Vous utilisez une version d'Internet Explorer qui n'est pas supportée ...
Notre site nécessite l'utilisation d'une version plus récente (à partir de IE 10) ;-)

Veuillez utiliser Safari plutôt que Chrome sur Mac OS X ...
Le module 'inscription' nécessite l'utilisation du navigateur Safari ;-)

prev next
. / .
Disponible
0
0
0
complet

Liste de départ [2018]

Ordre de départ des équipes

Nom de l'équipeParticipants
TRI4US CCC TRIJohan GOUBAU, Maxime DEMARS
TRI4US1Florian BADOUX, X MONSIEUR
BlackbirdSteve PIRET, Florentin RADART
TEWSDR BikeAndy MATTIUZZI, Majid CHERKAOUI
Los ColosThibaut HANCE, Eric LICHTHERTE
Run-raid-bike teamSimon LEGROS, Jean-françois WATTÉ
Tri4us gauLouis-philippe HOGGE, Gauthier MARTIN
Les claudy - TriGtJimmy SIRIMARCO, David DEOM
Tri4us BY JIMJIMY WOOS, Philippe ANNET
goubelliDiego CADELLI, Thomas GOUBAU
Les eclairs au chocolatOlivier MARROY, Christopher VAN LEENDERT
Team Saitta TrekPierre BOQUÉ, Philippe SCIUS
Math & jeremyMathieu COLIGNON, Jeremy WANET
MAGAMALU TeamBertrand EVRARD, David BERTRAND
FredėgautGautier BEAUJEAN, Frėdėric PEETERS
ThirexBenjamin RIQUET, Samuel THIRY
Gk'sJérôme THIRY, Thomas LAMBRICHT
SomBillMaxime SOMVILLE, Jonathan BOQUET
LOS TOROSAlain DE MUNTER, Aaaaa AAAAA
Bike Bro TeamFrançois SIMON, Viktor SOULLIER
Les beauf'sAlexandre VULSTEKE, Adrien PENDERS
TOTAL CHASSE PATATTEJulie DEBOCK, Nico SIJMENS
tous les mardis soirLouis MONVILLE, Victor ALEXANDRE
Touch my tralalaOlivier SPELEERS, Christophe HANART
Tri4us cccAntoine BOURGUIGNON, Bastien NICOLAS
Bsol 3Simon MINE, Frederic VAN ELSEN
Bsol 1Nicolas MINE, Maxime TEMMERMAN
Woop woopDieter STOCKX, Katja MALFLIET

Nom de l'équipeParticipants
Action MenVincent MARCHAL, Florian SERWY
Baudoin TeamFrançois BAUDOIN, Clement BAUDOIN
BE sportlyAstrid JOASSIN, Bertrand BOQUÉ
Bike MechanicKevin CRESPEIGNE, Romain CRESPEIGNE
Eagles of the road Cyrille DUCHENNE, Ludovic GERMAIN
Fourty yearsChristophe FOCANT, Vincent VERHEYEN
Frites un jourFred VINCART, Thomas DELMELLE
GazetteEtienne GUIOT, Luc CHINIER
GuiguiBribriGuillaume TRIFIN, Brieuc DUMONT
GUTAMARUPierre EUGENE, Julien PIERRE
La SNGBGaylor BESONHÉ, Nicolas SIMILON
Les BeaufsArnaud PREVOT, Jean MAROT
Les gladiateursPierre-yves MOTTET, Alexis BASIAUX
Les jonypiet'sJonathan DEBEHOGNE, Pierre DEBRUYNE
Les killersOlivier BEGUIN, Vincent DEKEERSMAEKER
LES MAUTCHISJoffrey HANNARD, Frédéric VUEGEN
Les Medi GirlsElise CLAUS, Raissa DOPCHIE
Les petits SuissesChristophe LAMBEAUX, Thomas KUBSKI
Les raid'yFlorence MASSART, Arnaud HEBETTE
Les RaidoteusesNathalie VAN DAMME, Marie CLAUS
Les TatouésDamien ROCHETTE, Nicolas CANTRAINE
M&MMichaël THEIZEN, Mathis THEIZEN
Meutis BikersFrancois ALLARD, Michael PINCHART
Off course ...Anne MARNEFFE, Gwendoline PLENNEVAUX
OFF COURSE 1Valerie Anne DE WILDE, Sabine VANDENBROEK
OLIOOlivier GHYSSENS, Lionel FOCANT
RemerickEmerick SWERTVAEGHER, Rémy LEPÈRE
Servélo cycloRomain LABRUYERE, Nicolas SIMILON
Tchatoise 2018Olivier DE THYSEBAERT, Pierre HEUGHEBAERT
Team AlléAlexianne GHYSSENS, Léontine DULIEU
Team CTJJulie PIERRARD, André GAUDIN
Team TchorlyArnaud CHARLIER, Mélanie BUFFET
Vilains PoussinsGuy DE LA VALLÉE POUSSIN, Nicolas DE LA VALLÉE POUSSIN
Wild Woods teamGilles VAN EECKHOUDT, Jonathan MATAGNE
Wild Woods team 69Julien VANDEZANDE, Christophe TOUSSAINT

Nom de l'équipeParticipants
1977Anthony SEUTIN, Olivier SIMON
ALMALeslie MAES, Marie-laure HALLARD
AtlasFrederic PIRE STEVENNE, Mathieu VAN GEHUCHTEN
Dardenne²Fabrice DARDENNE, David DARDENNE
DBsuperPascal LION, Miguel THONON
ElisamiEmmanuelle GUEULETTE, Sophie ROUSSEAUX
Fat and FuriousFlorent CARLIER, Nicolas LECOMTE
Funspeed Raphaël BOCQUET, Alex MELANGE
GedonDonatienne JADOUL, Géraldine VANBILSEN
GRO uloulouVianel FONTAINE, Pierre FRANÇOIS
Hummm Fabienne COGELS, Olivier COGELS
Jack & MichelDavid RUYDANT, Olivier FRANCOIS
Jaun4sJonas GOLARD, Andrea PAGES
LE PAIN QUOTIDIEN JAMBESFranz JANSSENS, Louis JANSSENS
Les AngarHugues ANGOT, Geraldine DAMAR
Les catoulasJulien LUSIGNAN, Pierre BATSIN
Les MalonnoisAntoine PATRIS, Bastien DELVAUX
Les pièces rapportées Olivier VANDRESSE, Nicolas GODIN
Les ploucsThomas GREMES, Luc DELWICHE
Les PowWowFrançois PERET, Anthony EVRARD
Les tuchesDavid BAURAING, Jérôme HERMANT
MA et FAFabian STEINIER, Marielle DEWEZ
Maya l'abeillle racing team (looz)Nicolas TAILLEU, Gaetan NAUDTS
Mon copain BénéMarie-charlotte SIX, Bénédicte DUCHENE
OULOULOUThibaut DE MEERSMAN, Edouard LEMAIRE
Pompier VDSFrançois SWERTS, Benoit DAUTREPPE
tel père tel filsRomain MORTIER, Fabian MORTIER
Tri4us girlsJulien PIRON, Marie BAILLEUX
TwixersJulien FELIX, Frédéric DEGUILLAUME
T’chinotsCaroline AOUST, Laurent LEJEUNE

Nom de l'équipeParticipants
Aie NicoleStephan SIMON, Bert APERS
Bubulle TeamRémi MOULIGNEAU, Aymeric DEFALQUE
C-MaxMaxime CAMBIER, Céline COLLARD
CharLio de FeuCharlie TOMEN, Lionel ROSOUX
Cyclo T 1Fabian ENGLEBERT, Mathieu COLLIN
Cyclo T 2Thomas LOUIS, Christophe DECOSTER
Duch et moiLaurent SALMON, Guillaume DUCHÊNE
GBRS - LSO 2Etienne LAURENT, Jean-christophe MOUCHART
GBRS - LSO 3Stephan SMETS, Bruno FALMAGNE
GBRS - LSO 4Benoît WETS, Olivier DURAY
Hiemont Gregory SCHMITZ, Samuel VERMEESCH
Iron team Gregory DESGAIN, Thomas BADOUX
La paire de CuysLouis-bernard JOIRIS, Vincent DEROUA
Les FinfousOlivier LAMBEAUX, Renaud DENIS
les parfaits irresponsablesJf GRANGE, Christian HEBRANT
les pouletsCedric PEPIN, Laurent JACQUES
Les raideursSebadtien FURNMONT, Adrien DEWANDRE
Les tigres du Bengale Maxime LABEAU, Samuel HUPÉ
Les zinzinsMathieu BADO, Hadrien VANDERHOOST
Machine TeamMaxime SULEAU, Quentin MERCIER
MP StudioThomas DETHIER, Cédric ANDRÉ
MS-IMMO Thomas SOMVILLE, Pierre SOMVILLE
ou est NicoleJohan APERS, Thomas MEERSSCHAERT
Picou TeamPieter-jan BRUGGEMAN, Maite SERESSIA
TALANIAKGéraldine CORNET, Floriane ROY
Team JC/MarkMark HARDY, Jean-christophe DAELMAN
Wild Woods Team 2Renaud FIEVET, Arnaud GHEYSEN
XfireLaurent DUCHESNE, Julien ROBERT
Ze ZuArnaud ZULIANI, Caroline DIEUX

Nom de l'équipeParticipants
032800Delphine DELAHAUT, Thomas GHIGNY
agreenbossEmile VANDECANDELAERE, Igor VAN DE WALLE
Bike 4 Life Didier OGER, Jordan OGER
CoastraidersPierrick DE VREESE, Xavier DE MEULDER
Cyclo RaptorsMarc LIBOIS, Michaël BOREUX
DEL WEDE TEAMJean FORTEMPS, Raphael CHRISTOPHE
Elo&MattMatthieu DUSTIN, Elodie URBAIN
Fartlek #01Loic TRIPNAUX, Julien TRIPNAUX
Fast and FitDavid DELHEZ, Pascal MARTIN
FASTRIXJean-christophe FASTRÈS, Pierre-yves FASTRÈS
Faut voir nueGeoffroy DESERRANNO, Antoine MARCHAL
GREENPIGNicolas GHYSSELINCKX, Gilles DEBATTY
Joassin Chepson TeamJordane MOTTOULLE, Constance GILET
Lau & LauLaurent MERTENS, Laurent BALON-PERIN
les cousins machinsQuentin VANCOMPERNOLLE, Martin TOURNAY
les excovoitureursNicolas MOUTON, Arnaud DEDEYCKER
Les MalthosValérie THOMAS, Cédric MALACHE
Les PoulesDavid COVENS, Marie DAUCHOT
Les Raid Dingues du TNTBeate WARICHET, Julie MABILLE
Les rustiquesFranck SERVAIS, Olivier BURLET
MicatchouMichael TROTOIR, Nathalie RONVAUX
NicoPhil Philippe DAUPHIN, Nicolas DAUPHIN
NO PAIN, NO GAINEmilie FOCROUL, Valérie CHRISTOPHE
Objectif 2020Simon FISETTE, Morgan LIBERT
raid y familyCatherine CRAPS, Matteo HENIN
Raptorettes de la BaumeStephanie VAN MALLEGHEM, Jocelyne LORENZO
Sans nomsFrançois ANDRÉ, David MALCORPS
Summit Trail Sebastien HERMANS, Steve LEFEVRE
Team CERGLOTYann CERCKEL, Arnaud GUERLOT
TT te@mNicolas BODART, Olivier ROLAND

Nom de l'équipeParticipants
QUEVRAINPrenom NOM
QUEVRAINPrenom NOM
QUEVRAINPrenom NOM
QUEVRAINPrenom NOM
QUEVRAINPrenom NOM
QUEVRAINPrenom NOM
QUEVRAINPrenom NOM
QUEVRAINPrenom NOM
QUEVRAINPrenom NOM
QUEVRAINPrenom NOM
QUEVRAINPrenom NOM
QUEVRAINPrenom NOM
QUEVRAINPrenom NOM
QUEVRAINPrenom NOM
QUEVRAINPrenom NOM
QUEVRAINPrenom NOM
QUEVRAINPrenom NOM
QUEVRAINPrenom NOM
QUEVRAINPrenom NOM
QUEVRAINPrenom NOM
QUEVRAINPrenom NOM
QUEVRAINPrenom NOM
QUEVRAINPrenom NOM
QUEVRAINPrenom NOM
QUEVRAINPrenom NOM
QUEVRAINPrenom NOM
QUEVRAINPrenom NOM
QUEVRAINPrenom NOM
QUEVRAINPrenom NOM
QUEVRAINPrenom NOM
QUEVRAINPrenom NOM
QUEVRAINPrenom NOM
QUEVRAINPrenom NOM
QUEVRAINPrenom NOM
QUEVRAINPrenom NOM

Nom de l'équipeParticipants
Buzettis Joassin TeamAnne-catherine THOMAS, Driss RAFI
Chaussures GrouxBastien STOCQ, Christophe GROUX
Chimay Boy’sJimmy MEYERS, Hans SCHAERLACKENS
Jess et Gusto Joassin trail TeamAugustin SMOOS, Jessica MARCHAL
Joassin Blond TeamVincent TALLIER, Virginie VAN DER LINDEN
Joassin Clinchant TeamMaxime PATOUT, Julie GONDRY
Joassin dead leaf teamSylvie VAN DER LINDEN, Samuel GEORGES
Joassin Fly's TeamTanguy FLAHAUX, Mano DEMUYLDER
Joassin Lesve TeamLaurent PIERRET, Aurélie NEUVILLE
Joassin Lux teamCedric TSHIALA, Charlotte OSWALD
JOASSIN OLISTIEN TEAMSébastien CAXTON, Olivier ARTE
Joassin Prezi TeamJulien GONZE, Caroline JOASSIN
Joassin Team. EmbrunMichaël GILLARD, Caroline DEMEFFE
Joassin Tourist TeamBenjamin BODART, Nicolas WISER
Joassin trail team Frédéric DARDENNE, Simon WERY
JTT en attenteEn Attente EN ATTENTE
JTT en attente 2En Attente EN ATTENTE
LAVENIRPrenom NOM
LAVENIRPrenom NOM
LAVENIRPrenom NOM
LAVENIRPrenom NOM
LAVENIRPrenom NOM
Les ptits tournantsChristophe VAN BELLINGHEN, François DELAHAUT
Orval TeamVincent MAILLEN, Serge VAN VUCHELEN
THOMAS&PIRONPrenom NOM
THOMAS&PIRONPrenom NOM
THOMAS&PIRONPrenom NOM
THOMAS&PIRONPrenom NOM
THOMAS&PIRONPrenom NOM

Nom de l'équipeParticipants
DECATHLONPrenom NOM
DECATHLONPrenom NOM
DECATHLONPrenom NOM
DECATHLONPrenom NOM
DECATHLONPrenom NOM
DECATHLONPrenom NOM
DECATHLONPrenom NOM
DECATHLONPrenom NOM
DECATHLONPrenom NOM
DECATHLONPrenom NOM
DECATHLONPrenom NOM
DECATHLONPrenom NOM
DECATHLONPrenom NOM
DECATHLONPrenom NOM
DECATHLONPrenom NOM
DECATHLONPrenom NOM
DECATHLONPrenom NOM
DECATHLONPrenom NOM
DECATHLONPrenom NOM
DECATHLONPrenom NOM
DECATHLONPrenom NOM
DECATHLONPrenom NOM
DECATHLONPrenom NOM
DECATHLONPrenom NOM
DECATHLONPrenom NOM
DECATHLONPrenom NOM
DECATHLONPrenom NOM
DECATHLONPrenom NOM
DECATHLONPrenom NOM
DECATHLONPrenom NOM
NRJPrenom NOM
NRJPrenom NOM
NRJPrenom NOM
NUTRI4FIT 1Prenom NOM
NUTRI4FIT 2Prenom NOM

Nom de l'équipeParticipants
Aurore et ChristianAurore BIDOUL, Christian DOMBRET
Bearded BrothersOlivier RINCHARD, Jean-françois DONNAY
BienvenusCarine MARION, Pierre CARLIER
Bifab Benjamin BISTIAUX, Fabian GUILLAUME
Bip BipCatherine HAUTIER, Jeannette GILLARD
Bumba TeamCyrielle GUILLAUME, Geoffroy GUILLAUME
desteamRaphael DESMEDT, Pierre-jean DESMEDT
Ecce HomoFlorian CHRISTOPHE, Paul FISETTE
Fort lapinGregory ANDRÉ, Christofer BECO
GAPOPierre-olivier DISPY, Gaël SMETS
GINZ'ELLESCatherine JACQUET, Sophie CRUCIFIX
girl powerAnais DESIRON, Alizée MEDAETS
Just MarriedPierre GOFFIN, Audrey BURY
Là flyRaphael MERTENS, Charly MERTENS
Les AclotsJean-paul LETOR, Jean-françois LISCHETTI
Les Blanchy'sWilliam BLANCHY, Arnaud BLANCHY
Les divins beauf Romain MOUTON, Francois DEFAYS
Les frères HuetSimon HUET, Julien HUET
Les Frero'sBenjamin CORBIAUX, Christophe CORBIAUX
Les Looping'sMartin TERLINDEN, Jean-françois MULNARD
Les Marmiches IIHugues MARMIGNON, Thibaut MARMIGNON
Les NamoureuxPierre-alain LEONET, Anne-chantal MARION
les retardataires Jonathan JACOB, Olivier SILIEN
MavekaRémy SERMEUS, Michael SKA
MoLot cousin!Guillaume MOREELS, Lionel MELOT
News teamLudovic VERBAENEN, Aline NIHOUL
Nico TeamNicolas NEYMAN, Nicolas CORNET
On fera mieux l'année prochaineGilles DARDENNE, Olivier FINKEN
Pixus & brotherUlrich HARLEZ, Alan REMMER
RunFly 1Gregory GEENS, François NOEL
THE DEVIL OF THE BRIDGEThomas DEVILLE, Baudouin DUPONT
Tonton & TataThierry DELTOMBE, Owen DELTOMBE
trobon girlsMelanie LATIERS, Anne Laure QUERTINIER
wild wallNicolas MERTES, Laurent VAN DYCK
Wild Woods Team Q&TQuentin XHONNEUX, Tifanny NICOLIN

Nom de l'équipeParticipants
Eat sleep run repeat teamArnaud GOFFIN, Sébastien HEYLENS
FranMaxFrançois DEGREZ, Maxime JANSSEN
FrinchmentAnouk LAMBOTTE, Florence THIRAN
la grande vadrouilleYvan MATHOT, Alban CASTAIGNE
LA MOULINETTEDominique LEBE, Frederic CHARLOTEAUX
Lefrant Robin LEFRANT, Jérôme LEFRANT
Les BailtisJoffroy PIRLOT, Damien BERNARD
les BeauffsJean-françois COUVREUR, Laurent BUREILLE
Les boyardsMaxime LEFEBVRE, Thomas DUSTIN
les casseurs flotteursSylvain JADOT, Luc RONVAUX
Les cuisine iersFrançois CUISINIER, Louis CUISINIER
Les Fabiola'sStéphanie VAN PARIJS, Sophie VAN PARIJS
Les hommelettesBenjamin DURIEUX, Mathieu CLABOTZ
Les MamouraidsAxelle MOENS, Jean-françois DECOLLE
Les Raid DevilsClémentine VAN PARIJS, Jérome DENAYER
Les twin sis'Florence MAILLEUX, Mélanie MAILLEUX
les Von-NeuQuentin VONÈCHE, Virginie NEUVILLE
Les ZouavesAdrien THIROT, Julien LEJEUNE
Les zoulousBenjamin PLATEVOET, Ludovic CATTEAU
Los NarcosOlivier MEUNIER, Julien JAMOTTE
Mamy and KidFrançoise SENY, Michaël DUPONT
Martin BrotherJean-françois MARTIN, Bernard MARTIN
Nexum 1 Vincent HALLUENT, Luc DE JAEGER
NORTHERN LIGHTSStephane MAZY, Francoise KAYSER
On a laissé nos maris avec les 6 gossesCharlotte SERVAIS, Anne-sophie WAUTHELET
onze-et-unJorit VAN LAEREN, Ricky DE FRERE
Pedale douce huppaytoise 2Bruno PASCHAL, Christophe GONZALES
Qui va piano va sanoQuentin DEFEYT, Julien LEFÈVRE
RAID BULLSSebastien GROLET, Frédéric COGELS
Sim&NicoNicolas RASSART, Simon ROUSSEAU
SpartiatesChristopher CLEYMAN, Quentin BAETENS
The PilouxAmaury LEROY, Damien DIEUDONNÉ
Tienne HôlaSylvain DUMONT, Pierre STALMANS
VTE-IKSEtienne VAN TICHELEN, Xavier HICKS
WildWoods Léonet - De Clercq Mathieu LÉONET, Antonin DE CLERCQ

Nom de l'équipeParticipants
Alfred TeamThomas CASSART, Gauthier BAUDOIN
Biscuits BNBenjamin BIEMMI, Nicolas GODTS
Bucheron TeamBastien PATRIS, Corentin BAUME
Cowboys from hellThomas VANKRUNKELSVEN, Frederic PEETERS
cubersChristophe BEAURAIN, Xavier PIERRARD
DenistassePierre DENIS, Virginie ISTASSE
Expansion Jean-frédéric PINCHART, Lucas HELLEMANS
FavorietenJoachim WILKIN, Wim VANHUICK
grOULOULOUVianel FONTAINE, Regis BIOT
Les amateursStéphane DOTREMONT, Spiridon PAPADATOS
Les Bro-téinesThomas LAMBEAU, Antoine LAMBEAU
Les constructeursJulien LURKIN, Céline BAILLEUX
Les Hors PisteursMichel VERBEIREN, Jean-françois MOROSO
Les Jacquouilles 2Julien FLOYMONT, Rémi SACRÉ
Les joyeuses pédales Nicolas SCHIETECAT, Simon BELOT
Les MelotteJean Marc MELOTTE, Annick BETTONVILLE
Les oursBruno MATIC, Antoine FEYE
Les PapysClaudy MARTIN, Hervé SALMON
Les partsPierre-alain DELVAUX, Fabian VANHOVE
les pépinsQuentin HALLIEZ, Pierre-philippe ALEXIS
Les Traids fortsMorgan GILAIN, Alexandre LISPET
Les victimes consentantesVincent PASTORI, Thomas WILMET
Les Vingt cents TeamNyssen ARNAUD, Francois VAN CUTSEM
MonsterbiteVincent SERVAIS, Emmanuel PRAIL
PEPS Team and CoYannic BOXUS, Xavier MAHIEUX
PhilipsonsJehan BOREUX, Julien BOUILLARD
Poni Poni Run RunKevin NICAISE, Laurent POURCELET
R+/ZigoTrailXavier ETIENNE, Jenny WATELET
Raid'y to goLionel OLIVIER, Valérie FRANÇOIS
Ref teamThomas LAZARON, Laurent CONOTTE
Team burdinneSébastien JACQUEMIN, Yannick POLET
TEAM UPPhilippe LAHAUT, Romain LAHAUT
Wild woods team 1Boris GERMIAT, Julien GASEAU
Young PiratesAdelin MATIC, Simon FEYE
Young StoneFrédéric DELAPIERRE, Bertrand LEJEUNE

Nom de l'équipeParticipants
Aid'Dons Les 1Philippe NOËL, Nicolas PONCELET
Aid'Dons Les 2Christelle NOËL, Antoine GANTOIS
Aid'Dons Les 3Eric PERAUX, Olivia JULIEN
Aid'Dons Les 4Lionel MORAY, Geoffrey DU ROCHEZ
Aid'Dons Les 5Gerardo CONTE, Robin KALINSKI
Aid'Dons Les 6Charles NOEL, Henry LÉON
CriSim Christine GILLOT, Véronique SIMONART
ELECTRO BRUYRPierre BRUYR, Yves FADEUR
Frères Q.Julien QUERTINMONT, Mathieu QUERTINMONT
Fun loisirsPascal SILLIEN, Philippe COLIN
GaniNicolas KESTEMAN, Gaël GILBERT
gsaOlivier LORENT, Jean-francois LORENT
JPL TEAMJean-pierre LAURENT, Pierre MALAISSE
Just4FunIsabelle MASSAUX, Benjamin MATHOT
La Fox 2Grégory CUSTINNE, Julien ROBAYE
La Fox 3Kévin MONIN, Audry DI BLAS
Laurel & HardyNicolas WENIN, Xavier COLEILLE
Les affreuxFrancois TERRYN, Frederic GRANDJEAN
les barlosMiguel DELONGUEIL, Julien BAUWENS
Les bras cassésMatthieu BERHIN, Stéphane JOASSIN
Les brothersFabien STENHOUSE, Quentin STENHOUSE
Les brother’sOlivier CLAUSSE, Nicolas CLAUSSE
les chatonsEric BOURGUET, Sylvie BERAUD
Les outsidersDavid DE BAETS, Eric SAFFER
Les P'tites PoulettesBernadette MAHIAT, Nadege GIAUX
Les PatoutYannick PATOUT, Maud PATOUT
Les soeurs BourguetAudrey BOURGUET, Joy BOURGUET
Les soeurs tuchesLudivine CAMBIER, Aurélie CAMBIER
Nadin SistersAlexandra NADIN, Jennifer NADIN
Namured'DevilsMarie OPSOMMER, Marie JAUNIAUX
OVRFrançois HEBBELINCK, Gauthier GHENNE
PropiretMarius PIRET, Emmanuel PIRET
TouschoSamuel SCHOLTES, Nicolas TOUSSAINT
Vi KeteuxBenjamin MELCHIOR, Philippe MICHAU
VIMAVIStany DORVAL, Mathieu VANDESTEENE


Nom de l'équipeParticipants
#YOLO by TRIFASTGeoffrey KOEKELBERG, Alexandre PETRY
Aigles de ferDenis BERTRAND, Raphael BAURAIN
barthelJean-pierre BARTHEL, Griet DELVA
BigBastards3Xavier GERARD, Julien STASSE
Casseur flotteursArnaud LAMBERT, Benoit BRUCH
Clos foreverJérémi SINNE, François LOTIN
hazflab24Candice FLABA, Frederique HAZARD
HLR Tristan et PierreTristan DUJEUX, Pierre ETIENNE
Jejon Jonathan CLOQUETTE, Jérémy PIRON
les beaufJulien RONVAUX, Nicolas DUPONT
Les carogeoisStéphane MAREK, Thomas COIBION
Les ChickensBenoit NGUYEN, Martin LARDINOIS
LES COREDJEUSNicolas DEPAYE, Stéphane ANCIAUX
Les FlandriensDerek BRUGGEMAN, Guillaume LEBLANC
Les meutisBenjamin GAUTIER, Henri ALLARD
Les mistinguettesValerie HENRY, Cindy MANIQUET
Les RAID-hairJonathan KINDEKENS, Romain ROLAND
Les sangliersPierre-yves MOLLET, Jean-françois DE DONCKER
MALONNE MONOPOLEManu FRAITURE, Denis RUYSSEN
MARCHAL brothersHervé MARCHAL, David MARCHAL
mouniezFabien MEUNIER, Benjamin MEUNIER
Nexum 2Valérie SPAEY, Christine GEUBELLE
on s'en foutFabrice VAN AUDENAERDE, Frederic LAFORGE
Raid SpiritNicolas ROULET, Charles GAROT
READY COMME JAJAHugues HUSSIN, Lea HUSSIN
Sisters-in-lawMarie SIMILON, Méghane RAUCOUX
Soubiteam 1Thomas ROTENS, Martin DEFNET
Soubiteam2Gaetan SIMON, Denis TOUNE
Tchatoise 15Arnaud TONGLET, Florent HENRY
Tchatoise 5Nicolas MARCHAND, Julien GILLES
Tim &CoCharles COLIGNON, Marc TIMSONET
Trekker MayorsJean-philippe AOUST, Herve WAVREILLE
Vincent et ChristopheChristophe PIERREUX, Vincent LANNOY
WILD WOODS 3Michael BOUCHAT, Jean-francois MORIAS
WILDBIKERSOlivier MAZY, Noe COLLET

Nom de l'équipeParticipants
A l’huileDenis WILMOTTE, Bernard ALLELYN
A Raid de courirEric DE WASSEIGE, Gilles COLEMONTS
BaulosChristophe BAUWENS, Dimitri LHOSTE
BeaupainMaxime BEAUPAIN, Eric BEAUPAIN
BionicsMarcelo DI GREGORIO, Tiziano DI GREGORIO
Bomba TristeOlivier TAZIAUX, Daniel TAZIAUX
Boulbi ft PépitaLaurence BOSQUION, Nicolas DELSIPÉE
Bro teamRomain SOUDAN, Mathieu BASTIEN
CALUMAXPernille VAN GRIEKEN, Maxime SION
CéKé TeamKevin BIAMONT, Céline HUMBLET
denolOlivier DONY, Denis HANSE
DuDe2018Francois DEMBLON, Yann DUPONT
Fat Bike BoysRomuald DAUVIN, Christophe FRANÇOIS
FirerpowerBernard KEMPINAIRE, Julien CARAMATA
FN06Benoit HOMOLA, Frederic LACOLA
GibstitiNathalie GRAWEZ, Antoine MARINX
Just for funAmaury CAPIEAUX, Alexis ROSSINI
Les amortis de l'article 60Olivier MORVAL, Gaetan MORVAL
Les Be CoolAlain PAHAUT, Jérémy DEHUT
les couzzMartin COQUETTE, Gregoire CASSART
Les dinosKevin WERON, Ludovic CASSART
LES DUDESChristian BURLET, Jean-charles MOULAERT
les dynamicfossilesMichel LEFEBVRE, Anne GILLE
Les kouz toujours Pierre LEBAS, Jonathan VAUSORT
Les PiwisGauthier GHENNE, Laetitia FERRANDO
Les Raclettes - La RévolteAlexandre PONCHAUT, Romain LELOUP
M&NNicolas BRUCH, Marion CHEFFERT
Même pas peurAmandine TOUSSAINT, Pierre-antoine RAPPE
MuzungusFrançois CHARLIER, Julie GROSVARLET
On est Raid yJulie DE WASSEIGE, Mathéo DE WASSEIGE
Pap's et Fiston "Le Retour" Christophe VAN GEEL, Basil VAN GEEL
Rollings DadsNicolas THONON, Arnaud ONGENA
The UnbreakableAmélie LIEVENS, Raphaël FRANCOIS
Tic et TacChristophe MAERTENS, Patrick DUPONT
Tom et ThéoTom GOUDEMANT, Théo CLOTMAN

Nom de l'équipeParticipants
Boy's GlandeSamuel MAHY, Quentin BOTTON
Ca passe ou ca casseGeraldine LEDOUX, Sophie GERARD
DBCDavid CLAISSE, Jeremy CROCHET
Duvel LoversArnaud DESSOY, Domingo QUIRINY
FNO6 BisAlain VONDENHOFF, Piero LACOLA
FranColFrancois GENGOUX, Colin MULLENDERS
GengouxMarc GENGOUX, Gilles GENGOUX
gillet père et filsDavid GILLET, Clément GILLET
Hop Hop HopSimon HOGGE, Claire NAUWELAERTS
JaycoLoic CORREAS MUNIZ, Jerome PANSAERTS
JoJo & TilTilFrederic JAUQUET, Renaud TILMANS
La Fouine & le PandaBenoit TYS, Gilles PRAILE
LB TeamSimon NOIRHOMME, Benoit FABRY
Les boss du 45Lucas MATTIUZZI, Clément BROZE
Les boulets liégeois Johan LIÉGEOIS, Eric LIÉGEOIS
Les BrandonsCandice LEROY, Jean-marie CALÈS
les canards boiteuxPhilippe LENOIR, Olivier LAPORTE
les carras vertesPierre DOULONT, Laurent HANEN
LES CHACHACHASMarie-sophie THIRY, Mélissa CLAUS
les inconscientsJean-michel LHOEST
les papy foreverJacques COQUETTE, Cassart JEAN-POL
les petits bleusPascal GODARD, Nathanaël CALUS
Les SuperBonnevilloisBastien LIEGEOIS, Grégoire STOCKEBRAND
LesbubusHarold BUSSCHAERT, Chloé WAUTIER
lesjeunetsGuillaume PIRON, Noe TIERENS
Lesve BSimon HALLEUX, Kevin DUVAL
matiskibby & rachoukangooMatthieu HANNON, Rachel CASTAIGNE
pirondacaDamien PIRON, Anne-catherine MILLET
RaphleretourDenis FOURMAINTRAUX, Raphael DEJEJET
Robert teamRomain ALLARD, Gilles BERTRAND
TampereMaverick DENIS, Adrien BEGON
THE SUPER CUCHGrégoire DE BRIEY, Charles SAGEHOMME
Thomas & BinonBenjamin THOMAS, Martin BINON
vidaVincent TARGNION, Danny VERRET
WalmakHugues HALLARD, Pierre MAIRESSE

Nom de l'équipeParticipants
106 ans à nous 2Benoit BIERNAUX, Nathalie MOHIMONT
beauty&The beastCaroline LECOMTE, Geoffrey ABRAS
D and DDelphine GOFFAUX, Denis SANNIKOFF
FAB TeamLetroye FABIAN, Lambion FABIAN
Forza milanJulian NOEL, Julien TRIMBOLI
Jar'teamGérald COQUETTE, Julian GUISLAIN
La Famiglia - Oli et ThibThibault MESTRE, Olivier DAGNELIE
LA PEDALE DOUCE HUPPAYTOISERaphael KEYEN, Christophe TORDOIR
Les 4 BonniersFranck DEFOSSE, Denis COLSON
Les amlèguesBenjamin JOINE, Olivier SINE
Les chocopops Celine LIEVENS, Aurélie CARTIAUX
les dégaumeursJean-pierre HERIN, Benoit AMBROISE
Les éclopésJulien LAGNEAUX, Régis MONIN
Les lacets bleusOscar MONVILLE, Bernard MONVILLE
Les LucianosOlivier DANGOISSE, Philippe RONSSE
Les mi cuits molletsJean Paul CHALON, Norbert HAIBLE
Les pofs frères Nicolas COULON, Florian NAISSE
Les pondiriennes Veronique SAMAIN, Géraldine PAQUET
Les WarriorsGuillaume PARENT, Christophe ORBAN
Les zoubisOlivier DESMARETS, Marie BELLEMANS
Los fistosXavier MARIQUE, Tanguy DH
Los PrimosAnthony CRESPO, Rafael CIUDAD
Louloute’s TeamLionel LEJEUNE, Celine SEVERIN
Ly'S Team Gaëtan GILET, Shirley PAQUET
MistouflonHugo DORTHU, Frederic DUPONT
MoussEventsStefan CANCIAN, Michael DARMONT
Opel DeclercJean-françois DECLERC, Patrick LAMBINET
P8Caroline BRUN, Cédric MONJOIE
PocajoMarie-eve BONDROIT, Geoffrey TRIFFOY
RAID TEAM OLI & JULOlivier ANDRE, Julien LEBLANC
Seba&SebSébastien MICHEL, Sébastien SNICKERS
Spinette Forever Caroline MARTIN, Sara CASTELEIN
Team TaoAugustin PIRLOT, Gilles VANACKERE
The old siderMichele IZZI, Roukoz EL ASMAR
Waikiki Team Jean-christophe WAVREILLE, Etienne VAN GASSE

Nom de l'équipeParticipants
BanAnneBarbara DESAIT, Anne FLAHAUX
BBlegend1Sylvain WILLOCX, Aline FOUQUET
BBlegend2Quentin BRACAVAL, Mathieu DEMOULIN
BBlegend3Guillaume ABRAS, Julien SCHNEIDER
Ber & Nad - POWERBernard MARIÉ, Nadège HAULOTTE
Brasserie RodriguezThibaut DUMAREY, Frederick LAMBERT
BrunkQuentin VAN HAUTE, Bruno RESIDORI
Champions de Belgique 2018Frederic GILSON
CoincoinAlbert BOUCHAT, Hugo COLLIN
Couse ToujoursDavid HERMAN, Lionel LIBION
dadamerguezAlexandre ALVADO, Damien WARNON
De Zotte GarnalenGeoffrey GILBOUX, Mathieu LOCUS
DVS teamSamuel DUBRUNFAUT, François BERTUZZI
Les anciensAlain DACHELET, Benoit LEJEUNE
les baufs Quentin DAVISTER, Jerome WAUTHIER
Les blondsSébastien FRANÇOIS, Lionel ALOFS
Les branquignolesNicolas ROHART, Thomas HENRIET
Les deux font la paire!Christophe CAMPIN, Bérangère ALBERT
Les DieudossJérémy DIEUDONNÉ, Pierre DIEUDONNÉ
Les électrons libresFabrice LECLERCQ, Benjamin HOSPEL
Les Forts Vilains Mathieu COSSE, Fabian PETIT
Les GrolatorsChristophe HOUYOUX, Johan DEROUANE
LES JUSTICIERSLuc OGER, Nicolas GENDRIN
les ptitpotsThomas SULEAU, Nicolas HOYOUX
Les revanchardsBruno JASSOGNE, Christophe ABSIL
Les ZibouxAdrien DONOT, Collignon YONNY
Little BearsLaurent PETIT, Thibault PETIT
Molteni Racing TeamMichael LAVRY, François LAVRY
Pharma GirlsMarine CILLIS, Claire BEAUFAY
PilooPierre-laurent DELHAISE, Gilles VINÇOTTE
RemRenRémi LEJEUNE, Renaud HAGUINET
Sofiadrid TeamJonas BERNARD, Corentin WILMOT
Team 0Nicolas GOOSSE, Dimitri PIERRET
VicteamLaurent HEYMANS, Alain SINET
Voisines fort foreverAnne-cécile DAMAR, Stephanie FABRY

Nom de l'équipeParticipants
Abby et Xena foreverDelphine REMAN, Stéphanie WILLEMS
Autant en emporte le ventVincent LEPINE, André BOSSIROY
Bad company Philippe GYSELS, Maxime VANWONTERGHEM
Bastou & PogBastien LEFEBVRE, Pierre-olivier GOURDIN
Beauf's TeamFabrice GODFURNON, Pierre VERHAEGHE
Cours toujours, tu m'interesses Charlotte WITTORSKI, Mélanie MORAY
Crème anglaiseJean-christophe LAMING, Maxime DELPERDANGE
D and D TeamGeoffroy DALOZE, Stéphanie DESSART
deux athlèteAmerica CAPTAIN, Clint EASTWOOD
deux gagnantAlex VERHEYEN, Hogan HULK
deux hérosMan SPIDER, Man SUPER
deux potesPascal LELOTTE, Nathan VERHEYEN
FitForEverAllan RAMIAH, Gautier MOUZELARD
Flash-RabbitLouis PIERSON, Martin CLOTMAN
HopelaH-TagadaHFernand COLLART, Isabelle WALRAEDT
HybridoboysJürgen GERMONPRÉ, Verhulst DANNY
JEUDREDISTESPhilippe MALCORPS, Giuseppe FAIETA
Johnny et HalidayHervé NISSE, Mathieu BOTILDE
Kevin et AlexKevin POLOME, Alexandra DROUSSIN
La bande a NeuneuSimon HAIM, Noémie LEFÈVRE
La Fly BgAntonin PINON, Romain GRANDHENRY
La Fly CuchEddy FABULUS, Michaël DENIS
La Fly eminesratesBenoit PINON, Valerie MICHAUX
La Fly Eminesrates teamCedric MOUSTY, Samuel MATHIEU
LakeshowYannick GOUVERNEUR, Benjamin GéRARD
Les 4 anneauxNathan LEMAIRE, Nicolas PASCUCCI
Les baudetsClément LALOT, Gaëtan PAULET
Les coachs en mousseJeremy VAN HECKE, Joffrey VAN INGELGEM
les èggo-istesAurore SALMON, Evelyne GOBLET
Les faux beaux ritals belgo namuroisRaphael ROUSSEAU, Kevin GILMAN
Les Jo'sJulien THIRIFAYS, Sebastien LADRY
Les spartiatesXavier VANKERKHOVEN, Jean-louis ALLARD
MilbrasPierre-yves MILLET, Marie BRASSEUR
OX²Olivier PIERSON, Xavier HOVERTIN
R&ARené MORREN, Aurélie BERNAERTS

Nom de l'équipeParticipants
Black CatsFrancois BOONE, Christophe YERNAUX
caribous du chaos Anne-laure DEMARTIN, Julien PETIT
Dinant Tuning CarArnauld OLIVIER, Défini PAS
Djump !Julien DURIAU, David JEUSETTE
échasseur avresse Pascal SPAILIER, Justin CZENKI
Fast snailsKevin LEBLOND, Romain REVELART
Fox RunGuillaume MELE, Katia HARDMAN
GM TeamMikaël SCOHIER, Géraldine DEMOULIN
Grim teamDavid PERMANNE, Renaud LAMBERT
JalhayPlusViteQueToiFrançois LEGRAS, Gerald THOMSON
Keep coolChristopher PARISIS, Florian KIRILUK
KES?Kevin ESTEBANEZ
La FamiliaGuillaume MOREALE, Laurent STREBER
Les BelettesDenis MARCQ, Jerome MARCQ
les cousins 1370Bruno LAMBERT, Christophe MORVAL
Les CouzzzJulien FLAUSCH, Steve SCHMITZ
Les EchasseursOlivier PIRAUX, Hugues WILLEMART
Les FemmelettesCharline GILAIN, Sophie MIGNON
Les Fils de ChouetteFrédéric FEYE, Aurélien FEYE
Les GuignolzDamien REMY, Julie DUVIVIER
Les MarmottesBenoit GUSTIN, Yves GUSTIN
Les pinpinsMatthieu VAN BREUSEGEM, Romain ROLAND
Les PouillesJulien DOZOT, Jérémie HANOT
Les raids mortsMathieu HUMBLET, Olivier GODEFROID
Les SuzesJulien MELE, Dorothee THOMAS
Madrid-NamurAna GRANADOS CHAPATTE, Nicolas RAEVENS
MaximoNascimo COREMANS, Maxime VLIEGHE
NicksetteQuentin NICKS, Laurent NICKS
Peet mePierre -emmanuel VAN PARIJS, Emeline DUCROCQ
PythonsArtistiquesSébastien LAMBERT, Olivier CELLIÈRE
Rob-StefStephan ATSOU, Rob KRUGER
SIMEDDEddy GUERLOT, Simon GUERLOT
Sister & brother Anne SIMON, Laurent SIMON
Team ArdennaiseFiona MERTENS, Marie DEVILLET
VANBIGThierry VAN NIEUWNHOVE, Dave BIGOT

Nom de l'équipeParticipants
Au beauf’ fixeArnaud THIRION, Denis NOEL
Belle FêteLucas BOEVER, Nicolas SIMON
Belle Fête 2Thomas HENRY, Olivia BOEVER
BEN & PATPatrick GRAVEZ, Bernard HENKINET
Bsol 2Mathias TUAUX, Gaëlle TUAUX
Chapelle teamJulie VALETTE, Denis GODERNIAUX
Chris²Christophe DE LEEUW, Christophe BALLEUX
Ele&OliEléonore MAECK, Olivier SEIDOFF
Fonce AlphonsePierre MULLER, Gaëlle LETERME
la bete et LA BETEMathieu MARLAIR, Nicolas PIERRARD
Laby teamMarie LABARRERE, Julien LABARRERE
Les basketteuxBenoit QUEVRIN, Pierre-yves DEMONTY
les battantesSabine HOCHSTENBACH, Anne Françoise BECKERS
Les GauloisBenoit PIERARD, Dimitri MATAGNE
Les HouppeursJonathan PONCIN, Nicolas TIMMERMANS
Les jeudredistesAlain GOFFIN, Ludovic ABSIL
les lumeçons en riboteAlain BAMPS, Gérard ZICOT
Les MFCBaptiste GENIN, Rodrigue WILMOTTE
Les RPMistes du dimancheQuentin LEMINEUR, Vincent CAUSSIN
Les sistersSarah MITRI, Marie MITRI
Les vieux du SéminaireHubert VAN DER LINDEN, Marc BROECKAERT
Les XXLSylvain HEINE, David DARGENT
Los SicariosJulien HANCE, Xavier HOCQUET
M&GGwenaelle BAUWENS, Michel BAUWENS
Max & coMax LALOUX, Maxime NKHANSA
Mika et ChrisMichael BONTE, Christophe GRAVEZ
Move your ass Fabian SCHROEDER, Claude ARTIGES
ParamedevilsMikael GILLION, Mathieu HANNARD
PoCo ShowPaul-antoine NOIRHOMME, Corentin LEGAT
Selfchiotte MastersGuillaume JACQMIN, Chenot FÉFILE
Soso & NicoSophie EVRARD, Nicolas EVRARD
Team familyGregory LAMY, Pierre DULIEU
Team Losheim-SaarPhilipp SCHUMACHER, Björn GREIF
The Foo RidersChristophe GRENIER, Olivier PIQUÉ
Werotteam Fabian DEHANNE, Julie CAMBIER

Nom de l'équipeParticipants
AnanasSimon DETIENNE, Éléonore DEFREYNE
AntPapOlivier JASSELETTE, Antoine JASSELETTE
Billy teamCorentin LABRUYERE, Steven AN
Breaking BadGérald TRIFFOY, Gauthier DE GEEST
Chicos Gilles PIERRE, Gregory DÉMINE
Clab&KickVincent CLABECQ, Thibaut FONTAINE
CLUP 1Bernard FRIPIAT, Léo DEMOULIN
DUJARDINRémi DUJARDIN, Antoine DUJARDIN
FlorichouteSophie FLORIVAL, Sarah VAN EECHOUTE
FougèresArnaud DERMINE, Mickael LAFORGE
Jamais 2 sans 3Vincent DELCOURT, Benjamin PONCIN
Jon et nicoJonathan LABEAU, Nicolad CRELOT
La CouzteamDamien MONNOYER, Rodolphe DELFORGE
Les bénètsPierre BURTEAU, Mathieu STOQUART
Les Cas'NoisettesJustin MERTENS, Mélodie LEYDER
Les pédalosJean-marie ZABUS, Jean-philippe NOËL
Les petits baigneursOlivier DAICHE, Benjamin DAICHE
Les pies fougueuses Frederic BERGHMAN, Christophe BERGHMAN
Les PlayboysPierre GRENIER, Augustin PIQUÉ
Les renards des ardennesPierre ROUSSEAUX, François RENARD
Manneken KoekJean-françois CANON, Constantin BACHTSEVANOS
Mi-LouNicolas LOUIS, Emilie JUSNIAUX
MinablesJean-françois ROMAINVILLE, Marc PIRARD
mini clup 1Frédéric FIÉVET, Philippe CALLENS
MushuSylvain RASNEUR, Sarah LOBET
No pain no sushis Amelie BREULHEID, Julie EUGENE
OH MONCHICHIClement VANDEVORST, Olivier VAN DER STEEN
OuiOuiOnEstInscritsAnthony BIOT, Flore MAIRY
Ready To DieLionel DEGUELLE, Benoit BODSON
Rio & El GrandeGuillaume EUGÈNE, Julie RIO
Runners.beAlecsandru BARBULESCU, François-david JONARD
SCOUT TOUJOURSGonzague DELLA FAILLE, Philippe GENDEBIEN
SistersEmilie MOREELS, Olivia MOREELS
Team WargniesRaphael WARGNIES, Guillaume WARGNIES
VAGABIGabriel VAN BIENST, Vanessa VANLOO

Nom de l'équipeParticipants
A s'naiseJean-françois GERARD, Constance GERARD
B&BThomas BORSUS, Pierre BASTIN
CortoMarc VELGHE, William VELGHE
Crevaison lenteLiévin KERREMANS, Olivier MARTIN
Csk MorsaoulCyril PAULET, Francois MIOTTO
DelevinceDelphine DUTHOIT, Vincent LARUELLE
DemilletChristophe DEMEY, Sophie MILLET
Dupont et DupondStéphane CHARLIER, Christophe GOFFINON
GUANABOURAQUIMathieu BAVAYE, Pierre JOASSART
Hé GrosJean-yves HOSSELET, Colin HOSSELET
Jip&LoJulien PANIS, Loic BOUVIER
La folie originelle Céline BALLEZ, Grégory FONTAINE
LeptospiroseArnaud BLAIRON, Gregoire ALBERT
Les 13Simon MOTCH, Philippe VAN EYLL
Les couzinzinsGilles THOUMSIN, Pierre RENARD
LES CWAPIENSMathieu WAUCOMONT, Pierre-françois HENRARD
Les DanoisesElodie DANOIS, Marion DANOIS
Les Dieux du StadeYann SAINT-MARCOUX, Frederic RYEZ
Les DriessenSese KABANYEGEYE, Marc DRIESSEN
Les gros fouantsXavier NIESSENS, Benoit GORLIER
les kangourousChristian HALLEUX, Christophe HENRY
Les LapinsThierry DOCK, Isabelle CARLIER
Les ptites perruchesJulien BOUCHAT, Sebastien REVILLOD
les SimCédCédric PIRMEZ, Simon LARDINOIS
Les TwinsMathieu BRASSEUR, Denis BERTRAND
Les viauxRaphael MELANGE, Gregory DARDENNE
Né un 3 JuilletFrançois LANGHENDRIES, Pierre PONCIN
On fait ce qu'on peut...Pierre FURNEMONT, Xxx XXX
RafistelleRaphael CORNELIS, Christelle LACMAN
Roger et BéjartMaxime OGER, Thibaut BERTRAND
Sea sex & sportDelphine FRANÇOIS, Gaetane GOETHALS
Tac TicIsabelle SURIN, Alain MASSAUX
The KillersLudovic DUMONT, Jerome DUMONT
twogirlsonbicycleMaya DE BACKER, Alyssa LURQUIN
Wonder KinderNathalie SIMON, France KINIQUE

Nom de l'équipeParticipants
ADESarah DECOT, Alexis DELHAISE
Bi2coolsMaxime BRUNIN, Claire NEMETH
Blondie SistersMarie-aude HODY, Elise AZZOLA
coibionOlivier COIBION, Robin COIBION
DarklandJonathan BURNY, Jonathan VINCENZOTTO
Deli Bourgui girlzEmilie CESAR, Julie DEVAUX
GIGNFabian ROBERT, Anthony LAMBERT
Jacquie & MichelRomain CLOBERT, Lionel LEDIEU
juricJulie BERTINCHAMPS, Eric DE GREEF
l'escargot et la limacePierre TRITSCHLER, Gilles DELAHAUT
Les caracoles Xavier HELLEBAUT, Frédéric DEHARENG
Les CarboquosCorentin DUMONT, Benjamin SOMMEVILLE
les chouchoux, encore et toujours!Anne BARBIER, Virginie DION
LES FORTS MIDABLESOlivier GRAVY, Francois AZZOLA
Les girls TNTJulie URBAIN, Marie BRUYÈRE
LES HERMANSRudy HERMANS, Hélène DELFORGE
les hunsSylvain BOLLINNE, Francois HARTERT
Les MacsNicolas CAMMAERTS, Julien MATTELET
Les meilleurs JeudredistesXavier CROIJ, Giusepe FAIETA
les pèpères formantsPhilippe LABRUYÈRE, Marc PIERRE
Les vikings Corentin LAMBERT, Jérôme LAMBERT
MFT ­ MADOT FRIENDS TEAMLaurent BOLLINNE, Pierre Paul BARBIER
Miss Get 27 et amarettoAlice ROMAINVILLE, Martin DELVAUX
Mona's BoysQuentin VAN ENIS, Ghislain BREYDEL
old rockersChristian WIJNROCX, Dirk DEMAN
PajmarVirginie GERARD, Marine DEBATTY
Pal brotherNicolas PALATE, Dimitri PALATE
Pim pam poumFrançois-xavier DESPRET, Frederic ALBERS
Profondeville foreverVincent COGET, Luc ETIENNE
RadmanMarc MANZANERA, François-xavier RADELET
SimonsVincent SIMON, Catherine SIMON
Team MarioNicolas HANSSENS, Guillaume FRANÇOIS
Team volleySophie GONDRY, Valentine FRAITEUR
TeamGvJohan DERDEYN, Fabian GILMAIRE
Watson and SherlockEric BOSSIROY, Victoria DELCHAMBRE

Nom de l'équipeParticipants
AB2GMichael ABBRUZZESE, Laurent DEJAIE
AlloLaurence SELENNE, Alixe MONVILLE
andurocx teamBenoit JACOB, Gil DEMANET
ChampionPhilippe KECH, Marie PIJCKE
clup 3Benjamin HENRION, David LEFEVRE
DesnoJean Francois NOEL, Pauline DESSAMBRE
Dessambre teamNicolas DESSAMBRE, Martin DESSAMBRE
Double steph Stéphane KODRUN, Stéphane DECAMP
fanatixxJean-marc LETROYE, Benny SACREAS
GG-unitBaptiste GOFFIN, Dimitri GERARD
JulouLouis KODRUN, Justin KODRUN
La GelbressoiseLaurent MINET, Maxime MINET
La team birouteBenjamin DAUCHOT, Baptiste PITSAER
Laurel et HardyDamien HUBERT, Vincent LINOTTE
Les bias frèresStéphane DOBRANGE, Fabrice FOSTIER
Les bourricotsCéline GODELAINE, Denis CABRILLON
Les Brunettes sauce lapinLinda OLIVIER, Charlotte DE BROGNIEZ
Les Cristaux de sel Corentin MIEVIS, Quentin VAN DEN ABBEEL
Les dingosRodrigue DUTILLEUL, Vincent MAYON
Les gros toubibsFrédéric SYBERS, Laurent HOUGARDY
les indestructiblesThibault LEPAGE, François ROSIERE
Les petits formatsFrédérique CASTREMAN, Coline VANDEREYKEN
Les StonemilkJulie PIERLET, Thomas PIERLET
les wépionnais Maxime PLATTON, Andre PLATTON
Les Claudine Amélie MIEVIS, Yasmine REMACLE
MontandtGeoffroy MONTENS, Béatrice RYELANDT
Mougneus d'sucJonathan JACOBS, Cédric DEBOUBERS
MuselleManu PIRAPREZ, Alain DERCLAYE
N-JoyMatthieu VANDERKELEN, Céline MICHEL
PHILINEPhilippe BRIGNON, Maryline NICOLET
Pourquoi j'ai dis ouiJoris VAN HECKE, Sébastien SIMAR
team la Paz 3Léonard MEURS, Quentin STASSIN
The Iron MenHadrien FRANKART, Antoine BIERMÉ
Thib&JeremThibault LOSTRIE, Jérémy DUCHESNE
Tonton alcooloNicolas MARÉCHAL, Thomas DEKEYSER

Nom de l'équipeParticipants
Babe 2Benoit HOTTON, Bart WAELES
bisLudovic BOLLEN, Dylan JEANMART
CHICO LOVERSBruno PHILLIPPE, Damien GODAUX
DarkwarriorDamien SNYERS, Jean Claude LENOIR
DevauxFrançois DEVAUX, Arthur DEVAUX
DT Les Flèches Andre TUTTOBENE, Thomas DUPAIX
Forever Sebastien HALLAUX, Nicolas FRASELLE
Franky VincentVincent BODSON, Frank VANSPAUWEN
Fréquence RxNicolas DE SMET, Pierre HUSSIN
Gaut et IsaGautier WALCKIERS, Isabelle MORTGAT
H teamEmmanuel HANON, Théo HANON
Idewe man powerGuillaume MIDAVAINE, Dinh TRUYEN PHU
Les AmonicoNicolas NELLIS, Amaury LEFÈVRE
Les bamboulasChristian VANBELLINGHEN, Didier LEURQUIN
Les betteravesPierre-yves DELVAUX, Remi SCOUPE
Les BiesmtisJulien VALENTIN, Antoine MANZANERA
Les ecureuilsThomas BERTRAND, Frederic MEYER
Les Kram'sMarc KRAMSKI, Elisa KRAMSKI
Les OenalcolosportifsFrédéric BOUDRENGHIEN, Tom BLAIN
Les RaymansAndré MOREAU, Pierre KIRTEN
Les SanglièvresJulien LEMAIRE, Jonathan REICHLING
Les SaxoJulie CHARLIER, Stéphane JANTON
les SaxoGirlsCaroline LECLERE, Marie-julie BAEKEN
LetiennemaquetPierre KIRSCH, John MEERSMAN
mannschaft familyThibaut LALLEMAND, Olivier LALLEMAND
On l'a faitChristophe SIMON, Geraldine PLASMAN
PastoteamRoberto PASTORI, Charline VERKAEREN
Piff et PouffFabian AERTS, Fabien SANSTERRE
Promo-sport racing teamChristopher GILSON, Nathanel VAN TEMSCHE
Red UltrasQuentin MATAGNE, Cyril GEERTS
Rothlaeufer LCGuenther LOGIES, Nicole LOGIES
Sober?Eric MASSAUX, Jolan MOHIMONT
Team Crossfit NalaJulien DELBAEN, Jonathan POSTIAUX
Team RubyMarco CAMARDA, Dimitri SIMON
uac teamDavid VOYEUX, Téo VOYEUX

Nom de l'équipeParticipants
Fartlek #02Sylvain CLARENNE, Adrien LEMINEUR
LéoperdHubert NOULARD, Augustin ROMMELAERE
Les Gin ToStéphanie LEMMENS, Sandra THÉATE
Les VoisinsMaxime RAUCENT, Hervé CERESSIAUX
ping & pongFabrice DUCROT, David MOREAUX
Reggio et MoltèsJérémie DUBOIS, Pierre PARRET
Youkaïdi YoukaïdaRaphaël LANTIN, David VANHAM

Nom de l'équipeParticipants

Nom de l'équipeParticipants