomain Thiry, Antoine Albert
Jacquie & MichelRomain Clobert, Lionel Ledieu
JC & MaëlJean Christophe Degrève, Maël Heinderyckx
Keep cool CHRISTOPHER Parisis, Florian Kiriluk
la2milletChristophe Demey, Sophie Millet
Les AmonicoNicolas Nellis, Amaury Lefèvre
Les buyse'sSteven Buyse, Delphine Dury
Les couzzzMartin COQUETTE, Gregoire Cassart
Les KaarismatiquesJulien Fripiat, Alexandre Simon
Les Magnifiques Raphaël François , Doigny Nicolas
Les rafalesPierre Fontinoy, Jérome Allard
Les tarlouses Fabian Debeer, Quentin Pierre
Martin et le vieux Martin Hanse, Denis Hanse
MicmasJulie Gallet, Michael Massart
On fera mieux la prochaine foisBenjamin Longtain, Eliane Tihon
Pal brothersDimitri Palate, Nicolas Palate
ParamedevilsMikaël Gillion, Mathieu Hannard
Passion VTTPhilippe Massem, THOMAS THOENIG
Pym chez le brasseurPierre-Yves Millet, Marie Brasseur
Pynnaert pépinière Thomas Pynnaert, Mathieu Delforge
RikuikuiGilles Baudoin, Sylvain Baudoin
SACRE BAD BEE (fucking Gaet)thibault sacré, Valentin Jacobs
Sec comme un rat mortRomain Cres, Xavier Mariage
TazOlivier Taziaux, Mathieu Taziaux
TbdSebastien Michel, Aaa Aaa
The flyîng boysThierry Van Nieuwenhove, Denis Sanikof

Nom de l'équipeParticipants
BenyagoubSabrina Benyagoub, Cherifa Benghaldia
BMDidier D'Harveng, Mathias Christiaens
BurbureMarie-Claire Spits, Walleyn Spits Nicolas
Couzins François Vandeloise , Vandeloise Michael
De Witte TeamVincent De Witte, Baptiste De Witte
DefnoJean francois Noel, David Defraigne
Duvel LoversArnaud DESSOY , Domingo QUIRINY
Jupiler TeamGrosjean Benjamin, Laurent Jorssen
KAJCharles-Antoine Seny, David Martin
LEBEDOMINIQUE Lebe, Aurélie MELANGE
Les bichettesEmilie Haquenne, Aurelie Toussaint
Les écureuilsThomas Bertrand, Frederic Meyer
Les Fab's Fabian Vanhove-La, Fabian Aubry
les gaulois2gauthier nicolas, quentin graindorges
Les GeeroisCorentin Mievis, Kevin Pirson
Les GrayakistesArnaud Gaspard, Amaury Lambion
Les loulousvalerie piret, Jean Marie Muller
Les MaxMaxime Brunin, X X
Les pedales de chatelineauSalvino Guasto , Thomas Guasto
Les Pédalos de ChâtelineauMaxime Vicini, Jason Jadin
Les tatasMathieu Henneaux, Grégoire Dussart
Les tichthomas vanderveken, Thibault Deliege
Les toinesAntoine Leboutte , Antoine Gauthier
Les TwinsMathieu Brasseur, Denis Bertrand
Nam&coBernard Boute, Dominique Heintz
on peut le faire isabelle hoquez, Eric van Bastelaere
Père et GouliFrédéric Devroye, Nicolas Devroye
POPELUPGregory CLIP, Pauline Baillieux
SylvarletteAriane van Doosselaere, Sylvie de Wouters
Team volleySophie GONDRY, Valentine FRAITEUR
Thib et JeremThibault Lostrie, Jérémy Duchesne
Tibo et cocoCorinne Lafosse, Thibaut Francken
ViauxRaphael Melange, Gregory Dardenne
Youkaïdi YoukaïdaRaphaël Lantin, David Van Ham
Zéro de conduite 4.0Nicolas PIERSON, Alex MELANGE

Nom de l'équipeParticipants
A+AAntoine Portetelle, Amélie Begon
BlackbucksFrederic Giozzet, Lionel Bohyn
BonhommePierre-Olivier Bonhomme, Alexis Durviaux
BruvincVincent Servais, Bruno Bourguignon
CarpeThibault Lizin, Alice Gillain
Derrière l'amour Arnaud Stocq, JULIAN Sonveaux
DidiNoé Lebé, Thomas Melange
DLPSophie Delepine, Bastien Delepine
Festifs erpentoisStéphane KERKHOFS, Alain VAS
Gîte des AyrifagnesFabienne Cogels, Olivier Cogels
GrelakDavid Grelak, Johan Grelak
Hansaplast Marie Leclercq, Cécile Fourneau
Heure en flèche Fred PEETERS , Vinch Gathy
JéroliOlivier Vandresse, Jérôme Hourlay
La Loops TeamElodie Dernivoix, Clémence Gourgue
Les addictsFrédéric Vandurme, Jeanne DUPONT
Les cocosMathieu Maboge, Mélanie Mailleux
Les cons-quérantsThibaut Masoin, Edouard Dehon
les diablesses Doris Hirschfeld, Stephanie Van Malleghem
Les DoensLaurent Dandoy, Maud Moens
les F de PedaleFrançois Chapelle, Frederic Martens
Les gilets jaunes Valentin Gaye , Romain Gaye
Les lauLaurent Mertens, Laurent Balon perin
Les Machu Pichu warriorsThibault Lepage, Marie-Flore Motch
Les PrudantNatacha ADANT, Benoît Pruvost
Les springboxDorothée Goffin, Sophie Ruyssen
Los MartinosHenri Martin, Manon Genva
MLPierre Monti, Vincent Larcanché
Optie David Moreau , Céline Grosjean
Raptors TeamFREDERIC BOUDRENGHIEN, Etienne Fery
RaymondDenis Raymond, Corentin Simon
SawickiCeline Hollevoet, Raymond Sawicki
Vivez coolVincent Pruvost, Fabian Vanvinckeroye
VSOP Dream TeamNicole Logies, Guenther Logies
XANAXNathalie Van Hyfte, Xavier WATELET

Nom de l'équipeParticipants
BoelyRoxane Garnir, Olivier Boely
Christophe & XavierChristophe Rolin, Xavier Bouillet
Elsa's teamGauthier LEJEUNE, Amélie Schnock
FarigouleLoic Pinte, Jean-Charles Bodart
FirsttimeandsowhatOlivier Carlier, Sophie Limbort
Foxy BoyzAdrien Courtoy, Mathieu VANNIEUWENHOVEN
frere Qmathieu quertinmont, julien quertinmont
Hakuna matataMarie Nihoul, Nathan Pecheur
Ké dodo donc?! Antoine Jeandrain , Thibault Masquelin
Kenzo greenLudovic Astier, Anne-laure Astier
Les affreuxFrancois Terryn, Frédéric Grandjean
Les affreux2Cédric Hayen, David Van diest
Les blacks panthersPatrick Lallemand, Isabelle Canivet
Les du neuCyrille Malcourant, Caroline Arnould
Les gitansJean marc Komen, Agnes Komen
Les Gozettes SauvagesJean-Francois Collignon , Quentin Hebette
Les gros toubibs Frédéric Sybers , Laurent Hougardy
Les potosRomain Vandeberg, Stephanie Balcaen
Les Raids MortsOlivier Godefroid, Mathieu Humblet
Les tchosRemi Becker, Bastien Destree
LicorneSamuel Martins, Marie Benats
L’ovalie en folieJulien Lejeune , Pierre Layat
Martin_GennartYves Martin, Anne-Sophie Gennart
MikodyMichael Cleve, Odile Bertrand
Minimoys Aurélien Berhin, Xavier Watteyne
NanicoNicolas Mertes, Anaïs Gaudin
On sue mais on s'en foutThomas Simon, Clémence Goyens
PCT2018Marine Berger, Brieuc de Viron
Pourquoi pasvincent lorent, xx xx
Sunday warriorsCarlos Simoes, Silvia Simoes
TcheutiGuillaume Lafontaine, Simon Lafontaine
Tim EvaEva Zanelli, Timour Petit
TitovinceThibaut Fontaine , Vincent Clabecq
Vieilles gattesAubin Delforge, Hugo Van Den Dries
ZP la louviereAlexis Collin, Mickael Host

Nom de l'équipeParticipants
Aille pepitoQuentin Mauroy, Chloé Mauroy
Ben et DoBenoit Kimplaire, Dorian Defoux
EMISI 2.0GAETAN DELHAYE, AGATHE CUVELIER
GonzMartine Vanderbecq , Julie Toussaint
HebbelinckFrancois Hebbelinck, Thomas Peynnart
J & MOlivier François, David Ruydant
LakeShow Yannick Gouverneur, Benjamin Gérard
Le tire fesses Mathieu Malotteau, Benoit Hody
Les (t)reins electriquesJean-Philippe Lengelé, Stephan Cludts
Les beaufs préférèsJohan Gathy , Stéphan Bauche
les calimerosjoel Hachez, cedric furnemont
les couz²Rosalie Anciaux, Claire Frédéric
Les HouppeursJonathan Poncin, Nicolas Timmermans
Les mamouraidsAxelle Moens, Christophe Winand
Les motardsThibault Petit, Nicolas Chaufouraux
Les quatre anneauxNicolas Pascucci, Nathan Lemaire
les voisinsNathan Kirsch, Marcelo Di Gregorio
Les WarriorsGuillaume Parent, Christophe Orban
MoxouilleCaroline Moxhet, Jean francois Moxhet
OrthoCHRcharles parmentier, Pascal Tromme
Pahaut on fireLudovic Pahaut, Sébastien Pahaut
Ponpons challengersLouis Thonon, François Croix
Somers - falqueHubert Somers, Malorie Falque
Thom & AuréThomas Lambricht, Aurélie Verleure
TRIVAL le retourTristan Fripiat, Valentin Detienne
Wil For EverThomas Dricot, Julie Bruyr

Nom de l'équipeParticipants
Les retardatairesFabrice Van Audenaerde, Jean Richard Kokibali

Nom de l'équipeParticipants
ElisamiSophie Rousseaux, Gueulette Emmanuelle
Skyrunner TeamJulie Boque, Didier Boque

Où ?

Namur, Esplanade de la Citadelle

Quand ?

Dimanche 23 juin 2019

Quoi ?

Le namuraid bien sûr!

Qui ?

À peu près tout le monde

Pourquoi ?

Pour la gloire ... ou juste pour le fun !